Чашка Cоffe... С-Петербург

Насколько может оказаться тяжелой травма, если упал с шеи родителей в 30 лет?

Ответы
Вера Зонненберг

Детей надо вырастить .дать образование и отпустить в свободное плаванье...Есть восточная мудрость --Если не хочешь чтобы тебе сели на шею не кланяйся низко))

Олег Парожнетов

Староверы живут с родителями всю жизнь. И заметь-никто никуда не падает. За стариками уход,и правнуки при деле. одной семьёй живут всю жизнь...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я не знаю, как живут староверы. В Питере их нет

Олег Парожнетов

И не может быть. Питер выкопали из под земли 150 лет назад. Какие староверы??!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот именно

Олег Парожнетов

Не веришь?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да мне это просто не нужно

Олег Парожнетов

Самый лучший ответ для женщины. Вам и не надо знать.

Дуйсенхан Исхаков

Моему 37, до сих пор сидит; всё больше на маминой. Я мужиков не очень балую. А девчат...готов нести, там же, до их пенсии...Всего-то 17 лет...осталось!

Пётр Русин

Илья Муромец примерно столько на печке и пролежал!! - а потом стал БОГАТЫРЕМ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! может и здесь все обойдется-??

Чашка Cоffe... С-Петербург

Пронесет??)))))))))))

Пётр Русин

))))))))

Виктор Конобрий

У Обломова началось с" неумения одевать носки,а кончилось неумением жить"..Вполне вероятный исход Вашего примера...

Валентина Семенова

Это травма лечится очень долго и нужен очень опытный хирург .чтобы вправить позвонки и не задеть мозг ..........

Чашка Cоffe... С-Петербург

Или наоборот....

Валентина Семенова

Ирочка. я и говорю .что нужен ооооочень опытный хирург .а хирургом может быть только любимая женщина.и дай бог ей терпения и ума ссадить его с родительской шеи........

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хаха))))))))))) 👍

Али Дибиров

Смотря куда упасть, если в перину богатенькой женщины можно отделаться лёгким испугом.

Павел *****

тяжёлая травма,я сошел с шеи в 14 лет,зарабатывал свою копейку не надеялся на них

Art Sedov

ой очень тяжелой но смотря куда еслив нежные объятья то может и обойдётся всё

Чашка Cоffe... С-Петербург

То есть - удачная женитьба спасет жизнь травмированному))))

Art Sedov

возмжно

Борис Кучеренко

какое же горе родителям, а кто же теперь ему попу вытирать то будет

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть еще вариант. Жениться)

Борис Кучеренко

с одной шеи на другую?

Борис Кучеренко

что посеешь то и пожнешь, разве можно детей винить , что их такими слепили и только на шее научили сидеть

Григорий

может этой травмы и не быть!;)-смотря какая была шея и с чем упал!;)

Чашка Cоffe... С-Петербург

С мильеном долларов)))))))))))

Григорий

))))))))))))))....как говорил О.Бэндер:.,,с такими то деньгами иииии нааа свобоооодееее.....!?!?,,))))))))....тут уж,действительно могэть быть травма,с головой!-так сказать!)))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахаха)))))))

Григорий

тут уж не до смеха!))))))))))

Людмила Фризен

Ну,если в зо,то это может оказаться несовместимо с жизнью! 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахахах)))

Талгат Махамбетов

Ничего страшного. Илья Муромец упал в 33 года, правда, с печки.

Assylbek Iskakov

Если 30 нет детей значит инебудет.потому что 20 не было мозгов

Я Это Просто Я

В 30 так ушибы,в 40 переломы, а в 50 кирдык 😆😆😆

Я Это Просто Я

Это точно 😆 Знаю одного 38 лет. А на шее у мамы пенсионерки сидит

Я Это Просто Я

Я бы сказала, да воспитание не позволяет

Чашка Cоffe... С-Петербург

Понимальт))))))))))

Я Это Просто Я

Скажем культурно - детеныш -паразитеныш. Да я и родителей таких не понимаю

Александр Демидов

Ооо... Это может быть, даже, плохосовместимо... с жизнью.

Татьяна Калина

Не поднимется, или перелезет на шею озабоченной дуры!

Нина Марченко

Да сочувствую , но за то родители то какие счастливые

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага, еле скинули)))))))))))))

Нина Марченко

Жалеем их долго , вот они и наглеют

Нина Марченко

Вы правы

Григорий Голёнко

Можно превратиться в посадочный материал. 😿

Ольга Шигорина

Очень тяжёлая душевная травма. Не все её переживают.