Константин

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. ( Джон Дэвисон Рокфеллер) ///////////?

Ответы
Вадим Шабалдас

Ну , да ! Современная система мироустоойства устроена таким образом , что узкая , избранная группа сионистов паразитирует на всём остальном мире . Поэтому Рокфеллеру , как одному из избранных , почему бы и не постебаться !

Константин

Можно рассуждать о сионизме и теории золотого миллиарда, а можно взять свою жизнь под контроль и наслаждаться ею...

Вадим Шабалдас

Кто же спорит !

Вадим Шабалдас

А по поводу золотого миллиарда , так это уже давно аксиома !

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть. Необходимы представители в городах и странах. Подробнее здесь: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080.

Константин

Да бог с ними!

Артемий Мацнев

Сейчас с телефона был в нашем квик-чате — это просто нечто! 🙂 Это своими глазами надо видеть!

Константин

У меня телефон для голосовой связи используется...

Артемий Мацнев

А пора бы использовать и для видео-голосовой! 🙂 Зачем, например, терять время стоя в той же пробке, когда намеченное совещание можно провести тут же, на месте, в видеоформате?

Константин

Мне не с кем совещаться... и презентации я не провожу.

Галина Koсолапова

Зарабатывать-от слова работа---за работать Невозможно зарабатывать деньги не работая...Может быть понятие РАБОТА у всех разное?

Константин

Суть сего изречения проста - наемный труд есть самый длинный путь к финансовому благополучию!

Галина Koсолапова

И я об этом же!Понятие РАБОТА у всех разное.

Константин

Пассивный доход!

Сергей Бойков

- Кто рано встаёт, тот жаворонок, кто поздно ложиться, тот сова, а кто поздно ложиться и рано встаёт - чокнутая птичка!

Роман Кавуненко

Верно! Ибо работают рабы, а рабы денег не зарабатывают - некогда им работа у них! Он знал чё сказал (козёл старый)

Лю
Людмила

Есть в этой фразе смысл, с которым готова согласиться, но сформулировать его сейчас не получается))

Константин

Наемный труд не способен сделать человека финансово-обеспеченным!

Лю
Людмила

Да, это так. Я хочу еще другой смысл уловить, не получается пока...

Константин

Как поймаете, поделитесь?

Лю
Людмила

ДА, обязательно! Мне важно это...

Михаил Смирнов

А я то думаю,че так безработных нищебродов развелось. А они Рокфеллеру значит следуют

Константин

Работать и зарабатывать это две большие разницы!

Михаил Смирнов

Согласен. Но и в том ии другом смысле нужно работать в первую очередь

Константин

Не обязательно! Я предпочитаю чтобы вместо меня работали мои деньги...

Михаил Смирнов

Тоесть умственную работу ты не принимаеш. Я чтото неуверен что у тебя работают деньги,если ты отрицаеш работу

Константин

Смотря что считать умственной работой?

Серов

Вы что то конкретно хотите предложить?!💵 💴 💶 💷 💰 ❓ ❓ ❓

Виктор Чупров

По-моему тот кто косит и скирдует бабло, вот он и работает круглосуточно

Константин

Я предпочитаю использовать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% собственных усилий. Рокфеллер

Виктор Чупров

Пусть этот хмырь у своего прадеда спросит как ему доставался начальный капитал, Хорошо излагать "умные" мысли, имея за спиной финансовую империю.

Ирина Сафронова

Да, наверное, нужно больше думать. Но Рокфеллеры как раз много работали

Константин

На них много работали... Одна из крылатых фраз - "Я предпочитаю получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% собственных".

... Рус

Паразиты,достигшие определённого уровня,имеют право посмеяться...

Константин

В России много прилагательных... Ходят в футболках "Я РУССКИЙ"... Воздух сотрясают, а толку НОЛЬ. А для истинных патриотов есть замечательная статья в УК, за номером 282...

... Рус

Всё можно повернуть по их же законам,см.С. Данилова.-Это не панацея,но для общего восприятия.

Константин

Сомневаюсь... Нам бы экономику поднять...

... Рус

Значит надо менять социальную систему.Ростовщическая экономика капитализма хороша для очень небольшой части населения.

Константин

Сначала надо вернуть деньги.

Николай Пименов

Надо воровать целый день? Что бы было когда зарабатывать деньги?

Николай Пименов

Я сам потомок казаков. Казаки практически бедными не были. так зачем их уничтожили? Рокффелеры и им подобные? были бы казаки не было бы Российских олигархов. Факт.

Константин

Зависть?

Николай Пименов

Не зависть. Мои предки брали от природы столько, что бы содержать семью в достатке. за лишок пороли.

Константин

Разумно, но сейчас другие времена!

Николай Пименов

Меня дед тож порол.если я сломал ветку дерева просто так, да еще спрашивал больно мне? И дереву. говорил, больно. Если шли на рыбалку, то поймав определенное количество сматывал удочки. а я только в азарт входил. Говорил что хватит, на жарковье, в следующий раз придем и еще поймаем. А сейчас? Все готовы выгрести ради наживы а о завтрешнем дне не думают.

Валерий Фисенко

Нам делают вид,что нам платят,а мы делаем вид,что мы работаем.

Вилимавичене Надежда

Если на того Дядю, тогда да. Кто сказал, к сожалению не знаю...

Сандыбаев Нурлан

Кто работает целый день, к тому деньги приходят сами собой!

Константин

От чего же не поделиться?! Мне не жалко))) Вся информация тут - https://lnkd.in/dPdxJr3

Сандыбаев Нурлан

Спасибо, просмотрим попозже.

Константин

Весьма предсказуемый ответ)

Сандыбаев Нурлан

😄 Уже читаю про эту социальную кредитную сеть.

Константин

https://yadi.sk/i/gTaGxQknfXHWx

Надежда

Верно! Кто ходит на работу ему некогда зарабатывать деньги

Irina Neuman

horosho skazano,ja srazu roditelej vspomnila.ih doma po4ti ne bilo,nesmotrja na eto deneg toze ne bilo

Константин

Да, наемный труд такая штука...

Середин Александр

Подразумевается , чтоб деньги сами на тебя работали.

Константин

Или другие люди...

Константин

Значит надо думать бизнес)))

Середин Александр

Надо. Я тоже начитался книг и теперь думаю

Константин

Я тоже почитываю... Но пока не нашел ни чего лучше чем зарабатывать на микрозаймах...

Середин Александр

Это в интернете?

Константин

Так точно!

Та
Татьяна

Заработайте репутацию и она будет работать на вас.

Галина Будникова

Совершенно верно! Тем более - на чужого дядю!