Valentina

Почему женщины хотят правоты...Считают себя абсолютом во всех рассуждениях,забывая свою главную миссию-любить..💞 ❓

Ответы
Марк Орехов

Здравствуйте уважаемая Валентина! Настоящее мнение, настоящей женщины! Кто думает иначе, просто хобалки алчные. Не зная Вас, я проникся к вам глубоким уважением! Если женщина любит! Она и в замен получает любовь! и взять выше, ей дана любовь от солнца и до молекулы! Спасибо ВАМ!

Valentina

Польщена Вашим мнением...Это сильно меняет отношение к себе и поднимает настроение...Вы истинный мужчина..😘

Валентина Вильчинская

любить-это миссия всех людей. не каждому дано, это другое дело. а на счет правоты... как определить моя правота-это абсолют или точка зрения

Valentina

Сам процесс спора без аргументов вызывает агрессию...а значит прекращает любовь...

Валентина Вильчинская

иногда приходится спорить с близкими или друзьями. ведь сколько людей столько же мнений и ощущений. но я их люблю несмотря ни на что

Valentina

Лишь бы не переходило в ссору или обиду...Нужно и другому дать возможность быть правым.

Валентина Вильчинская

и я о том же

Valentina

👍 🍉

Николай Дубинин

...любить ...искусство ...в том, необходимо совершенствоваться всю жизнь. Легче развести руками, и кивнуть на примитивных мужчин. Трудов то...

Леонид Кудрин

Даже не столько правоты, а чтобы последнее слово было за ней. Споришь, вроде бы всё, нет последнее слово вставит... и по новой.😁

Valentina

Когда она спорит,у нее любовь переходит в агрессию...не умение уступить прекращает поток любви...

Леонид Кудрин

Может быть, может быть!🌷

Valentina

🍉 👍

Александр Осипов

Это ты права!! Любовь это всё!!! Это жизнь. Это ты, я, животные и насекомые. И все живут любовью. А правоты хотят не только женщины.

Valentina

Осуждение

Когда мы пытаемся изменить и воспитывать других,опираясь на идеалы , принципы и цели,мы начинаем требовать,упрекать,обвинять и осуждать.Чтобы изменить другого,нужно непрерывно сохранять любовь.ютогда требования и жесткие меры дадут результат.
Чтобы спасти,нужно разбудить душу любовью.Женщина должна сохранять любовь,а не правоту...Ощущение правоты ведет к осуждению,которое дает болезни -протрузию позвоночника и бесплодие.А так же болезни детей..Когда уходит любовь, с ней уходит и иммунитет..Спасти умирающую душу может больное тело.Боль и страдания очищают душу...Любовь для человека упивающегося своей правотой,любовь становится сметельно опасным чувством.Перед любовью нужно быть абсолютно беззащитным духовно и физически,быть искренним,заботливым и щедрым.Мировоззрение формирует рефлексы,а ими мы реагируем на чувство любви.

Александр Осипов

Какая ЧУШЬ. Кто бы это стал читать?????.

Valentina

Ну,что я вам могу сказать?Категоричность это эгоизм...но раз это написано,значит имеет место быть...вы и не читали!!!!

Никифоров Валерий

Пусть Вы алмаз, пусть изумруд -
Для вас оправу
Придумать - безнадёжный труд,
И Вы не правы, не правы, не правы...

Valentina

😙

Дмитрий Воловик

женщин не берут в армию только потому что не может армия состоять из одних только главно командующих

Valentina

Они не правильно понимают команду "Ложись".

Бесик

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Valentina

умник....👍 🍉

Бесик

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Valentina

😘

Бесик

Ваш слышу стон!.. Ах, это лишь распевка..

Анатолий Степанов

Главное в отношениях – это не подливать масло в огонь, а вовремя подливать бухлишко в бокалы.

Valentina

👍 😋

Еркин Елеусизов

Они на свет ногами вперед выходили и замуж ногами вперед а уходить будут головой вперед

Valentina

Но,но!

Фархад Исмаилов

Гениально!!!!! 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Valentina

🖼

Петр Сухов

За собой только не видят лжи и обмана - "А я так на самом деле думала"....

Valentina

Спор переходит в ссору, зачастую,каждый хочет быть правым...

Петр Сухов

Надо объективно оценивать свои поступки и апанента, а многие оценивают только не свои

Valentina

Правота-это гордыня,она перекрывает поток любви...

Петр Сухов

Правота ещё и честные отношения.....

Valentina

👍

Валера Каюнов

Женщины говорят всегда ТЫ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТАК НЕ ЗНАЮ КАК НО НЕ ТАК

Александр Гришков

наверно хотите быть выше,но нет девочка не получится.

Константин Румянцев

Верно,и думать что любит................................ 🤦‍♀️

Владимир Алексеевич

а у меня жена всегда советуется аа как поступает ????

Valentina

Женщинам не следует спорить...они могут отстаивать свою точку зрения аргументами..У меня муж только аргументировано принимает задания...

Valentina

спс

Александр Волков

Если женщину не унижают, то правота ей по барабану.

Yurij Litvinov23

женщина всегда права,раз уж она хозяйка в доме

Valentina

Хозяин не всегда прав..правота перекрывает поток любви,который исходит от женщины...Любовь=это элемент отдачи и расслабления,а желание быть правым напрягает...

Yurij Litvinov23

настоящее,доброе отношение друг к другу всегда преградит путь ненастью

Илья

Есть Постоянная Энергия, и Есть переменная.

Valentina

Быть правым,значит победить в соревновании,женщина должна только стимулировать,но не побеждать.

Илья

прекрасно.

Valentina

🌞 👍

Владимир Михалыч

Давно об этом думаю... Так и не понял, почему?