Н*
Наталья ****

Странная страна у нас...Повышают пенсионный возраст - работать негде! ВВЕЛИ ЗАКОН О ТУНЕЯДСТВЕ - МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ! Платим налог за авто - ездим по ямам! Повышаются цены - падают зарплаты! Прям как игра на выживание. "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ"!

Ответы
Silaev Nikolai

Совершенно верно дорогая ! Страна не выученных уроков и дебилов. Не зря многие рты на это раскрывают, что мол вы в своей стране наведите порядок. А наши идиоты то что создают или пишут законы, не следят за своим базаром когда что-то внедряют в закон. Одно вносят , другим сами себе противоречат. Творится полный идиотизм.

Евгений Нет

Ну чему вы возмущается. Вы просто мало знаете. План Далеса, раз. Заявление Короны устами Маргарет Тетчер...что в России достаточно оставить 15мл. Жителей для обслуживания..и....самое главное ...да ладно на ночь низзя!

Ве
Вероника

Да уж.. потрясающе..(((

Евгений Нет

Духовник кто у П. Этих фоток в инете много. В шляпах с пейсами на ухо шу, шу, шу.

Николай Байбородов

так это и есть свобода вот на западе не знали ком зма и живут и не плохо а мы не умеем так воспитаны еще пара поколений и все будет как на запада или в швеции

Алексей Заславский

Ещё один пример. С 1 апреля перейти на летнюю резину . Кто не перешёл-штраф 500 р. И вот ,надо было видеть как 23 апреля люди пытались выехать из гаража.

Н*
Наталья ****

Ну как ВЫ ТОЧНОООООООООООО😀

Алексей Заславский

А мой зять не перешёл. Он таксует. У него очень приличный заработок был.

Н*
Наталья ****

был

Сергей Фалендыш

Не проси, не завидуй, не лги
Помогай, отдавай, люби
И душе твоей будет легко
Ну а телу? (привыкнет оно)

Н*
Наталья ****

и я боюсь

Сергей Фалендыш

он не боится он ждет в нетерпении, аж ножками сучит

Н*
Наталья ****

ааааааааааааа

Елена Веретенина

Не страна странная. Люди - странные! Всё понимают и всё равно живут по неадекватным правилам!

Николай Ходосевич

Жванецкий давно сказал:
"Хотели сделать экономику экономной, а сделали страну странной!"

Кай Фрост

Да нет, не страна странная, а народ странный - терпитт всю херню по отношению к себе.

Ве
Вероника

Совершенно верно сказано.спасибо..

Устим Акимыч !

У вас в Москве ещё нормально !!! А у нас в Гадюкино ! Всё мыло с веревкой растащили !!!!

Евгений Цымплов

Так и есть,,проводят зачистку по сокращению населения!

Н*
Наталья ****

как то так

Борис Бережной

СКАЗКА !!! Говориться одно а делается на оборот

Ве
Вероника

Это точно!

Владимир Коченов

Эта чехарда началась в 1917 и до сих пор тянется

Лара Ларина

Последний герой ..в стране...чудаков...😕

Ве
Вероника

Чудаков на букву МММ

Лара Ларина

конечно........😁 😁 😁

Слава Федоров

так и последний далеко не герой

Владимир Лебедев

Не забанили, значит, арестуют...

Дана

Игры хоть заканчиваются...

Ве
Вероника

То ли еще будет?(((((

Kolkrabe Raven

Это расплата за беспредел

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Народ изъявил свою волю.

Ве
Вероника

Да уж.. по полной программе.

Миржан Шадиев

А кому сейчас легко??!!

Ве
Вероника

неплохая отговорка.

Миржан Шадиев

Неплохой вопрос!