Дима Бойко

А куплю прибор набор для проявки фото пленки...сам смогу дома? Очень сложно? Я такое люблю..у меня и поларойды фотики и камер разных 13штук

Ответы
Наталья Даньшова

Да вообще элементарно, Ватсон) Проявитель - вода - фиксатор...и на оргстекло валиком присобачить.... Потом, когда подсохнет, отлепить...и вот оно счастье)))

Дима Бойко

Так я о твоих словах и мечтал.сожет поженимся

Наталья Даньшова

Так яж с прошлого века....там все так фотки проявляли.....у меня до сих пор в шифоньере "Ленинград"- увеличитель сидит)

Дима Бойко

Класно...мне такое и не снилось бо мне35 когда проявляли насил в кодак салоны года до2012 а потом стоп проявку в городе закрыли и салоны отказались браться но я фотаю и по сей день..плёночный фотик в чехле для подводного ыотанья

Дима Бойко

🖼

Наталья Даньшова

Ого сколько техники...

Дима Бойко

Это не все

Никифоров Валерий

Ты купли себе дом у пруда в Подмосковье,
И её приведи в этот собственный дом.
Заведи голубей, и с бабенкой, и с любовью, Посади там сирень под окном.

Дима Бойко

Алилуя.такле и не снилось

Nekto Imiarekoff

Освоить технологию вполне доступно. Но очень дорого по нынешним временам. В особенности цветная фотография и слайды.

Дима Бойко

Ясно..я пленочными фотаю и сейчас но никто не проявляет

Дима Бойко

У меня и поларойды фотик катриджы и видеокамеры раритетные 35шиук

Дима Бойко

🖼

Nekto Imiarekoff

Цены на чб (проявители, бумага, плёнка) ещё туда-сюда, но это уж если только художественной фотографией хотите заняться. "Для себя" резона нет всё это мутить, разве что из любопытства - дорого.

Дима Бойко

Ясно .раньше почтой слал проявляли печаиали

Макс Янов 🇷🇺

Помимо проявки фотоплёнки, нужен ещё и фотоувеличитель. Кое-какая химия, которую сейчас неизвестно, где доставать.

Дима Бойко

Интересно

Макс Янов 🇷🇺

Помнится, во времена бума на полароиды, когда можно было чуть ли не в каждой урне увидеть выброшенную кассету от полароида - для меня эти кассеты были халявными источниками питания для самоделок, требующих наличие батареек.

Дима Бойко

Класно

Макс Янов 🇷🇺

В ютюбе полно примеров того, что просроченные кассеты уже не работают. Т.е., снимки не получаются, даже если напряжение ещё есть.

Дима Бойко

Ясно но тянет на такое

..

С цифровыми и зеркальными камерами намного меньше проблем.

Дима Бойко

Я не люблю цифровую.хоть и пользуюсь.мне нравится старье мое. Пленку сфотал и ничего не видно интрига через месяц проявил. Плюс у меня поларойды фотики что сразу вылазит

..

Полароид говно. Зеркала. Карту памяти вставил в компьютер и фото видно. Хочешь обрезай, хочешь цвет меняй.

Дима Бойко

Так интрига поларойд что вылезет а плёночный через месяц что получилось

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

У нас когда то был но так и не воспользовались

Дима Бойко

Подарите мне в колекцию

Дима Бойко

🖼

Дима Бойко

ясненько

Имя Фамилия

Трудновато плёнку зарядить в фотобачок.

Дима Бойко

🖼

Имя Фамилия

🥂

Дима Бойко

это ещё не все

Имя Фамилия

🥂

Дима Бойко

🖼

Александр

13 - число не счастливое, "чёртова дюжина"!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Купи цветной ксерокс и не развози.

Дима Бойко

Нахер

-Я Мойша, -Не Еврей.

Возни меньше

Дима Бойко

У меня такие деньги и не снилось

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так больше на всякое баразло тратишь

Дима Бойко

То я мечтаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну мечтать не вредно

Белый Ворон

несложно. но нужна практика

Белый Ворон

👌

Дима Бойко

Фотики и поларой.сегодня миникасетную камеру получил был Трускавце и фотался пленочными фотиками у меня плёночный фотик в чехле и можно под водой. Хотел купить прибор проявки пленки но сказали там ещё кучу всего надо

Белый Ворон

прибор проявки пленки это и правда дорого. лучше самому

Дима Бойко

То есть?

Белый Ворон

с помощью тех предметов о которых писал выше

Мохарям Ханипов

прибор или реагенты

Дима Бойко

То есть?

Мохарям Ханипов

понял

Ва
Василий

...............................

Сл
Слава

похвально.

Галина

Отлично

Дима Бойко

?

Галина

Действуйте

Дима Бойко

Спасибо