.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

идет война на украине - войска РФ воюют - а где наш робот федя - и еще там железяк моделей)) а где дроны на гусеницах))) ?? и черти в экзоскелетах ??)))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Дроны на гусеницах будут зачищать куев. Робот Фёдор вычисляет тактику продвижения войск. Экзоскелеты ещё не приняты на вооружение.

На
Наблюдатель

с вами воевать лехко. а серьёзное оружие для серьёзных дядь. вы дети ипанутые

Сергей Анахин

Вот это верно. И почему бронежилеты мы видим только на корреспондентах?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот вот-- еще в 19 г якобы закупали и произвели для армии на огоо сумму ))

Сергей Анахин

Уже сколько миллионов, миллиардов украли на этой войне. А она только только началась. Ведь мы этого никогда не узнаем. А кто попытается узнать -мгновенно исчезнет навсегда.

Кс
Ксения

в фантазиях Путлера

**
***

А теперь вашему вниманию представляем кадры с переброской оккупантами техники, которая, как всегда "не имеет аналогов в мире" Смотрим и дрожим от ужаса. Или лопаемся от смеха)))):

**
***

😂👍

Виссарион

в телевизоре

Максим Jw

🙂