Ир
Ирина

Уважаемые обсуждайдайцы! Вот в ответ на мой вопрос некая Светлана Агламазова написа - еб-тая кошка! Ну она это полностью написала)))) Это нормальная женщина? Или все таки нет?

Ответы
Stanislav Zenevich

Да её не удовлетворяют по ночам,вот и срывается. Не обращайте внимание

Ир
Ирина

не пусть нашу Свету все узнают😀

Stanislav Zenevich

Ну пусть

Анастасия

ой блин. а ты в обморок то там не упала от таких словей?))))

Ир
Ирина

нет))) она. что ждала этого😀 😀 😀

Анастасия

я не знаю кто там, что ждал, просто ситуёвина умиляет))))))

Ир
Ирина

ну кого что умиляет я думаю вам сней надо подружится и умиляйтесь на пару)))

Анастасия

а я считаю, что мне стоит дружить с тем с кем я хочу, а не кто то))))

Леонид Шестаков

а вопрос свой почему не приводите для просмотра?...😄

Ир
Ирина

посмотрите сами вопрос🤦‍♀️ да какой бы он не был вы считаете это оправдывает ее?🤦‍♀️ у меня старые вопросы не сохраняются🤷‍♀️ надо убрать старый чтоб написать новый🤷‍♀️

Леонид Шестаков

о нормальности обеих женщин можно судить только по диалогу....увы...

Ир
Ирина

ну так читайте диалог он есть в чем засада то? и к стати диалога не было

Валентина Баженова

обсуждайтовцы, нет, это вам комплимент!

Ир
Ирина

ой спасибо подредактирую

Галина Мазяркина

😱 🤔

Ир
Ирина

🤷‍♀️ Чудо Светик