-Я Мойша, -Не Еврей.

В Думе рассматривают законопроект о признании велосипедистов как угрозу национальной безопасности. Потому что эти сволочи ездят и ничего не платят. Бензин не покупают, ни страховки ни аптечки, ГАИ в ярости, всех штрафуем а их не за что. Доход в бюджет не приносят.

Ответы
Любовь Романова

А не сволочи те водители которые не пропускают на зебре или паркуются во дворах,да так что пройти невозможно,а с коляской или маленьким ребёнком...БРАВО ВЕЛОСИПЕДИСТАМ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, это верно. столько машин паркуется возле домов где попало, коснись ни пожарка ни скорая помощь подьехать не может. и с коляской выворачивай там с ребенком. за то все ноют нищие , блин, от машин пройти негде

Любовь Романова

Хочется спросить у наших правоохранительных органов,почему не ездят по дворам и не штрафуют водителей,которые припарковались около подъездов или на детских площадках?Они бабло снимают на трассах,а жизнь простых людей их не волнует!

Лариса Вараксина

Как не приносят а камеры а зап части Да но медицине тоже они не болеют и нет расходов в здравоохранении а деньги выделены и их не тратят

-Я Мойша, -Не Еврей.

У МЕНЯ ДАВНО ВЕЛОСИПЕД, ТАК ВЕРИТЕ. И ДЫХАНИЕ ЛУЧШЕ И САМ ВЕСЬ В ТОНУСЕ. А КАМЕРЫ ОДНОЙ НА ПЯТЬ СЕЗОНОВ ХВАТАЕТ. ЕСЛИ ПРОКОЛЕШЬ ЗАКЛЕИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА. 6 СЕКУНД

Лариса Вараксина

Да но клей Сударь Вы покупаете ведь Да я занималась вело спортом Но а потом просто был велик А сейчас нельзя так как в феврале перенесла операцию на сердце

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос то с юмором. но по сути сейчас всего полно. я могу себе позволить вместо того что бы клеить купить тупо новую камеру. у нас китайский магазин, чего только нет.

Лариса Вараксина

Ооооооо да вы счастливчик А я покупаю китайские товары из инет магазина и и дёт посылка 45-70 дней

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я живу на берегу Амура. А вы в Эстонии, как говорят почувствуйте разницу

Лариса Вараксина

Да конечно разница есть 🤗

Алла Молчанова

Сейчас даже бабушек дачниц хотят приравнять к фермерам.... , а вы про велосипедистов говорите. Вопрос: куда эти "миллионы" девать будут?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, предложила одна маразматичка с думы . точно в шоке от их введений

Алла Молчанова

Страшно, что она не одна такая.. Один Силуанов чего стоит

-Я Мойша, -Не Еврей.

в том и дело. ни как нам пожить спокойно не дают

Алла Молчанова

Сейчас даже бабушек дачниц к фермерам приравнять хотят, чтоб налоги платили..., а вы про велосипедистов говорите

Александра Иванова

Сколько надо смертей пешеходов, которых сбили лихие велосипедисты, чтобы им запретили ездить по тротуарам?

Алла Аа

Там явно яжемамки протащили этот проект. Их же дитачкам не дают разгоняться на мерсах по дорожке.

~E
~ Eva Lansca ~

А еще скоро будет закон - чем выше этажность , тем налог за свежий воздух больше.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вполне резонно

Лариса

Ужe придумали: права для школьников-вeлосипeдистов рассматривают ввeсти...

-Я Мойша, -Не Еврей.

не слышал об этом. но так то надо было бы правила дорожного движения учитьс детства

Елена Мансурская

есть спортсмены велосипедистов должны все выполнена это работа спорта

Владимир Казарян

Угроза национальной безопасности - сама Дума... а не велосипедисты...

Людмила Жукова

И правда какой ," кошмар"! Самый главный вопрос на сегодня в России

Людмила Кржисецкая

вот незедача какая, а им ещё и велодорожки на тротуарах выделяют!

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот. зря значит.

Людмила Кржисецкая

ахХа!!! пусть ГАИшники подбирают губы, а то наедут велосипедисты🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

да губу подмотать придется

Михаил Гагарин

Вот уж, действительно. изгои общества! Вне закона их поставить!

Irina Bogomolova

Правила есть.и штрафы.но,конечно,намного меньше чем у прочих.

Татьяна Ломаева

А пешеходы ходят, асфальт топчут, надо с них налог тоже

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тише, а то в Думе надумают станут брать.

Татьяна Ломаева

Блин, надеюсь тут нет дятлов

-Я Мойша, -Не Еврей.

везде хватает. соцсети отслеживают.

Татьяна Ломаева

Аа, ну и пофиг

Лариса

Вот сволочи! Прямой подрыв экономики государства!!!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не то слово. прям диверсанты

Ник Ник

😞 у меня старенький велик и больше ничего нет

Валентина Маршакова

Мерзавцы))) а педали то крутят - значит самозанятые

Насима Костикова

скоро и до нас ,безлошадных доберутся🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, что бы пешком зря не ходили.

Насима Костикова

Так и штрафуют,если идешь не по той стороне.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это ещё не то

Насима Костикова

Да,найдут,если захотят.

Нина Кузнецова

😀поэтому и велодорожек нет😂 😂 😂