Ирина П.

Вот смотрю я Олимпийские игры и думаю, ну какого черта женщины идут в бокс, борьбу, тяжелую атлетику и т.д.? А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Артур Барановский

женшины в борьбе боксе непремлемо это путь гемофродитам извини но я так считаю

Анатолий Лапшин

Чем то им мужиков всегда удивлять надо. И себя подругам показать. Вот я какая!!!

Azamat Jangabilov

Почему бы и нет,если у них есть стремление к этим видам спорта,это похвально

Константин Иванов

Потому что некоторые в стилисты да в парикмахеры идут не кому идти в спорт)))

Владислав Лапшин

Абсолютно с Вами согласен. вот это и есть плоды эмансипации и феминизации...

Ирина П.

Нее... эмансипация и феминизм - это совершенно другое

Владислав Лапшин

Эмансипация в том и проявляется,что женщина равна мужчине во всём,в том и числе и в таскании шпал на трамвайных путях,и в работе водителями , и в спортивных дисциплинах,которые раньше считались сугубо мужскими...С лёгкой руки Клары Цеткин...

Ирина П.

Равенство прав никак не исключает возможности выбора! И вот тут-то находятся те. кто выбирает бокс

Ирек Валиахметов

Мне художественная гимнастика нравится.Тем более наша команда сильнейшая!

Umid Dusimov

Спорт это жизнь!!! Эту фразу только понимает кто ведёт здоровый образ жизни

Max Barkov

Они хотят доказать преимущество ...а на деле ток бесплодие и инвалидность ((

Александра Романенко

ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ...ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ...ВОТ И ИДУТ...УДАЧИ ИМ...

Любовь Селезнева

если дама чюйствюет таковую потребность- пусть, даже интереснее смотреть

***asxat ***

Люди всю жизнь делают безумство каждую минуту. И спортсмены тому пример

Vusal Qasanov

непообщявшысь хотябы содною из таких спортсменок сказать чтото трудно

Во
Вова

почему же что кому нравится.Мужчины же тоже в балете и гимнастике есть

Ирина П.

Балет - это искусство. Когда-то женщин на сцену вообще не пускали. А гимнастика - очень даже мужской вид спорта. Там физическая сила имеет огромное значение.

Во
Вова

вот и девушки хотят не уступать ни чем мужчинам ,доказать что они не рабыни и права точно такие же как и у муждин

Mu
Mutomba

Это классно. Когда видишь, что женщина стирает в пыль мужскую гордость

Ал
Александр

ну туда идут не очень красивые внешне люди..хотя есть и симпатичные ..)))

Имя Эсанов

Я ни как не считаю а просто уважаю из них есть польза и у них есть цель .

Elena Bulgakova

Я считаю дуры они,потому что пропадает вся женственная тонкая натуиа!

Вероника Коробова

хотят равноправия во всем не понимая что женщина создана для другого.

Николай Скороходов

Я ТАКЖЕ СЧИТАЮ . ЧТО ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТТИКА . НЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН ОНА УРОДУЕТ ИХ...

Али Дибиров

Они и в армии, они и водители а в нынешней Европе и в мужья, хоть куда.