Иг
Игорь

дорогие представительницы прекрасного пола, а что Вы предпочитаете больше, делать массаж любимому, или же чтобы он делал массаж Вам?

Ответы
Альбина Хаялиева

Мы с мужем делали друг другу,ложились валетом на бок,доступ ко всем частям тела свободен,с ног начинали и до шеи поэтапно,в это время можем телевизор смотреть.Всем хорошо.Но есть люди которые не выносят прикосновение к своему телу.

Ольга Логинова

Эх.. после моего массажа на выходе остается довольная мурчащая тряпочка без желания двигаться вообще.... Было дело.. а от любимого все поглаживания обычно сказывались в секс сразу.. это точно массажем не назовешь.. сложный вопрос.

Марьям.

Я предпочитаю делать любимому массаж расслабляющий,массаж который снимает головную боль,или усталость и боль в ногах.

Милая Злюка

Зависит от усталости самой девушки. Если девушка устала, то она не сможет сделать массаж любимому, даже если захочет.

Хильда

Пробовала начинать сама делать ему массаж, а потом..всё так закрутилось!..что уже стало не ясно кто кому что делал..

Раиса

мне) но это не значит, что я его игнорирую, просто в инете работаю, пальцы болят и тело затекает)

Раиса

а ты за компом работаешь или за ноутом7

Иг
Игорь

смотря где и смотря что делаю в конкретной ситуации.

Раиса

ааа! у меня только ноут, может поэтому шея и затекает, руки на весу постоянно

Иг
Игорь

та нет) другая какая то причина. я сегодня за ноутбуком сидел часов 6 и без остановки печатал) хотя может сильно влияет то что у меня хорошая физическая форма

Раиса

конечно! в твоем возрасте я была 54 кг, а сейчас под сотню, тяжеловато)

Алесандра Лебединская

Лично я, люблю сначала сама сделать массаж, а потом расслабиться под ним сама)))))

Айгуль Вахитова

прежде чем делать массаж любимому надо же посмотреть стоит ли так тратить силы

Иг
Игорь

в каком смысле

Айгуль Вахитова

ну как мне сделает так и я его помассажирую

Иг
Игорь

понятно)

Татьяна Реснянская

я сама люблю делать-а тут как то мне сделал-теперь не знаю-что больше люблю

Иг
Игорь

так это замечательно)

Ольга Новик

а по очереди можно?А то бывает так,что ему делаешь,а он типа и не умеет

Светлана Панченко

после того как сделаю массаж любимому- люблю чтобы сделали и мне !!!

Ирина Долженко

Все зависит от того, у кого из нас болит спина в настоящий момент....

Жанна

Предпочитаю я так как знаю как Тот кто не знает может и навредить

Ибрагим

бывает

Жанна

Ибрагим случай из жизнь делает мать сыну ..потом надавила где не надо на спины и у него операции и костыль....знание надо и потом делать

Ибрагим

согласен. милая!🌹

Жанна

Благодарю Ибрагим

Евгения Бугай

Сма люблю делать но когда мне предлагает никогда не отказываюсь

Иг
Игорь

это замечательно) а разве вообще можно устоять от массажа от любимого человечка?)

Евгения Бугай

Я не могу устоять

Иллюзия

мне кажется, это глупый вопрос.. конечно, самой кайфовать круче.

Валентина

КОНЕЧНО ПРИЯТНЕЙ ОЩУЩАТЬ САМОЙ😛👍👏😇😍

Светлана

А мнемассаж нельзя физиотерапевт сказала так что лучше явам

Эколог Евлампиева

Предпочитаю массаж от массажиста и для себя и для половинки

Светлана Бадалова

Это как договоримся.А вообще как пойдёт можно и не только...

Елена Азиева

Чтобы не было" любимого",а на массаж пожалуйте к массажисту