Виктор Николаев

Я далеко не расист, уважаю все нации, народы и народности. А туркмены и Туркмения, где я родился, для меня это родные братья и Родина. Но у меня, в результате многолетних наблюдений, появился вопрос. Почему в области балета и во всех видах спорта, в котором присутствует музыка, хореография, красота, эстетика Россия на голову выше других? Другие страны конкурируют с нами за счёт спортивности. Какое-то время думал, что за счёт школы, но время показало, что это не так.

Ответы · страница 3
Роман Штефан

Школа, вложения и национальные особенности. Многие отличные борцы-это азиаты и кавказцы, бегуны кенийцы и тд

Зинаида Бадяева

Не так - это верно .Я думаю в русских людях такая душа светлая и красивая ,которая проявляется во многом !

Са
Саша

По мне так славяне самые живые ,эмоциональные и музыкальные но это только мое мнение не в обиду другим

Лариса

Странно увидеть туркменку в пачке или спортивном купальнике. Или туркмена в балетных лосинах ...))))))

Га
Галина

это как раз понятно. Живем в огромной, красивейшей , музыкальной,эстетичной стране-лучшей на свете.

Виктор Николаев

Вот и надо не давать принижать страну, а гордится! И не давать всяким нелюдям и сволочам клеветать и мазать грязью нашу страну. Прочитал что-то подобной, сразу "бить" их всем миром. Не давать им дебильной головы поднять. Почему же мы молча сносим их нападки?

Га
Галина

Согласна! Прав , что тут скажешь!👍☕

Виктор Николаев

Я бьюсь, как могу. Хотя мог бы стишочки кропать. Почитать хочешь? Только там много 18+

Га
Галина

ограничения не случайны? Я к пошлости плохо отношусь.

Виктор Николаев

У меня с картинками, но не пошло.
*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику … Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.
*
Как прекрасно на природе!
Свежий воздух, лещ клюёт …
В это время в огороде
Твою Маньку друг дерёт.
*
Над горою солнце светит,
А в саду поёт скворец.
Ты собрался вставить Свете,
Он насрал на твой конец.
*
Куда смотрит ФСБ?
За что платят им зарплату?
Ведь в Наташкиной манде
Я вчера нашел гранату.
*
О мужчинах не мечтаю,
Что мужчины? Блеф, обман!
Я теперь предпочитаю
Эротический банан.
*
Очень скромная Людмила
Мне глаза рукой закрыла.
Зря старалась, я в манду,
И не глядя, попаду.

Замир Вахтимиров

а как Вы относитесь к тому,что у некоторых народов можно принимать пищу руками-национальные блюда.

Замир Вахтимиров

так вот! у каждого свой превосходство. свое развитие. и т.д.

Елена Ковалева

просто воспитание в твоем туркменистане не дает право девочкам свое тело на сцене ты что идиот?

Виктор Николаев

Наверно. Ты же лучше знаешь, чем я. Но русских там хватало, татар и других национальностей было море

Елена Ковалева

да все было и прошло в сожалению меня в балетную шклоу не отдали тольк потому ну дальше сам додумаеш

Виктор Николаев

Про сейчас я молчу. Я уже там не живу 40 лет.

Елена Ковалева

где все в подмосковье у меня такое ощушение что вся страна сюда едет и жилье сторят и работа есть только кроме работы остальными благами возможности воспользоваться нет (

Виктор Николаев

А мне в Тобольске прекрасно и комфортно.

Елена Ковалева

ну пенсионерам вроде да только я неочень верю потому что в магазах цены одинаковы что тут что у вас

Елена Ковалева

я тоже и так думаю работать и работать блин как повасить пенсию ?

Борис Кучеренко

не расистами могут быть ТОЛЬКО те, кто считают себя землянами, а ни в чьето шайке лейке состоять

Li
Lightbringer

Нужно соревноваться не с японцами,корейцами и .т.д тогда не будет такого превосходства в росте)

Виктор Николаев

Самый высокий баскетболист НБА?

Виктор Николаев

Арвидас Сабонис уже давно не играет. Это китаец . Гугл тебе в помощь.

Li
Lightbringer

Спсб своими мозгами размышляю а китайца не вспомнил согласен что он

Южный Кот

однако и музыка и хореография пришли в Россию из Европы)))и самые яркие представители-евреи)))

Человек Z

Мне нравятся праздники славянские, некоторые традиции, рецепты, календарь более продуман. Способы лечения некоторых болезней. Одежда была очень красивая, значение вышивки, обереги.... Да мало ли что еще..

Южный Кот

ну это не для жизни...

Южный Кот

как вы говорите-*карнавал*)))

Человек Z

Это для вас может быть. Я же не указываю как вам жить. Не указывайте и вы мне.

Южный Кот

даже и не думал)))более того-уважаю ваши вкусы и пристрастия)))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Только за счет школы. Не существует людей (наций, народностей) с врождёнными способностями.

Юл
Юлия

В других странах слишком хорошие условия для жестких тренировок. Это снижает дисциплину ...

Георгий Крымский

У России гимн музыка Чайковского , у остальных нет такого , а в основном сплошная политика .

Георгий Крымский

Хотелось бы , чтобы спорт оставался спортом ..

Виктор Николаев

Хочешь! Все хотят, но кто позволит.

Георгий Крымский

А такой спорт смотреть противно ..

Георгий Крымский

США хотят чтобы русских спортсменов вообще не было на ОИ . Вот и надо уйти и оставить амеров с досками , вот и пусть прыгают с пригорочка , при пустых трибунах , это они придумали , потому как многие виды спорта выигрывали Россияне , как еще можно прыгнуть и сделать сальто , все это похоже на клоунаду ..

Александр Степанов

Многие из таких стран, как Наши, едут в Россию на пмж для карьеры. Вот и получается так.

Малик Хайбулин

Потому что между людьми разница - видно даже по цвету кожи.... разные ветви развития...

Ирина Масленицына

Могу поспорить. А как же такое мировое явление как Белорусский балет Елизарьева?

Виктор Николаев

Отдельные великие исполнители есть бесспорно.

Ирина Масленицына

Но это не просто отдельный исполнитель -- это явление в мировой танцевальной культуре. )) Белорусский балет как совокупность уникальной хореографии, новых спектаклей и первоклассных исполнителей.

Ирина Масленицына

Белорусы -- не русские.)) У истоков народа стояли совсем другие , хотя тоже славянские племена.))

Николай

а душа?вот эта....ихняя..показушность...она же везде...русский если отдался..ну..вот..

Владимир Пашута

Всё зависит от матушки земли на которой родился и главное живёшь. Это моё мнение.

Сибирячка Zv

Недавно узнала,что путь на сцену у них лежит через кровать.И девочки и мальчики.

Виктор Николаев

А мне что на сцене делать? Хотя. Вот мои песни. 3 из 1000.

А это мои частушки-порнушки.
*
Я вела себя прилежно,
Он, бесстыдник, гладил нежно.
Ум сопротивляется,
А ноги раздвигаются.
*
Я лечился «Вука-Вука».
И теперь вопросов нет.
Всё маячит, как у внука,
Ну, а внуку восемь лет.
*
За околицей у вяза
Интересный индивид.
Мне подол задрал, зараза,
А мне мамка не велит.
*
У меня сегодня Витя
Очень нежно попросил.
Отказать ему, поймите,
Не хватило дамских сил.
*
На работу наша Гала
Очень торопилась,
Но намного опоздала,
За х… зацепилась.
*
Вместе с другом побывал
Я в гостях у Светы.
Только друг её сношал,
Я ж давал советы.
*
Крошка сын на полку влез,
И плетет интриги.
Только начали процесс,
А он сбросил книги.
*
Стал склерозом я страдать.
Был я у молодки,
Начал я её …бать,
Да не снял колготки.
*
Ты понравился мне Павел,
Обаятелен, ретив,
Но скажи зачем оставил
Ты в манде презерватив?
*
Я дала единороссу,
Нету в нем задора.
Лучше завтра дам матросу
С крейсера «Аврора».

ДА
Дмитрий Арбузов

всех мы обогнали в чугунолитье а в интимном виде что не говорите мы не на высоте