Саша

Ну что достали линейки )? Будем измерять.☺😀

Ответы · страница 2
Виктор

Что мерять будем?

Видмет Лапатыч Бизульо

Млечный путь?

I Am The Evil

Млечный Путь представляет собой огромной диск, диаметр которого составляет примерно 100000…120000 световых лет. Толщина его большей части составляет 1000 световых лет, но в центре он имеет шаровидную выпуклость, диаметр которой составляет 12000 световых лет) и нах тут линеика?)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну и линейка у тебя!!!! А что ещё можешь ей померить?

Видмет Лапатыч Бизульо

Смотри, чтоб в Млечном Путю не застрял.

Ксандр Кейдж

не измеримое

Ксандр Кейдж

какая же длинна ваших ног Сашенька

Алексей Матвеев

давай😀

Алексей Матвеев

конечно. что же еще.😉

Володя Чистяков

Прикольно

Александр Баташов

🙂

Саша

А нельзя оградку сделать другую

Александр Баташов

Можно я даже вход сделал запосной но это всё равно получится что самая основная часть где машину ставишь да и вообще где много моей земли останится проездной иначе сосед останется у меня в заперти -можно просто там как заезд сделать пусть проезжает а с другого входа полисадник и заход -теоретически всё можно!

Саша

Надо вызвать земельный комитет пусть разделит

Александр Баташов

Да он мне уже всё показал где моё где его-это же чисто по соседски разрешаем а вот одни у нас соседи закусились сосед запретил проезжать и всё -короче через суд и суд присудил что он для прохода может дать точнее обязан дать 80 см то есть меньше метра-для прохода пешком и с коляской и всё и я так же могу -но я дружно с соседом живу мне это не к чему

Александр Баташов

Да ограда потом час главное в нутри!

Анастасия

что?)))))

Виктор

Рост?

Виктор

Саша, ростомер должен быть для этого..

Ва
Ваня

Как?