Вечность

Азербайджанская кухня. Рыба, начиненная орехами. Я уже выставляла рецепт лявянги из курицы. А это то же самое, но из рыбы.
Кухня: Азербайджанская
«Лявянги из кутума»:
Рыба (кутум)Лук репчатый — 2 штОрехи грецкие — 200 штСоус (Лавашана)СольПерец черный
Пищевая и энергетическая ценность:Готового блюдаккал
6541.5 ккалбелки
142.1 гжиры
620 гуглеводы
125.6 г100 г блюдаккал
568.8 ккалбелки
12.4 гжиры
53.9 гуглеводы
10.9 г
Рецепт «Лявянги из кутума»:
Очистить рыбу, отрезать хвост. Сделать на ней с двух сторон небольшие надрезы. Посолить, поперчить.
Со всех сторон обмазать лавашана. Что такое лавашана и как это готовится, есть среди моих рецептов.Вкусная еда раз попробуешь всегда будешь делать? 🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин