Дима Бойко

Если куплю прибор набор для проявки фото пленки...сам смогу дома? Очень сложно? Я такое люблю..у меня и поларойды фотики и камер разных13штук

Ответы
Кот Кот

Рассчитано на простых людей ноо это как там говориться целая большая лаборатория там.. Пока целиком её не соберёшь нечего не получиться

Дима Бойко

Да уж это и пугает пеня

Кот Кот

Смотрите видио на ютуб по этой теме

-Я Мойша, -Не Еврей.

В наше время любой пацан печатал без проблем. У многих были фотики. А поляроидными там вобще фигня

Дима Бойко

Купил 2 поларойда преслали катриджы касетыино не подошли

Сергей Логинов

А интересно, для чего сейчас нужна фотопленка, чтобы пользоваться доисторической техникой?

Дима Бойко

Нравится..старье мое

Дима Бойко

🖼

Сергей Логинов

А пленку где берете?

Дима Бойко

Купил в интернете почтой шлют

Дима Бойко

Пошел фото салон дедушка поставил пленку Шас санаторий фотал.емть плёночный фотик и типа чехол фотаю под водой

Фёдор Сорокин

Это называется проявочный бачок. Уж не знаю, остались где?

Дима Бойко

Ну а сложно..нашел б..у купить но пишут ещё кучу всего докупать

Фёдор Сорокин

Именно для проявки плёнки больше не надо ничего. Ну разве что аптекарские весы. Это из приспособов. Ну а дальше понятно - химикаты для растворов. И....всё

Дима Бойко

Аж тянет на такое

Фёдор Сорокин

Попытка не пытка))))

Дима Бойко

Шас вернусь домой с трускавца и денег поищу и начну..как раз свежие фотки свои авось и проявлб

Лю
Людмила

Фотовыставки как искусство пока ещё привлекают людей...

Лю
Людмила

🍀

Дима Бойко

Листья жёлтые под облаком сияли Тихим омутом согреть нас так желали

Лю
Людмила

🍁☺️🍁 На сайте Стихи.ру Вас могут тоже ждать...

Дима Бойко

🖼

Дима Бойко

Вот что я для тебя так именно хранил и надежду лелеял

Оксана Лаzaрева

Мы раньше так делали: и проявляли и печатали дома

Дима Бойко

Сложно..? Я хотел купить б..у прибор проявки а пишут там ещё куча много всего надо

Оксана Лаzaрева

Сейчас есть проявочные машины, там все просто, но они стоят денег, смотря какие цели..

Дима Бойко

Для себя тянет интересно нравится такое

Ал
Александр

в ванной у меня такой стоял и там печатал фото

Дима Бойко

Интересненько спасибо

Ал
Александр

🙂👍📸

Дима Бойко

А ещё телик с видиклм видеодвойка..купил почтой у людей..посмотрел съёмки 90тых и касета застряла в ремонта никто не хочет в мини городе моем

Ал
Александр

😀кстати, обычное дело. я в 99 году квпил видик - сколько раз кассету зажЁвывал. но тогда специалистов было много

Дима Бойко

Да

Фи
Фигаро

а баба есть?

Дима Бойко

Нет