..
...

В романе "Креативщик" Борис Акунин своими персонажами объясняет потребность мужчины в женщине:
-.. Мужчине от жены главное что нужно?
- Любила чтоб.
-Ошибаешься. Некоторым надо, чтоб баба их наоборот шпыняла, под плинтус загоняла. Иначе жить скучно. Нет, братан. Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь. Ясно?
- Ясно, почему не ясно. С одной женой ты орел, с другой курица мокрая.
-А поразительней всего, что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из говна вытащить, человеком сделать. Вот зачем жена нужна. А на кой мы им сдались, это вопрос неочевидный.."))
Возник вопрос...на Ваш взгляд, что мужчине нужно?)

Ответы
Ро
Роксана

Знаете, в чем-то они правы... Сколько раз замечала, чем больше помалкиваешь, тем сильнее он на шею садится, а стоит один раз хорошенько наехать и чудо: в доме порядок, все работает, все лампочки поменяны и т.п...

..
...

Не со всеми этот метод работает.

Ро
Роксана

возможно, главное часто его не использовать... если каждый день, то не работает, а если раз в год, то очень даже

Not An Angel...

Так ,именно, это и нужно-чтобы чувствовал себя с женщиной, как гордый Лев.. и понимал,что есть ценитель именно,его... и ради него.... добрый вечер, Алсу

Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚😋😌😍🏃‍♂️👩‍🦯😁🥩🍗🍖🌭🍔🥞🍟🍕🥪🥙🌮🍲🥗🥘🍱🍻🥂🍷🥃🏋️‍♀️🏋️‍♂️🤼‍♀️🤼‍♂️🏊‍♀️🏊‍♂️🏡🛀🛌

Осень

Все разные, каждому нужно что то своё. Кому то чтоб любила, а кому то чтоб он любил. И если это совпадает и крылья вырастут

ვასო წილოსანი

С В О Б О Д А ! P.s. Сравнение орел и курица понравился, все женатые гибриды? ))))))))))))

ვასო წილოსანი

Каждый человек свой устав имеет и когда начинают жить в месте стараются навязывать друг другу свой)

..
...

Это по началу.)) По глупости, да, по недоразумению.) А дальше либо разбегутся, либо дальше вместе пойдут.)

ვასო წილოსანი

🖼Лучше вместе! Всем это желаю

..
...

Лучше.) Но ничто ценное не даётся просто так.)

ვასო წილოსანი

Знаю, все имеет свою цену

Владимир Лебедев

В мировой литературе можно встретить подтверждение любому своему мнению.

..
...

Поделитесь своим.)

Владимир Лебедев

Не моё, но лучше не скажешь: «Все мужчины — обманщики, непостоянны, лживы, болтливы, лицемерны, надменны или трусливы, чувственны и достойны презрения; все женщины — коварны, лукавы, тщеславны, любопытны и развратны; мир — бездонная клоака, где безобразнейшие гады ползают и корчатся на горах грязи; но в мире есть нечто священное и высокое, это — союз двух таких существ, столь несовершенных и ужасных!»

..
...

Спасибо, Владимир.)

Дэ
Дэн!!!

..мне нужно ..чтоб меня слушали и говорили:"да...ты прав...как всегда"!😁

L….

Вот не могу с утра стока букв! Доброе утро! Солнце! ☕🥛

L….

Я тоже курить хочууууу 😩😩😩

..
...

Не надо тебе этого, Лар. Не твоё такие привычки.

L….

Мое))) я последние пару месяцев прям пачка в четыре дня

..
...

Как знаешь.

L….

Увы

Му
Мужчина

Чтобы было за кем заботиться и кого счастливей делать

..
...

Здравствуй, Дима.)

..
...

Спасибо.)

Му
Мужчина

Привет,Аля)как ты?

..
...

Как всегда, хорошо.) Сам как? Редко бываешь в последнее время.)

Му
Мужчина

Сам как всегда в порядке)просто работы много)) иногда бываю,просто не пересекались))

Сэр Ёжик

Интересная мысль. Чтото логичное в этом есть.

Aлександр Кузьмин

А как , вы говорите Акунина в миру зовут ?🤔

Марго Беккер

Я согласна с мнением 2ого визави!🤷‍♂️😉

..
...

Марго..))

Марго Беккер

Алсу, а ты с кем из них согласишься?

..
...

Ни с одним из них.)

Марго Беккер

Мерси, принято!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеее! Мне понравилось! Начну читать

Шагарьян Хайретдинов

Молодец, Алсу! Мне понравилось. Ведь это святая правда

Барон Де Гофмансталь

От женщины? Секс. Остальное - чепуха)

..
...

Спасибо.)

Ан
Анталья*

Каждому по потребностям, 😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Чувствовать себя мужчиной ...

..
...

Спасибо.)

Юл
Юлия

Веры в него, что все сможет!

..
...

Спасибо.)

Людмила Полубоярцева

ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

Леди Мила

Кому что.. все разные

Nikola Mahkov

-тело-согласие!--