Lucika Stan

весь мир театр и люди в нем актеры......
а здесь мы тоже не снимаем маски?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

А ри чем здесь маски, общаясь, мы уже понимаем частично человека, и какая б на нем маска не была, от нас не спрячешься.( Шучу)

Lucika Stan

да порой пол жизни рядом и не понимаешь, а тут и говорить нечего)

Алексей Шустин

У каждого по разному развита интуиция.Мне например часто помогала.

Lucika Stan

a gde garantija chto ona vas ne obmanula?)))

Алексей Шустин

Людям свойственно заблуждаться и обманываться, органы чувств у нас не совершенны.Так что: Не ошибается тот, кто ничего не делает.Это как в фильме Не бойся, я с тобой, помните : Там один землевладелец просил неких людей, найти у него на участке нефть.И эти, некие люди, сказали ему, что мы не можем дать гарантию, что здесь есть нефть.И это Землевладелец сказал: Гарантию оставьте себе, а нефть давайте мне.😉 😊 😘

Lucika Stan

Фильм не видила, но ход мыслей верный)

Фа
Фаина-Фира

Я на людей смотрю с опаской,
И сомневаюсь без конца:
Мне страшно, что под чьей-то маской
Вдруг не окажется лица…🤡 🙏

Lucika Stan

иногда страшнее что окажется)

Фа
Фаина-Фира

Жизнь подобна карнавалу, только в ней масок больше и не снимают их дольше…
А зачастую, надеты те маски одна на другую.
🤡 🙏

Lucika Stan

так можно и забыть кто ты без маски)

Фа
Фаина-Фира

ТЕК Я СНИМАЮ МАСКУ ТОЛЬКО ОДИН МИГ В ДЕНЬ И ТО НА 2 СЕКУНДВ

Michael Lvovich Kunin

Кому,какая достается роль.Кому по жизни быть героем. А кто то может и король. Но многие-под маской -от ковида-просто троль.

Александр Есипов

любое место сценой может стать так покупайте поскорей билеты и спешите место занимать...и гримом всё не надо заполнять...

Любоваться Чудом Детство Цирк

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

♛ О*Contra Spem ♛

это не так ....читайте их тексты ...и вы всё поймёте..вмиг увидите доброго ... услышите злого ... и ощутите равнодушного

Сергей

Зачем Вы повторяете, выдернутую из контекста, фразу... Актёра, которого никто не знает, был ли он...на самом деле...

Lucika Stan

kakogo aktiora? eto fraza Shekspira

Сергей

Я написал довольно ясно... Фраза уже с банальным смыслом и никто о нём не задумывается.... Если актёр знает лишь свой театр, то мир его им и ограничен...

Сергей Б.

да . так и ходим в масках .. как по сцене. меняем часто их . что б насмехаться над теми кто нас слушает .. внизу.🤠

Lucika Stan

если поймут что насмехаетесь, слушать перестанут)

Сергей Б.

не всем дано понять .......и не над всеми.🤠

Lucika Stan

и все же оглядывайтесь)) мало ли кто над вами насмехается))

Ти
Тина

Зачем нам маски здесь.Чем больше ты бываешь сам собой, тем лучше это для тебя. Не надо притворяться нигде.

Алексей О.

А на кой ляд тут маски ?
Кстати, слово личность, как и произошло от слова "личина", т.е. маска.
Понимашь ?

Lucika Stan

не скажи, на сегодняшний день маски самая актуальная вещь)))

Андрей Губарев

А зачем мне здесь маска. Меня никто не знает, выпендриваться не имеет смысла. Не лицедействую здесь.

Lucika Stan

а в реальной жизни, маска необходима?

Андрей Губарев

Думаю да. Но опять же , смотря какая. Иногда как говорится : Хороший понт , лучше пистолета. 🙂

Владислав Кравцов

Счастливые трусов не надевают. А я, не очень счастливый, тупо не знаю каким концом маску надеть)

Lucika Stan

ну это вам только кажется)

Владислав Кравцов

Да у меня всего одна) респираторная, только фильтры меняю. Морда не пухнет уже давно. А в интернете вообще не вижу смысла в Алена Делона или Годзилу рядиться.

Lucika Stan

я не о внешних масках говорю, хотя и фото мы здесь загружаем на которых по нашему мнению хорошо смотримся

Владислав Кравцов

Я не фильтровал. Самое свежее было. А в чем проблема? Какая часть первого ответа не нравится?

Lucika Stan

лукавишь, фильтровал, как и все) а первый ответ нескладный какойто, связи между трусами и маской не уловила)

Владислав Кравцов

Точно не фильтровал) Я тогда не умел. Грустно, что не уловила связи. Это к тому, что прятать смысла нет. Хороший понт, конечно, дороже денег, но за него отвечать надо. Не парься. Мне и в жизни не хотят верить, пока не коснется.

Lucika Stan

да тут вобще по фиг кто кому верит, кто нет, перекинулись словами и разбежались, завтра и не вспомним с кем)

Тамара Цццц

Большинство не снимают. Есть, что скрывать. Может здесь среди нас слишком известные личности)))

ДА
Дмитрий Антонов

вряд ли. но про маски согласен

Николай

Кто привык жить под маской,он не снимет её и здесь.Я предпочитаю быть режиссером, своей жизни

Николай

Жить под маской просто не интересно.Это как плыть только по течению

Lucika Stan

zaro bezopasnee, nevidim- znachit neujazvim

Николай

Как с собой то жить,вот я о чем

Lucika Stan

a naedine s soboj mozhno masku i sniat

Николай

Это уже раздвоение личности.Так и до дурдома не далеко

Александр Евдокимов

Это кто как. Но лучше, у кого душа не чиста, не снимать. Поскольку анонимность здесь мнимая.

Андрюха Zaya

здесь тем более мы можем позволить себе быть такими, какими хотим, а не есть на самом деле.

Lucika Stan

хочется верить что времена поправятся, а погода останется)

Андрюха Zaya

В погоде я не сомневаюсь...)

Lucika Stan

оптимистичнее смотрите, все проходит)

Андрюха Zaya

От оптимизма все несчастья, не люблю его.)

Lucika Stan

тогда смотрите реалистично))

Дмитрий

Жизнь это не игра,актеры хороши в кино или театре,будешь играть в жизни проблем наживешь

Lucika Stan

Nu vy tut ne so mnoj, a Shekspirom sporite) citata ego, moj tolko vopros))

Абдрахман Кажибаев

я когда ложусь спать, тоже прошу, чтобы жена не снимала маску, вдруг утром не узнаю...

Lucika Stan

так может наоборот жинь разнообразнее станет))

Евгения Трусова

Вся наша жизнь - театр.... и взависимости от обстоятельств , мы играем разные роли....

Николай

кто то не а кто то без неё эт те кому боятся не чего и за собой ни чего не чувствуют