Елена Семенова

"Отряд не заметил потери бойца..." Без вас скучают или не замечают вашего отсутствия?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Вячеслав Яшков

да, странная песня. как я понимаю они ехали по вражеским тылам с песнями и потеряли бойца? когда ходят в поиск ( в разведку) и если погибает боец, то его тело вытаскивают из неприятельского тыла, для отчёта. что не бросили и не сбежал он. а тут бойца потеряли и поехали дальше. судить командира за такое и расстрелять. смысл разведки - узнать и доложить. без выстрелов и шума. если вас обнаружили - всё провалено и вас уничтожат. а сами переформируются. вот как!

Геннадий Коновалов

Глупый мотылёк
Догорал на свечке
Жаркий уголёк
Дымные колечки
Звёздочка упала в лужу у крыльца...
Отряд не заметил потери бойца
Мёртвый не воскрес
Хворый не загнулся
Зрячий не ослеп
Спящий не проснулся
Весело стучали храбрые сердца...
Отряд не заметил потери бойца
Не было родней
Не было красивей
Не было больней
Не было счастливей
Не было начала, не было конца...
Отряд не заметил потери бойца

Елена Семенова

Грустно...

Камилов Камил Хамзаевич

Лена вот эта тенденция которая выражается в безучастие коллег в наших проблемах она есть везде. И она усиливается каждое 10 летие. Когда был молод коллектив мне казался сплочённым. Ушёл на другую работу а тут каждый за себя ... топит коллегу вот такова политика частных компаний у нас в Узбекистане. Я завидую отцу. Знал его коллег до сих пор друг о друге пекутся. Это поколение 40-50х.

Елена Семенова

Увы, так. Оказывается, мы заменимые...)

Камилов Камил Хамзаевич

РУСАЛКА Над озером, в глухих дубровах, Спасался некогда ...ах, 5 букв к 220 летию Пушкина 220 строк его стихов спрошу

Андрей Бахилин

Коллективный отдых (работа или созидание) по вкусу не всем. Ходить стадом и следить за плёткой пастуха - отличная мотивация для баранов и овец. Там, где вдруг заскучали, есть не до любленные женщины или мужики. Просто - так!

Елена Семенова

Ваши мысли?

Та
Таня

Каким бы хорошим и незаменимым, как нам кажется, ты бы не был, мы нужны, когда мы есть. Будут вспоминать, звонить от силы неделю.. а дальше, как-будто нас и не было... Факт.. из истории жизни окружающих...

Валентина Балашова

собратья по перу, иногда, приглашают и сетуют, когда не прихожу на тусовки....
родные выручают и забегают...правнучек приносят и приводят....одноклассники звонят....жизнь хороша !😅

Елена Семенова

Здорово, Валентина!

Валентина Балашова

у вас маму не Валя зовут ?🤗

Елена Семенова

Людмила мама моя.

Валентина Балашова

ясно...Семёновых - пруд пруди....

Елена Семенова

Это моя фамилия по мужу... У мамы другая, конечно...)

Валентина Балашова

всего ! всего !

Андрей

Вот сейчас развит интернет и всё такое вот когда я в очередной раз освободился все сокамерники пишут скучно без тебя садись обратно на что я отвечал зато мне без вас весело

Людмила Козина ( Агеева )

На работе ,некоторые скучают,вспоминают,!;С кем приятно было общаться,был юбилей,самые любимые пришли,думаю и на похороны придут,неудобно про себя,я прикольная !🤗🤗

Елена Семенова

Такой и оставайтесь!)

Москва Златоглавая Z

До сих пор искренне считала, что не замечают, но оказалось, что меня знают, читают. отмечают, что долго не появляюсь. Спрашивают, почему. Это стало для меня откровением.

Елена Семенова

Это же здорово.

Москва Златоглавая Z

Неодиданно- это верней будет.

Елена Семенова

Ну и приятно, конечно...

Москва Златоглавая Z

Не без того

Зоя Овосиенко

Скучают, наверное, обычно, потому что, даже мальчишки-хулиганы (одно время мне довелось "макаренкой поработать"))) не уходили с урока, даже если я опаздывала...🙃

Евгений Нет

И тут за Зоей многие скучают!💐🤗

Зоя Овосиенко

Да-а-а-а? Вот, буду знать, буду почаще заходить😜

Евгений Нет

Плиз!!!🤗💐

Зоя Овосиенко

А то, я, иной раз, и по нескольку дней могу не заходить (нет компьютерной зависимости)))🖥️:iphone:💻

Евгений Нет

Одобрямс!👍 Но скучать бум!

Дима Хомяков

мой отряд,вспоминает обо мне,именно в тот момент,когда мне хочется,что бы обо мне забыли. а так же,мой отряд ,забывает обо мне именно тогда,когда этого не хотелось...

Елена Семенова

Грустно. Надо что-то менять...

Дима Хомяков

во всём можно найти позитив)

Алекс Венцель

Как-то заходил в медсанчасть на свою прошлую работу: Подходили врачи которые ещё меня помнят и жаловались что при мне был порядок...

Елена Семенова

Уверена, вам было приятно

Алекс Венцель

Доброе слово и кошке приятно. Кстати, на ТВ где я до того работал мне говорили то-же самое причём мужчины, а это дорогого стоит...

Елена Семенова

Конечно...

Николай

Родные переживают и беспокоятся при долгом и неопределённом отсутствии,на работе уточнят причину отсутствия и успокоятся!

Елена Семенова

Это очень хорошо!

Антонина Сторублевцева

У МЕНЯ.. ВСЕ МОИ СРАЗУ ЗАМЕТИЛИ ..МОЁ ОТСУТВИЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ..НА ОДИН ДЕНЬ ТОЛЬКО СЪЕЗДИЛА НА ДАЧУ..И ПОСЫПАЛИСЬ ВОПРОСЫ..

Кирилл Моисеев

Если ты источник раздражения то не заметить отсутствие невозможно! Но и скучать не будешь. Что вы скажете об этом случае?

Елена Семенова

Об этом скажу, что внезапно наступивший покой и тишину невозможно не заметить. Это большое облегчение. И большое желание, чтоб подольше продлилось...

Лева Правая

Сказу так: обо мне помнят и желают видеть. Мне не нравятся скучающие за мной люди. это же "зависимость" и это обременяет.

Александр Ревнивцев

ОБ ЭТОМ Я И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ УЖЕ ПРИЛИЧНО ЛЕТ -15 СКОРО БУДЕТ КАК ПОХОРОНИЛ СУПРУГУ И ВСЕ РАСТЕРЯЛ НО Я НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛ

Даль Светлая

все уже привыкли, что у меня ВСЕ ХОРОШО, что даже уже ни у кого не возникает спросить, как я там: жива или уже и нет...))))

Елена Семенова

Ну, с одной стороны, это и хорошо... Но нельзя, чтоб расслаблялись-то уж совсем...)

Даль Светлая

так, вот, даже уже вопросов никто не задает по поводу, как я!! выходит, иногда нужно жаловаться!!)))))

Елена Семенова

Да-да...

Геннадий ----

Как же ! где то не появляюсь в сети , находят все мои аккаунты , даже скайп нашли ....номер телефона узнали !😱😅

Елена Семенова

Какой вы востребованный...

Геннадий ----

Ну это скорее всего не востребованность , а общение с людьми схожими одинаковым душевным состоянием , боязнь потерять интересного тебе человека .