Ирина П.

Вот смотрю я Олимпийские игры и думаю, ну какого черта женщины идут в бокс, борьбу, тяжелую атлетику и т.д.? А вы как считаете?

Ответы
Енот Потаскун

Это не женщины! Вернее на половину женщины.... Если замечала, у них нарушен гормональный фон, у них практически у всех нет крудей, за- то прекрасно сформирована мышечная масса.... Природа порой делает ошибки, и у девушки в организме больше мужских гормонов, чем женских... Соответственно, с такой фигурой и почти мужской рожей, кому они нужны???? Вот, и отдают себя спорту, там хоть чего- то достичь можно, раз с мужиками не везет...

Ирина П.

возможно...

Енот Потаскун

Не возможно, а так оно и есть! Из силовых видов спорта, спортсменки идут в них именно по этой причине!

Василий Ежик

Старый лорд спрашивает слугу: - Отчего на улице такой шум, Берримор? Гэйпарад сэр. -И чего они хотят? -Хотят , чтоб им разрешили однополые браки, сэр. А им что? запрещают? - Нет, сэр. -Чего-же они шумят? -Пидарасы, сэр. А эти женщины, которые в бокс, борьбу, в тяжёлую атлетику? - Феминистки, сэр.

Ирина П.

🙂

Бо
Бока

да верно мыслите. не хера им там делать. ну, борьба нужна в жизни и не вредна женщинам. а вот штанга! им же рожать надо.сам занимался греко-римской. на меня часто покушаются, так как я очкарик.считают слабым звеном. приходится огорчать хулиганов

Конрад Карлович

Конгениально !.. Приветствую единственную умную даму 😍 !.. Полностью согласен - женская тяжелая атлетика - это нонсенс , т.е. извращение и пример клинической патологии...Вот то ли дело - фигурное катание...одно удовольствие смотреть...

Ирина П.

Могут быть...

Конрад Карлович

Это Вы кого имеете в виду 😘 ?..

Ирина П.

Лично не знаю. Но не могут же все быть ненормальными?

Конрад Карлович

Как не знаете ?.. Я думал , Вы себя подразумеваете 😊 ...

Ирина П.

Ах,да! Ну конечно же! И я тоже)))

Nikas Vaičaitis

У меня такое ощущение, что они не совсем женщины. Вообще я считаю, что любой спорт уродует женщину, кроме, разве, художественной гимнастики и синхронного плавания. Не женское это дело - выяснять, кто быстрее бегает и выше прыгает.

Ирина П.

Профессиональный спорт уродует ВСЕХ.

Nikas Vaičaitis

Тоже правильно.

Ирина П.

👫

Владимир Колпаков

Зачем вы это смотрите ? Что у Вас интернета нет для лучших развлечений ?. Я например недавно узнал , что была олимпиада , точнее , что Россия тоже в ней участвовала. Мне тут один некозёл (так он отрекомендовался) подсказал

Ирина П.

Что-то вы такой дремучий?

Владимир Колпаков

Я ТВ перестал смотреть лет 10 . Все заменяет интернет . И тут есть выбор. Я узнал там , что Россию куда-то там не допускают, но такой спорт мне неинтересен . Я смотрю целенаправленно снукер ,Теннис и еще кое-что. Не футбол конечно. Дремучий , может быть , но мне некогда переводить время на то что мне неинтересно.

Сергей Бобров

Поддерживаю! Сначала замещают мужиков в спорте,у станка,на тракторе! А потом с недоумением оглядываються и мужиков ищут!Куда дескать,подевались! А мужик народ ленивый,если баба прёт значит и поспать можно!

Ирина П.

У каждой есть выбор.

Сергей Бобров

Выбор-то есть!Да вот только не надо мужиков баловать!За них вкалывать,не нужно !Женщина должна быть женщиной!А не лезть в горящую избу!

Ирина П.

согласна

Владимир Томилов

С одной стороны, чтобы быть сильной и защитить себя в нужный момент. Но с другой стороны я знал одну каратистку, которая в темном подъезде отдала свою меховую шапку какому-то бомжу, когда он пригрозил ей.

Катерина Волощенко

я бы пошла в футбол если бы мне повезло .Но когда я была юная и полная сил меня мама отправила учиться в малярное училище и я там потеряла всю свою энергию за 3 года . Да тогда ещё не было женского футбола

Ирина П.

Да... какая- то безысходность((( Вот точно говорят "У кого щи жидки, а у кого бриллианты мелковаты"

Катерина Волощенко

Да это судьба родится в государстве что издало закон о однополых для экономия фондов жилплощади для работающего населения . .Хотя если бы мне мама сказала что уезжай навсегда и не возвращайся потому что нам тесно . То я бы обязательно не вернулась . Я почему то думала что ей нужна .Моя мама очень сильно болела головными болями что делали её инвалидом . Она могла лежать неделю не вставая . Я была её сиделка практически всю мою жизнь с детства . Поэтому когда надолго уезжала в командировке . при возвращении находила в квартире очень много немытой посуды горы не стиранного белья и пропроросшую картошку на кухне .как куст . И мухи летали и мыши уже жили . Надолго маму все равно нельзя было оставлять . Она неделю работала неделю болела . постоянно на больничных . .Работала на конвейре по сборке телевизоров пол жизни . Но прийдя домой не могла отдохнуть от тесноты со мной . Я не поняла . что просто я не надо было жить вместе а надо было оставить её в покое а только приходить и ухаживать . . Теснота её убила .

Ирина П.

Грустная история ((( Держитесь! Все будет хорошо!

Катерина Волощенко

да уже я продала квартиру эту уехала как многие гнуть спину в Италию . Но там тоже никак не стала счастливой . Италия меня согнула в 3 погибели на тяжёлых работах и не дала подняться жадностью всех тех от кого я зависела . Я уехала из Италии и так как мне нравится путешествовать и не унывать там где меня давят в землю сапогами презрения а я просто продолжаю путь . Дорогу осилит идущий .

Ирина П.

Все обязательно наладится! Главное. что вы работаете в этом направлении, а не ждете милости от жизни Всё правильно. Дорогу осилит идущий!

Анатолий Гредин

Полностью согласен - есть и обязаны быть неженские виды спорта.Я давно своей подруге велосипедистке говорил,что велоспорт - это не только попой вилять на седле,но и,пардон,сиськами по асфальту бывает

Ирина П.

😄

Александр

Если честно,жалкое зрелище.Лучше бы шли в цирк клоунами,так же смешно.Вопрос в другом,какая умная голова додумалась включить это в программу олимпийских игр,наверное он женоненавистник.

Ирина П.

Вот! И я тоже думаю. Две дерущиеся бабы у меня ассоциируются исключительно с пьянкой. но никак не со спортом.

Па
Пашка

Правильно. "Не тронь гантели, Клара! Тебе ещё рожать. Не надо этим марам В журналах подражать. Ты, видимо, забыла, Что торс не значит бюст, А что избыток силы Не есть избыток чувств."

Ирина П.

👍

Вадя С Хитровки

Сам не понимаю. Это дурдом какой-то.. Ведь это изначально были мужские виды спорта. Чисто женские - художественная гимнастика, синхронное плавание, что там ещё. фигурное катание

Ирина П.

Конечно! Это эстетично, красиво и женственно! Глядя на эту красоту многие девочки начинают заниматься спортом

Евгений Ольшаных

я считаю что и в гимнастику и т.д. не нужно идти. жизнь нам не для того дана, чтоб полжизни проводить на сборах, в спортзалах и на соревнованиях. развиваться нужно во всём, а не ...

Ирина П.

Для спортсмена это такая же работа как для Вас Ваша.

Павел Маликов

Просто на сей момент женчины в целом более активны, чем обычно. Вот и проявляют активность кто во что горазд. Придёт время, когда активнее будут мужчины. Как-то так)

Денис .

а вы простите, занимались спортом ? или вы в своё время сидели в подворотнях или ходили в походы где пили алкоголь? держите своё мнение при себе. отвратительно ей...

Ирина П.

Ольга, спасибо за поддержку! 😄 Денис, мы с Вами просто о разном разговариваем. Ушли от темы, так сказать.... Вы мне всё про спортивный азарт, целеустремленность и самопожертвование. Ну ясное дело, что если человек выбрал для себя спортивную карьеру, то он и должен рваться вперед, как, впрочем, и в любой другой карьере. Плох тот солдат, который не хочет быть генералом. Только я совсем не об этом спрашивала. См. вопрос

Ольга Самойленко

Опять полностью согласна с Ириной))))Динь тут обо дном а ты о другом))))

Ирина П.

👭

Денис .

ТАК!!!))) Я вас на путь истинный направляю... Я Вас выведу как по навигатору )))). Вопрос был о том - зачем женщинам такие видя спорта? Я вам так скажу - это просто самореализация в данный момент. То что - физкультура лечит а спорт калечит, это и так понятно. В профессионалах здоровых нет, ну или почти нет.Но мы не выбираем какими у нас должны быть физические качества. И если выбор спортивной секции был сделан правильно то почему она должна останавливаться? И ещё один вопрос . Сколько Вам было лет когда вы стали кандидатом ?

Ирина П.

Я занималась гимнастикой с 5 до 15 лет. Так что кандидатом стала в 14 лет. С учетом давности ситуации сейчас это смешно. В 14 лет уже можно быть мастером спорта международного класса сегодня. Но в то время это было неплохое достижение. Дальше пришлось решать: или продолжать заниматься спортом или готовится к поступлению в университет. Я выбрала второе.

Геннадий Костарев

Полностью с Вами солидарен! Равноправие, полноправие - всё справедливо, но вот зачем же себя уродовать мужеподобием, лишая себя природного женского очарования?!

Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Ирина П.

👍

Игорь Малицкий

Также Ирочка, как и вы,Противно смотреть на них потных, с искаженным лицом, не говоря о других грехах.Женщина создана для того, сто бы ею любовались

Ирина П.

👗 🌂 👠 конечно же!

Надежда Наумова

а смотрела как инвалид с трамплина на одной ноге-страшно=зачем????муж говорит-что деньги!---да чтоб эти деньги получить-шею запраста свернуть можно!

Ирина П.

по-моему мы говорили о тех, кто является инвалидом-спортсменом изначально

Надежда Наумова

хоть изначально -хоть потом-ненужный риск-это не благодарное дело!

Ирина П.

Если так рассуждать. то спорт вообще надо упразднить, так как любой спорт - это опасность травмы и порой серьезной. Да и по улице ходить опасно, можно упасть и сломать ногу или кирпич на голову прилетит

Надежда Наумова

где тонко там и рвётся....

Ирина П.

иногда на улице или в подворотне гораздо тоньше, чем на помосте или на трамплине (((