Ол
Олегыч

Я думаю все здесь присутствующие помнят фильм " жестокий романс" с молодой еще наивной Ларисой Гузеевой,героиня котрой влюбилась в барина поматавшего свое состояние,и продавшим свой зад за серебряные рудники,какой то толстой купчихе.Ну не суть,если помните ,карандышев спросил Ларису," почему женщины предпочитают мужчин порочных" внятного ответа он не получил.Поэтому я переадресую этот вопрос здесь присутствующим.Мадамы почему вы предпочитаете эгоистичных мерзавцев,которые нередко еще вам и физиономию бьют?

Ответы
Alisa Warshavsky

Не все же таких предпочитают! Есть маменькины дочки, росшие в парниках удушающей родительской заботы! Вот такие девушки тянутся к деспотам!...

Виктор Ш

Им по глупости кажется, что это и есть " настоящие мужчины"! Брутальные самцы, которые за них глотку порвут любому! По факту рвут им!

Юл
Юляшка

Эх, глубоко копнули... Не все женщины могут признаться в побоях. А почему они это терпят - это вообще загадка

Kitton

Все просто !.Бруталы трахаются круче , а бабам это ой как нравится ! Я так дуу.у.у.у.маю! ✌😀😀😀😀😀😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бьют - это уже слишком. А так, вообще, в молодости , дуры потому что. Вас устроил мой ответ?

Ол
Олегыч

Вы и с годами умнее не становитесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, уж нет. Не надо оскорблять. Есть отдельные экземпляры. Мужчин -мальчиков 60-летних с юношескими комплексами достаточно? И все ищут помоложе, а значит, поглупее. И вообще, они у нас большие эстеты, любят молодое тело. Законы жизни.

Ол
Олегыч

Это факт а не оскорбленип

Кошка На Раскаленной Крыше.

Делаем вывод: дураков и дур у нас предостаточно. С праздником, уже прошедшим.🤪

Елена К

Я никогда таких не предпочитала. Для меня сразу очевидно куда ведет такой образ жизни.

Ма
Майра

Никогда такие уроды не нравились но и Карандышев не герой моего романа он слизняк

Ирина

Вот по глупости и по молодости предпочитают. Да и то некоторые

Гю
Гюза)

Ну, Карандашев как то мало смахивал на нормального мужика....

Гю
Гюза)

Ну не знаю.... Может, просто мы бабы-дуры... И думаем, что можем перевернуть весь мир.

Ол
Олегыч

Не знаю ямэтим пользуюсь,претворяюсь с женщинами таким как им нравится,и получаю свое

Гю
Гюза)

Это Вы о себе?

Ол
Олегыч

Я же написал " я этим пользуюсь" значит о себе

Гю
Гюза)

Ну, здрасти......

Людмила Канивец

Внятного ответа и вы здесь не получите...

Ольга Лучинина

Я тоже задавалась этим же вопросом.

Натка М_Мак

Ни в коем случае. Воротит от таких

Dima Slizoy

но это так

Натка М_Мак

Да, доля истины в этом есть. Просто, женщинам кажется, что такие мужчины сильные, смелые и тп. А они просто наглые. Вот и ведутся.

Dima Slizoy

вы правы а с другими только играют

Натка М_Мак

Да по-разному быаает

Dima Slizoy

особено когда честно говоришь и доказываешь а они не верят

Натка М_Мак

Все через это проходят

Dima Slizoy

Я не спорю

Галина Мазяркина

Не все же такие, люди все разные....

L….

Эт кто сказал? Такую глупость?

Та
Татьяна

А с чего это Вы взяли

Таки Ольга Я...

Просто потому что.....

Лика Москальцова

бьёт-значит любит

~E
~ Eva Lansca ~

🤔