El Fuego

год назад я получил травму глаза ни крови н гематомы не было но с тех ор у меня в левом глазу плавает мутное темное пятно .. как думаете это излечимо?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Как-то я случайно уколола левый глаз пальмовым листом-остриём кончика. Не было ни боли, ни крови, ни гемтомы. С тех пор такая же история. Насколько мне ответили-это на всю оставшуюся жизнь.

El Fuego

печально

Чио-Чио-Сан

Но оно мне особо не мешает.

El Fuego

я тоже попривык но все же

Иори

У Вас катаракта, лет через пять без операции ослепнете,это плохо. Зато времени свободного станет много, ведь ничего делать и ходить без посторонней помощи Вы тогда не сможете.

El Fuego

глаз то один здоровый так что смогу спасибо за пожелания

Иори

Имейте ввиду, что в организме все взаимосвязано и слепота одного глаза в конечном итоге начнёт влиять на второй. Желаю Вам здоровья.

El Fuego

вы оч любезны даже если один глаз выколоть второй видеть не перестает

Fenix🇱🇹

Скорее всего у вас началась катаракта , она может быть и на фоне травмы . Катаракта не излечима , только операция. Обратитесь к врачу .

El Fuego

ни врем ени ни денег ни желания

Fenix🇱🇹

Тогда примите тот факт , что ослепните очень быстро даже не заметите . Человек привыкает и не замечает ухудшение зрения . Также имела в прошлом травму , тянула , пока в один прекрасный день перестала видеть. Сделала операцию на один , а потом и на 2 глаз очень довольна . Вижу без очков .

El Fuego

мои бы глаза этого мира не видели

Fenix🇱🇹

Ваше право

El Fuego

да мое право у меня нет ни денрег ни времени на операции.. пусть будет как будет

Екатерина. Спб

одно могу сказать с уверенностью: от этого не умирают! Но к окулисту сходить надо бы. Бывает, что с годами ушибы ведут к раку

Надежда Кнышова

Это к врачу и чем скорее тем быстрее выявят причину. Что ж Вы себя не бережёте.

Надежда Кнышова

Знаю... Но, ведь Вам нужно это самому.

El Fuego

наверное

Надежда Кнышова

Не тяните с этим...

El Fuego

ну или жить или по врачам ходить

Надежда Кнышова

Провериться надо

Марго Беккер

Канешно..Но надо было сраазу..Хоть наверное и сейчас мона..

El Fuego

да все никак не соберусь

Марго Беккер

нуу дорогой ГЛАЗА это оч ВАЖНО..

El Fuego

наверное .. я просто не уверен что они мне помогут

Марго Беккер

Зряя

Любовь

бумеранг это.... божья метка - время понять за что?

Та
Татьяна

И Вы до сих пор не обратились к офтальмологу?

El Fuego

нет

Та
Татьяна

Шутить с глазами нельзя. Срочно!

Елена

А я-то думаю, в чем дело... Не видишь ни фига.

El Fuego

как ты любезна

Елена

То Ты, то Вы..

Ир
Иринтер

Надо спрашивать мнение врача- окулиста

Ир
Иринтер

Нет, не похожа: глаза, нос, губы - ни одного совпадения

El Fuego

по фото похоже а очно я вас не видел

Ир
Иринтер

И по фото не похоже

El Fuego

я так не думаю но тебе виднее спорить не стану

Ир
Иринтер

Ну и молодец, что не споришь

Эл
Эльвира

У меня тоже. Никак не соберусь.

Иван Иванов

А доктор что говорит?

El Fuego

я не ходил

Иван Иванов

Тут не думаю, что есть специалисты. Бегом к доктору, пока всё окончательно не сломалось.

Луиза Котельникова

Мы тебе посоветуем((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А врач,что говорит?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так там только Грузия и Белоруссия.Вчера созванивались с родственником из Батуми,у них уже с прошлого года больше 60% таксистов русские.

El Fuego

ужас тогда пешком в Прибалтику

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не перейдёшь.И наши не выпустят,а посадят.И их не впустят.Им местные русские сильно насрали и проблемы создали идиоты.Вот они их сейчас всех выгоняют к старому дедушке,на родину-уродину.

El Fuego

там расапиздяи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не видел как они сразу плачут,брыкаются.Не хотят к путэну.🤷‍♂️

Га
Галина

Вопрос к окулисту

Ал
Александр

Точно не в рашке

Алексей Казаков

Излечимо, только скорее к врачу

Nikola Mahkov

-излечимо!--