Александр Александров

вы согласны что мир подстава и боги и люди ждут одних вапросов где искать ответ?

Ответы
Валерий Леонов

можно посмотреть сайт.."Откровение людям нового века"..выступления Экхарта Толле..еще сайт Розэнкрейцеров..адрес могу скинуть..-было бы желание..выбора

Артём

Ответа нет, как и тебя нет. И никого нет. Есть я и мои сны. Омммм

Александр Александров

ты мне писал я есть ты меня читаешь я был но если ты забыл сон это ты ия но мысль не я а ты

Диана Solodkaya

Зачем искать ответ? Просто живи здесь и сейчас!

Александр Александров

выпускают когда нужен выпускают и бывает и это

Диана Solodkaya

как интересно...а в каком ты городе ?

Александр Александров

с земли надо сваливать или защищать всё скрывают многое нужно всётаки показать может выход есть

Диана Solodkaya

Ясно, ты вне Земли!

Александр Александров

на жился столько проблем

Любовь

Кто знает........что такое МИР ??? Философия !!!

Виктор И Наталья Асафовы

Я читаю библию. В ней нахожу ответы........

Виктор И Наталья Асафовы

Выбор есть....... Но иногда, он наказуем.

Александр Александров

каждый шаг теряешь место

Виктор И Наталья Асафовы

Подстелить бы соломенку......

Александр Александров

труба так начиналась вселенная круг из спирали это тосно

Виктор И Наталья Асафовы

По большому счету... с нашим то малым умишком в этой вселенной, нам легче спать и жить.........

Андрей Затуло

мир это школа в которой мы учимся жить

Александр Александров

учат больше спроси у мадера мир наделён одними запрета и это учеба тогда запрещай тоже как и они будешь похожь

Андрей Затуло

запреты не останавливают они только направляют а каждый сам выбирает свою дорогу

Александр Александров

тут дорога одна кто ищет путь тот находит дорогу и тупик за углом что бывает свернул и тоже дорога земля круглая и есть горизонт но и он разный а свая моя твоя доказать надо что это твоё это наше ты решил а может за тебя решают здесь я выбирал везде загон вот почему евреи плачут стена плача забор везде или ты один такой выбрал он свою дорогу куда б ты не пошол надо считать цифры чтоб ты не делал всегда есть след даже на твёрдом и на мягком время след

Андрей Затуло

вот в этом и смысл дорог много но твоя одна и не кто не сможет пройти ей лучше тебя

Александр Александров

мой смысл чтоб люди были лучше меня это гордость что научил а порок что оставил

Андрей Затуло

значит это и есть твоя дорога

Артeм Ветров

Мир это испытание Души.Я так понял...

Александр Александров

нас подставели и это доказуймо а что обделяй и властвуй это закон это загон

Артeм Ветров

И зачем кто это сделал?

Александр Александров

мадер не дает писать

Артeм Ветров

Какой мадер?

Александр Александров

который руководит лексикой и нормой я пишу а он выкидывает не н7армативная лексик5а и это внужной мне момет

Александр Рыбаков

возможно здесь http://dsxa.alkerz.ru/263409/1267697/

Ол
Ольга)

Выходит по всему,что-так и есть..

Опаньки:-)) Гоги

в бабках

Елена Нестерович

Мы-да,а боги походу-играют нами

Александр Александров

теперь я как человек скажу точка опреддиления востановлена куда дальше

Елена Нестерович

Я не поняла Вас

Александр Александров

ввся жизнь игра а слова точные у вас всё ясно

Елена Нестерович

Спасибо,первый раз знаю,что я права

Ридек Наутилус

Успокойся мы все в матрице

Александр Александров

програма да заявки только кто дал меня интересует всё но не деньги

Анна Антонова

боги не ждут - действуют

Александр Александров

но нам за ними надо идти

Анна Антонова

Идём, кому надо

Ночной Демон

в тибете или шангри ла

Ночной Демон

Я бы хотел встретиться с демоном и попросить что бы тот меня обучил контролировать силу

Александр Александров

я тебе не советник но ты видел это

Ночной Демон

видел, и всё же всеровно что то манит

Александр Александров

холодный мир не мой мир я подальше от него

Ночной Демон

понимаю

Ю*
Юлия ****

я верю только в закон

Эд
Эдик

Юль в какой закон Вы верите?

Ю*
Юлия ****

совесть

Вера Гресь

На это ответов нет!!!!

Александр Александров

для кого они нужны для меня нужны

Erbolat Shahmetov

озадачил ты браток

Александр Александров

клетка марианет клоун жизни я пытаюсь стучать думаешь когдти рвать хочу от сюда да подальше от законов загонов

Erbolat Shahmetov

ого может просто абстрагироваться от всех

Александр Александров

перезагрузка это как думают заново загружать чек ты человек думай

Виктор Шахов

Нет, не согласен...

Александр Александров

тагда подставляй в чём отрицалово нет и суда нет

Василий Алибаба

Ви таки наркоман?

Александр Александров

я не наркоман но дымлю иногда

Василий Алибаба

Советую жрать мескалиновые кактусы,Кастаньеда вам в помощь)))))

Juri Bardenkov

быть или не быть?

Александр Александров

шекспир тоже клоун я чтото лушнего сказал

Влад

в голове у себя

Александр Александров

а в нагах не ищут вопросы я перегрелся можно отдахнуть