ОК
Оксана. Ксюша..

Видели, наверное, по ТВ показали разоблачение " Битвы экстрасенсов "..Вот мне стало интересно, они вообще существуют? Кто нибудь обращался? И что можете сказать по этому поводу?

Ответы
Юрий Дударев

нет не существует. Зато существуют 12 фондов в каждом сумма по 1 миллиарду долларов, тот кто сможет доказать свои способности получает гонорар от 12 фондов... ну и понятно становится что туда очередь не стоит )))... Когда страна под влиянием с верхов тупеет или страну намеренно делают тупой, первым признаком гремучей тупизны становится именно вера в мистическое, сверхъестественное. Наша страна оглупление проходила в 90 годы когда нам показывали по телевизору гробового, чумак, Кашпировский, тоже самое оглупление прошло и сейчас. да что-то не объяснимое есть, да приборы фиксируют что-то и наличие способности у человека но какой смысл использовать экстрасенсорику, если у человека есть разумный мозг, дедукция, логика, причинно-следственные связи и память положительного и отрицательного опыта... Экстрасенсорика нужна только животным и они охотно ей пользуются потому что это примитивный механизм работающий только но уровне сознания животного.. И ему оно очень не обходимо, а то съедят.

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо за ответ

Юрий Дударев

Пользуйтесь не благодарите. Именно у животных очень хорошая экстрасенсорная связь человек же с помощью мозга может придумать и разработать и усилить любые экстрасенсорные навыки через свои технические изобретения. К примеру, телескоп, локатор, наушники, усилители, электричество, запах усилить все экстрасенсорные возможности человек легко может изобрести.

Вадим Потёмкин

Существуют. А о битве этой давно известно, что подстава и за бабло. . Здесь уместнее не сомнения в существовании аномальных способностей у некоторых людей – а негодование по поводу отсутствия элементарного здравого смысла и законопослушания в этом больном коррумпированном стаде извращенцев, для которых творящийся в стране бардак – норма жизни..

ДА
Денис Алексеевич

Существуют, но не в таком количестве, как показано по ТВ. По ТВ это просто шоу для наивных домохозяек. Один раз обращался к одной бабке: как психолог, суть её работы видел прекрасно - наводящие вопросы с её стороны, а когда я вообще замолчал, то её карты стали ей нагло врать))

ДА
Денис Алексеевич

Зато женщины её рекомендовали как чуть ли не вторую Вангу))

Олег

Есть правило , экстрасенс работает тет на тет с человеком , без присутствия посторонних. Лечить можно , но параллельно с препаратами назначиными врачом. Искать пропавших или вещь можно , но без лишних глаз. И т.п. Если мало , возможно отвечу на конкретные вопрос-ы

Олег

Вы сами где живёте ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Краснодарский край

Олег

Хутор ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Курганинск...город

Олег

Написал в лч

Olga Voloskova

И никто не знает,где правда,экстрасенцы или разоблачение. Как 1 апреля. Сколько таких было. Кашпировский,Чумак,экстрасенцы. Сначала ажиотаж,рейтинг передачи поднимают- бац,разоблачение. Не серьезно,лучше вообще не смотреть телевизор,дурят народ!

ОК
Оксана. Ксюша..

Согласна...

Slawa Zil

Конечно там одни шарлатаны выступали,за плату! Встречал я женщину,у которой действительно есть способности! Но не такие ,как в битве экстрасенсов! И она себя не рекламирует,а на оборот молчит об этом!

Slawa Zil

Там все не так просто было,да Вам и не обязательно знать !

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну слава Богу, сейчас все хорошо?

Slawa Zil

Нормально!

ОК
Оксана. Ксюша..

🙂 очень рада за Вас!

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!

Александр

есть люди, которые считают себя экстрасенсами, но я не встречал... в универе у нас преподавал психологию один из известнейших в СССР гипнотизёров, но он себя экстрасенсом не называл...

Я Ждал Тебя

вам говорят - ни кто не знает будущее,ни кто не обладает сказочными способностями,но вы один хер идёте к гадалкам,и вас обдуривают как и обдурили тех кто вам советовал не идти )))

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не хожу и не ходила...никогда..

Елена

Есть в каждом городе люди ,куда тропа не зарастает.Даже запись.Наверное как то помогает,иначе бы никто не советовал знакомым и не передавал по цепочке молву

Rostik Kotov(Достаевский)

У нас женщина пропала найти не смог никто потом с россии какая то бабка сказала где ее искать и нашли ее там где сказала правда нашли через год .кости только

ОК
Оксана. Ксюша..

Радует, что все же есть такие

Rostik Kotov(Достаевский)

А я все равно не верю

ОК
Оксана. Ксюша..

Я знаю точно, целители есть ..а вот такие, как на битве...я тоже не верю в них

Rostik Kotov(Достаевский)

На битве такие как в камеди клаб

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну да..артисты..причем играют на Оскара прям

Серега

у нас работал один но он больше колдун был и мы видели как он наказал одного барыгу начальника просто что то сказал в след ему тот через день сломал ногу

Серега

к нему часто обращались но он не всем помогал всегда смотрел в глаза потом говорил да или нет

ОК
Оксана. Ксюша..

А сейчас где он?

Серега

он уехал куда то в сибирь

Сергей Крестников

все вранье...ванга...вольфмесинг...и тд...когда человеку плохо он верит в бога и тд...только смерть даст нам ответы смысл прибывания человека на Земле....

Геннадий Фадеев

Я. Проявление таких способностей очень разнообразно. Супругов с этого шоу знаю лично - Толик энерговампир, Алсу обладает видением.

ОК
Оксана. Ксюша..

И какую плату берете за свои услуги?

Геннадий Фадеев

За лечение не берём, только за тренировки.

ОК
Оксана. Ксюша..

Правда? Тогда скажите есть ли на мне порча?

Геннадий Фадеев

Я ни когда по фото не работал, но на первый взгляд у Вас душевный дискомфорт чувствуется. ВК в друзья меня возьми, там голосовой чат есть.

Владимир

Они существуют, только настоящие не когда не пойдут на телевиление! Публичное бахвальство наказывается лишением способностей...

На
Наталья

Исругался? это что то новенькое))))

Владимир

Нуууу обновления пришли!!! 😂😂😂

На
Наталья

все , до встречи))) я убежала)

Владимир

Чё, так и уйдёшь, не разу мной не насладившись..? 😂😂😂

На
Наталья

Так еще и вечер)

Иори

А мне интересно, если существуют волшебники, то почему Вы сомневаетесь в реальности Деда Мороза, а может и не сомневаетесь

ОК
Оксана. Ксюша..

Я вообще не верю ни во что, что нам по ТВ пихают..вот и спрашиваю поэтому у людей..Есть ли те, кто видит хоть немножко будущее? ..А Ванга...честно сказать, вообще для меня какой то придуманный персонаж из очередной правительственной сказки, дабы мы поверили в счастливое будущее России..

Иори

Я конечно в раннем детстве верил в сказки, но взрослые которые всерьёз пытаются понять реальны ли сказочные персонажи меня удивляют.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не стану спорить

Иори

Ну и хорошо, удачи Вам.

ОК
Оксана. Ксюша..

Взаимно

Александр Федянин

видел в жизни только двух настоящих,одна-целитель,тётку вылечила от рака,вторая-предсказатель,настоящий экстрасенс

Олег Степанов

Вы же не отрицаете- интуицию и предчувствие)) Так почему же они не могут быть более развиты у некоторых индивидуумов

ОК
Оксана. Ксюша..

Могут

Ал
Александр

Да, они существуют. Я давно обращался. Они связаны с демонами, хотя говорят что от Бога. С ними связываться нельзя.

Роман Кроллау

существуют . но на "свет" они не выходят или редко появляются . особенность дара - расскажешь - он может и угаснуть .

ОК
Одинокий Комарик.

Да. В 90-х кран на базе камаза через экстрасенсов уже искли похищеный. Такой был развод каждый раз! Писать долго.