Татьяна G

Друзья, как вам такое? - 🇺🇦Украину посещают все передовые лидеры мира, а рф как пустышка заброшена и на находится на краю пропасти....

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мать,а куда у вас делось более 60% населения,ваша промышленность, экономика,вы стали самой нищей страной попрошайкой... Россия же стала пятой экономикой мира по ППС ВВП... похоже это вы уже не только на краю пропасти,а уже летите в эту пропасть

Serg

Украину посещают? Посещают сортир🤣🤣🤣 вот и едут туда отбросы мумия байден, пидор макрон и прочие идиоты. А Россию с визитом ездят солидные люди))) укропы никому не нужны, Джонсон же сказал до последнего украинца. И они этого добьются

Валентин Романов

Хотят познакомится,что это за новая страна ( Украина) отвалившаяся от бывшего СССР.и вообразившая себя пупом земли..И самое главное что в неё можно успеть вложить ,чтобы побольше потом из неё изъять пока не исчезла.

Татьяна G

Валентин Романов

Спасибо за подсказку а то я возомнил,что пуп на земле и могу изменить вашу судьбу.🤣

Татьяна G

главное при этом себя не обидеть Валюша....

Валентин Романов

ОК! Татьяна.

Татьяна G

🤝🇺🇦

Julia Schönknecht)

И что ? Вас все используют. Почему вам не дают столько оружия , что бы вы могли победить? Не жалко своих ребят? И в НАТО не взяли. И рынок европейский не открыли для вас. Плохо все… . Живете только лживой пропагандой

Татьяна G

а вы прикрываетесь нашей страной как щитом и еще чЁто из себя культурное корчите мадам....

Julia Schönknecht)

Зачем нам вами прикрываться? Вы обуза на шее Европы

Татьяна G

ну хорошо... что от меня нужно....чего тут шариться на моем профиле... я вас об этом не спрашивала и мне вы не интересны в принципе...время рассудит кто обуза а кто нет ...

Ла
Лада

Ну да, что бы посмотреть что еще можно урвать на украине или чтобы хоть камень оттуда кинуть в Россию, потому что она непохожа на них, они хотят чтобы она под козырек стояла перед ними..но увы..

Татьяна G

красота - как ваша рашка разворовала бамбас с 2014 повывозив от туда все предприятия - так с нами еще никто не поступал🥺... а теперь этот отжим восточных территорий происходит из-за того, что украденный вами же крым - нуждается в воде... 🧐пустышка вы и только... чЁ выползать сюда если нечего сказать в оправдание...нибось своих детей на сво не отправила ... и греешь попку где-то в глубинке или на московских болотах.... без рода и племени... только языком и горазды чесать, отправляя молодых парней на убой как мясо - скоты ваш статус и не более...

Ла
Лада

Жаль, что все аморальное что у вас происходит вы выводите в статус превосходного, все что вам кажется или мнится, голоса в голове в реальность, деградируя тем самым,

Ла
Лада

Аватарка ваша в точку, скалапедра прям🙂

Юл
Юлия

Вы как мартышки, любите всё новости пустые хватать,, А вы знаете , что сегодня 1 октября 2023 г в США закончился Ленд- лиз для Украины. Нищета и кабала вам теперь обеспечен на столетие,,

Татьяна G

йди командуй у себе на кухні краса неземна...каструлями гуркіт встраюй - тут на тебе не чекають - смішна..

Татьяна G

топчится як недоїна ...

Юл
Юлия

Рыдаю!

Татьяна G

бідолаха ... це ж треба бить такій як муха ... напевно слеганца піддала ... піди но геть...

Юл
Юлия

Попробуй!

Александр Андреенко

Эти бесноватые за свою шкуру боятся - вот и посещают. И ничего хорошего им это не сулит. А пустышки - это вы и вам подобные. И не на краю пропасти, а на самом её дне.

Татьяна G

да да а як жеж - держи карман пошире - рашка сдулась паскудное существо

Виктор Ш

Россия и Китай переделывают существующий миропорядок. Крысы (как с тонущего корабля) суетятся, бегают, ищут как спастись!

Татьяна G

крысы вы имеете ввиду народ украины, который отстаивает свою землю...

Виктор Ш

А вы откуда про "народ Украины" знаете?
В Крыму народ? Украины? И с каких пор? Да он вообще никогда не был Украиной. Это была автономная республика, со своими выборными органами власти, правда в составе Украины, но не Украина.
А вот Севастополь вообще был город не входящий в Украину.
Донбасс?
Донбасс почти 100% русскоговорящий и вошёл в состав УССР (не Украины).в 1922 году.
После демонтажа СССР предателями, Украина существовала в границах УССР, но до того момента, как это государство разрушил гос переворот и Киев захватила военная хунта. Произошла оккупация части территорий Украины, а самой Украины (в рамках УССР) не стало!
Донбасс не признал военный переворот, а следовательно выпал из состава того территориального образования, которое было сформировано в 1922 году. Оккупанты хунты тут при чём?

Татьяна G

а при чем здесь русскоговорящий бамбас... пустушка успогойся - твой бред оставь при себе...пропогондонов однозначно а помойку...нафиг с пляжа...

Не Прикаянный)

Ооочень смешно)))
Эти лидеры не только всю украинскую промышленность похерили, но и свою уже успешно Штатам дарят)))

Не Прикаянный)

С такими друзьями, как эти самые лидеры, врагов то и вовсе не нужно))))))
Эк они все дружно в Индии заткнулись, боясь, что им индусы цену на нефть российскую до потолка взвинтят)))))

Великий Каа

Это такая награда для украинцев, особенно для тех, которые в земле, или калеки
УУУУРРРАААА!!! Урсула к нам приехала

Ал
Александр

И пусть дальше рф ноют мол мы попрошайки и т.д, сами ничего не добились в жизни.
Только и умеют оружием угрожать

Ал
Александр

Причём это у меня с рождения

Татьяна G

о - это наверное опасно - главное беречься и не запускать...

Ал
Александр

постараюсь

Татьяна G

желаю вам всего 🇺🇦что желаете себе🤝))

Ал
Александр

Спасибо)

Зинаида Бадяева

А о каких лидерах идёт речь ? Это из Америки и Европы ? Ну нахватаются там радиации или ещё чего похуже и что ?

Зинаида Бадяева

Вероятно понимание не по Вашему уму пока ,но может быть когда,- нибудь прозреете !!

Татьяна G

хай бог милует от таких соседей.... советую не переходить на личность.... про ум судите наверное по себе.... и желание клеить ярлыки наша страна уже все знает....

Татьяна G

вы забавная пустышка... говорите того что не прочувствовали на своей шкуре.... это так печально 🤔а ведь дама уже не в категории кому нужно все разжевывать - ни стыда ...ни понимания о том, что происходит сегодня в мире...

Зинаида Бадяева

Не Вам судить мой ум ! А ярлыки клеить Украинские нацики на Майдане научились скача как прокаженных и скандируя эти ярлыки !! Ведь смешно было наблюдать эту вашу вакханалию !

Татьяна G

да я вас вооще не трогаю - идите своей дорогой мадам....

Ал
Александр

само собой. украину уже давно скупили с потрохами. и им не нравится, что их собственность забирает россия.

Десант

Как вы задолбали дебилы со своей украиной, тямы и фантазии не хватает нормальные вопросы тут задавать?

Татьяна G

пустышка пошел на Х*УЙ

Десант

В 58 лет - а ума нет!
Старческий маразам наступил уже или это общее укропское у тебя?
А туда куда ты послала мы не ходим дорогуша, мы на него насаживаем таких дур как ты, только помоложе, на старух не тянет, уж извини )))))))))

Робот Вертер

Не, на краю не находится. Европа хитрожопа газа купила у России в этом году больше, чем обычно.

Робот Вертер

Татьяна уже стала напоминать Лию, для которой все, кто пишут по-русски - враги и сволочи

Во
Володя

Не становитесь жертвой Избегайте этого опасного статуса — быть жертвой. Следите за своим указательным пальцем. Если вы наводите его для укоризны, для того, чтобы упрекнуть кого-то в своих бедах, вы автоматически принимаете на себя роль жертвы. Эта роль сужает поле вашей ответственности за себя и подрывает вашу решительность что-то изменить. Не перекладывайте ответственность за свои несчастья и неудачи на обстоятельства, государство, историю, общественное мнение. Статус жертвы, конечно, в чем-то привлекателен. А ну-ка, целые государства впадают в эту слабость и пользуются ментальными скидками от тех, кто сильнее. Но избегайте этого, сопротивляйтесь, пока живы в вас силы. Потому что без этого невозможно уважать жизнь. Посылая вам трудности, она обращается к вам на единственно доступном ей языке. Трудности — это тоже часть игры. Относитесь к ним так, и вы будете победителем. И. Бродский

Робот Вертер

"Я отказываюсь драматизировать." /Бродский о своей ссылке/. А ведь многие именно драматизируют и, действительно, себя выставляют жертвой. Некоторые же, просто цинично во всех своих неудачах обвиняют кого-то - того, кто успешнее и сильнее. Так же и государства, как выразился поэт

Робот Вертер

Спасибо,Володя, что напомнил о Бродском 🤝

Татьяна G

ВОВАН вот это ваше https://m.obsuzhday.com/user_media/2fe/4f1/2a5/f5869.jpg?height=128&auto_optimize=high
это свидетельствует только об вашем окружении 🧐не более того😴... выглядит пошло и неуклюже😉...я не проецирую дерьмо на себя и свой народ🤔 - это у вашей нации от бессилия и отсутствия культуры...москолота есть москолота и вой с болота меня очень радует... можете успогоиться ребята и втюхивать ваши картинки своей рашке-парашке...

Алекс Исаев

И вы все такие теперь исполненные энтузиазма. У вас просто поимели но сделали это красиво

Татьяна G

Алекс - это у вас от несостоятельности мыслить и приводить реальные факты...

Алекс Исаев

У вас всё время толкали на конфронтацию с Россией и в конце концов это должно было случиться

Татьяна G

чудак - рашка зашла к нам первая - ее сюда никто не пришла... слабо - облом и с этим придется согласиться и принять в итоге... как и позорище вашей армии и недалекого народа - все это финиш😱 - с вами шо об стенку головой биться - зачем...

Алекс Исаев

Антироссийская идеология на Украине взращивалась ну наверное с первых дней, даже я скажу не с первых, ещё раньше. Я в девяностом приезжал во Львов в командировку на завод токарных станков, ещё Союз был. Первое что я увидел когда вышел из вокзала был транспарант Хто з'їв наше сало-москалі, хто з'їв наше м'ясо-москалі, хто з'їв наш хліб-маскалі. В трамвае куда я сел там тоже какой-то мужик кричал всякие идиотские лозунги. Одна женщина не выдержала и сказала: Куда вы без России. Этот борец за независимость стал кричать давайте мы сейчас ей соберём денег и отправим в Россию. А потом эту идеологию стали уже внедрять по всей Украине

Татьяна G

ага и до февраля 2022 года в харькове принимали всех с рашки....и с белгорода и курска и с московии и воронежа - своей бабуле лапшу вешайте.... еще напишите - забаню...

Ясень Пень

Лишь в мечтах Россия на грани пропасти, у запада дела в разы хуже и последствия уже видны

Татьяна G

да пустышка значит....

Ясень Пень

Ты этого не узнаешь

Татьяна G

мне и знать не нужно - все видно и так, что тебя задевает неудачи в твой стране -удоробле, в которой ни бумаги нормальной нет ни топлива - все просрали... как и положение второй армии в мире.... украина вас орков уже победила...

Ясень Пень

С подобными тебе не вижу смысла обсуждать, ведь у подобных тебе есть лишь 2 мнения, которое устраивает и неправильное

Татьяна G

удачи малыш.... не хворать главное...

Наталья Попова

Передовые лидеры мира - ну, девушка насмешила. Это Байден или Урсулка - передовые ?

Татьяна G

смеется тот, кто в курсе дела.....а вы просто беситесь красотка....

Наталья Попова

А , с чего мне беситься ? Я наблюдаю, как ваша Дуркаина , под руководством наркомана и с советами "передовых" лидеров мира идет ко дну.

Татьяна G

как можно наблюдать за миром и адекватно реагировать если вы даже читать не научились🤔.....милочка - тут к вам было обращение - Друзья, как вам такое?🧐... катитесь колбаской по малой спасской...🤷‍♀️

Moiha Guberman

Идёт медленный развал крупнейшей империи Мира.По этому не стоит торопиться!

Татьяна G

👌🤝👍

Александр Изосимов

Ну ты и дура.Какие лидеры?В чём?Иногда думай а не картинки выкладывай.

Татьяна G

та шо вы так переживаете и нервничаете якшо дура то проходим не останавливаемся...

Татьяна G

вы так выглядите😱 наверное болеете или много пьете лучше о здоровье побеспокойтесь своем. все же от вас толку больше будет чем других по чем зря оскорблять...

Александр Изосимов

Спасибо за заботу!И ответ-я Вас не оскорблял.Сами себя так выставляете.

Татьяна G

Ну ты и дура.Какие лидеры?В чём?Иногда думай а не картинки выкладывай.

Василий Комышний

это характеристика умственных способностей от Александра, а не оскорбление. Различать нужно. Хотя... кому я это говорю)))