Ев
Евгений

Статус у одной Девушки: "С ГОДАМИ НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ГЛАВНОЕ НЕ ДЛИНА ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ, А МАСТЕРСТВО ВОЛШЕБНИКА..." Милые Девушки, а Ваш на сколько ВОЛШЕБНИК ???

Ответы
Valentina

Мой волшебник вчера с лестницы упал,все пальцы переломал и язык прикусил..Что теперь ему делать?

Ев
Евгений

Неее..., я как то больше по старинке привык.

Valentina

так и дерзайте...

Ев
Евгений

А я что делаю. Только вперёд.

Valentina

😁 😇

Ирина Малышева

если я живу в сказке-значит рядом волшебник)))

Ев
Евгений

И я рад за ВАС, вот честно.

Ирина Малышева

спасибо добрый человек)))

Ев
Евгений

Это Вам спасибо, что есть такие.

Ирина Малышева

мы сами делаем свою жизнь) это факт-самая упрямая в мире вещь)))

Ев
Евгений

Да кто ж эти спорит то. Вот и я повернул круто свою жизнь в другое русло и счастлив.

Ирина Малышева

Лучше поздно, чем никогда☝️ 😊

Ев
Евгений

Неее..., не поздно, а в самый раз.

Ольга

Какой-то провокационный вопрос!....)))

Ольга

Да нет, месяца полтора у меня есть) // ой..хотела написать поубавить))) т9 знает лучше???!!!)))

Ев
Евгений

Да не всё ли равно. Главное - Вы будите вместе, а там разберётесь: где, как, сколько,....

Ольга

Очень на это надеюсь!..) жизнь непредсказуемая штука ..иногда к счастью, иногда к сожалению)

Ев
Евгений

На то она и Жизнь. Вы извините, но я ещё поработаю. Я тут и нет.

Ольга

И мне пора)) наступила пора закаток)) до встречи на просторах инета!) и хорошего дня!)

Па
Партизанка***

по молодости был лучше))

Виталий Бугриев

Я б тебе засадил.... всю аллею цветами, но у меня не стоит..... даже роза в стакане.

Па
Партизанка***

😅 😂 👍браво!!!

Ев
Евгений

Это их проблемы кто, как и каким образом. Не люблю балаболов и балаболок. Сталкнёшся с такой - бревно бревном.

Па
Партизанка***

вот и порешали...........удачи,Женя!

Ев
Евгений

Вам- всего хорошего. 🥂 🥂 🥂

Bc
Bcyjdfz

Да нету его.Смылся.

Ев
Евгений

О как!!! Даааа... это проблема. 😁

Bc
Bcyjdfz

Большой проблемы не вижу

Ев
Евгений

Понял, уже другой ВОЛШЕБНИК на подходе. А он об этом знает???

Bc
Bcyjdfz

Да нету еще никого. А нужен ли?...

Ев
Евгений

Вам виднее: нужен или нет.

Bc
Bcyjdfz

Я тоже так думаю

Ма
Майра

Все еще учится