Ко
Космополит

У нас в России вводится ограничения на оптовую и розничную продажу масок и прочего необходимого(постановление от 3 апреля 2020 года № 431).В России Путина маски,врачи и т.д. десятками самолётов(26 грузовых самолётов)отсылаются в другие страны(Италия,США,Сербия).Вот и решение всех проблем-нам всем надо переселится в Россию Путина.Вопрос как.

Ответы
Григорий Карпенко

Залезть в политику и в космос - это Ваше решение, как Космополита. Таких на всей земле: 0,000000000000000000000000000000000000000000001 %. Что этому проценту делать? Может быть как сказал актер Гармаш: ссы кверху пожарником будешь! Он сейчас активно рекламирует кредиты почта-банка. Решение за Вами!?

Чио-Чио-Сан

А потому что Путин знает, что русские всегда надеются на АВОСь....пронесёт. Да и блоху заковать могут-тоже знает. А маску смастерить-раз плюнуть. Он "спокоен" за русских😉

Вэндель Странник

У нас бабки сами из марли шьют в толстые слои затычки! и ходуть народ пугают,бабки апокалипсис их стали называть)))🥴

Светлана Войцеховская

Так же как и пожары чужие тушат.

Se
Serg_From_Usa

Не отсулаются а продаются

Лидия Куркина

Не для моего ума

Пафнутька Задунайский,Паяц

Идиот ты,старче

Ко
Космополит

Там даже номер постановления.Правительства.

Пафнутька Задунайский,Паяц

И чо? Тебя то это как касается?

Ко
Космополит

Как россиянина.Не как глупого,тупого"поляка"!

Ко
Космополит

Идет.Ты урод,но самокритичен,не совсем ещё удобрение,ну навоз.

Mарго Беккер

??