Ко
Константин

Что сразу изменилось после распада СССР ?

Ответы
Наталья Попова

Сразу выяснилось - кто тебе друг, а кто-враг. Мечтающий тебя стереть с земли. А при СССР кормился с рук тех, кого сейчас ненавидишь.

Ко
Константин

Время прозрения.

Владимир Забродин

КАПИТАЛИЗМ СРАЗУ ПОКАЗАЛ СВОЙ ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ НАШЕМУ ОБЩЕСТВУ ВОСПИТАННОМУ НА ГУМАНИЗМЕ

Ко
Константин

По твоим словам видно.

Владимир Забродин

енто рази мои слова?ты видать не знаешь историю нашей страны

Ко
Константин

Израиля?
Владимир Забродин
можа и евреи так евреи и революцию совершили и страну подняли и в космос первыми вышли и экономика была второй в мире
30 минут

Владимир Забродин

напросился- иди козе в трещину

Ко
Константин

К тебе в гости не за чем :)) 🌸🌸🌸 Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта.

Марго Беккер

Хочещь скину те видео из-за чего началась свара у Пукина с Пригожиным-факты

Марго Беккер

Но это фанты наши то ссат против ВВП идти и в концне то слыщал Пригожина?

Ко
Константин

Он чушь там несёт. Если будет сильно Пригожка мешать, его просто сольют 🖼 Экспертиза вновь не нашла экстремизма в картине Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия"

Марго Беккер

Оон Мещает? Да ты что говоришь то? Карта хорроша и прААильная🤪

Ко
Константин

В том видео такая мысль проскальзывает.

Марго Беккер

Он не хочет подписывать договор и видать знает почему-ему видней

Татьяна Морозова

отношения между людьми...высветилось всё что старательно скрывалось...😔

Эвелина

Чем же пригрозили горбачеву,что так спокойно сдал должность ?.

Ко
Константин

Сбежала крыса

Эвелина

Мразь ,а ее крыса ,но ведь не расстреляли же за измену Родине

Ко
Константин

Бог его прибрал.

Эвелина

Он слишком долго топтал своими предательскими ногами святую землю

Людмила Тихомолова

Отношение к людям со стороны чиновников.

Александр Гусев

Сразу эти три урода напились.🙂

Ко
Константин

Во что три дур*ка натворили.

Александр Гусев

Да уж. Очень хотелось власти. На народ им было наплевать.

Юрий Ласковец

соотношение сил на планете!!

Алексей Кожура

и пропала Андроповка по 4.10 !

Igor Fedaev

Хз я в 93 со службы пришел !

Пётр Хамов

общественный строй

Надежда Тихонова

ЖЕСТЬ И ЖУТЬ😩😔

Павел Бобров

Вот твари

Ко
Константин

На*бали народ по полной программа да и всё. 🙀🙀🙀

Павел Бобров

Да даже не на*бали а развалили великую державу, и в отставку.

Nikola Mahkov

-многое!--

Алла Аа

Зарплаты

Ка-Валерчик Гузенко

Цены!

Бабайкин Юрий

Цены

Ко
Константин

Но люди не сдаются

Цветочек-Аленькай

Всё

Ваняя Иванов

хм

Ваняя Иванов

хм