Ла
Лада

"Дорогие сограждане,
Городское управление предупреждает:
Будте осторожны, из за плохой погоды и сильного штурма, не ходите в лес, парки и на кладбище."
Вопрос: Почему и на кладбище?😀

Ответы
Забава

Потому что на майские все идут на кладбище, к усопшим родственникам

Михаил Гехт

в Радуницу туда попрутся толпы, а деревья там обычно старые

Ла
Лада

У кого у неё, у судьбы?🤣

Михаил Гехт

это урезанная цитата из очень известного анекдота, поищи по этой фразе

Ла
Лада

Да уж, вы даже мысль выразить жо конца не можете, за вас должен кто то додумывать🤣

Михаил Гехт

могу, конечно, если Вы напрашиваетесь до конца 🤭:✌️ "и сама дура, и шутки у неё тоже дурацкие" — Я что, по—твоему, похожа на дуру?! — Конечно же, нет, глупышка.

Ла
Лада

Муж в западе ссоры кричит жене, Дура- жена в ответ- Да дура, а вот вышла бы замуж за короля, была бы королева🤣

Ев
Евгений

пасха ж все туда прут , скопление народа там в эти дни

Мохарям Ханипов

там старые деревья могут упасть

Ла
Лада

🤣👍

Ла
Лада

А чувство юмора где?🤣

Мохарям Ханипов

я детство в кармане ношу

Ла
Лада

А в смысле умственного развития?

Леди Мила

там деревья падают

Никифоров Валерий

Клещи там.

Nikola Mahkov

-завалит!--