Я Это Екатерина

Ну, давайте отвечу на ваш вопрос!))) Так, замечание энергичное, но справедливое. Вот это лишнее! А здесь слишком много экспрессии и категоричности, следовало бы помягче, помягче! И вообще можно было бы обойтись без мата и перехода на личности. Все-таки здесь иногда берут материал для диссертаций! Помогла ли вам чем Обсуждайка?🙂

Ответы
Вл
Владимир.

КОНЕЧНО! КРУГОЗОР РАСШИРИЛСЯ. ДУША ЗДЕСЬ ОТДЫХАЕТ С РОДСТВЕННЫМИ ДУШАМИ. ПОПИНАЕШЬ ТЕХ, КТО ПОД РУКУ ПОПАДЁТСЯ - БЛАЖЕНСТВО!

Владимир Пожарский

Во первых ,я никогда не матерюсь. во вторых я всегда в своих убеждениях , а как я их выражаю - так воспитан с детства.

Я Это Екатерина

Не имею ничего против. Честь имею.

Владимир Пожарский

Спасибо.

Алевтина Миронова

Материал для диссертайций добывается в мусоре. У поэта тоже - ах, если б знали, из какого сора растут стихи...

Я Это Екатерина

Золото тоже иногда...в отвалах

Алевтина Миронова

Золотодобытчики это не золотори. Вот те в отвалах

Я Это Екатерина

Помогла ли вам чем Обсуждайка?🙂

Алевтина Миронова

Каждый день помогает

Valentina

Народ сбрасывает негатив..этим и очищается..а мы думаем, виртуальной грязи не бывает и напрасно.

Людмила Козина ( Агеева )

Меня,успокаивает,разговариваю,диссертаций не пишу,не работаю,просто общение .....🤔🤗

Michael Lvovich Kunin

Просто врем препровождения -отдых и добавка адреналина от тупых спорщиков !

Я Ждал Тебя

АХ ТЫ Катюня! Я БЫ С ТОБОЙ ....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Это Екатерина

🤔🤭😅😂 Вопрос...ик, плиз!

Гр
Грейсвандир

...люди "лечат" друг друга собою) - это весьма примечательный момент)

Я Это Екатерина

Это да.

Юрий Попов

😂 Вы тоже заметили тут массу аспирантов!)))

Я Это Екатерина

Да, иногда такую лекцию хочется закатить.

Юрий Попов

Не обладаю абсолютным красноречием))) поэтому просто стебусь! (прикалыааюсь)))

Я Это Екатерина

Лучше проснуться от него чем заснуть от нее)))

Юрий Попов

Ну где то так))

Лидия Куркина

Расширила кругозор подпитала информацией

Lao Dao

Расскрыла как творческую личность да м э..

Виталий Тихий

Много Всего: Пмздец!Соррри. Пошли меня yg

Инна Приходько

"поддержала" в минуты одиночества)

Владимир

идея твоя,ясна,шоб в угоду тебе

Nikola Mahkov

-да конечно!--ПОУМНИЧАЛ!--👆

Андрей Берзенин

Отвлекает от забот житейских)))

Василий Евдокименко

хороший фильм собака на сене

Он

Мало в чем,но все же бывало..

На
Наблюдатель

неа. я и так энциклопист

Св
Светлана

Согласна... полностью

Сергей Остёрский

К людЯм надо помягче, а на вопросы смотреть ширше.😋

Св
Светлана

Не помогла, но многому научила😊