Вера Свежинцева

Дорогие мои!!! Хочу обратиться ко всем!Научитесь бережно относиться к себе и ко всем , кто есть рядом с вами!Ковид с его мутацией очень опасен, можете мне поверить, я была в красной зоне в тяжелом состоянии и знаю , о чём говорю.Наша жизнь , как золотой песок- убежит и не заметишь!?!Любите себя и всё, что вас окружает! А..., что ещё нужно , чтобы просто жить????????

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

аминь...

Александр Чайка

пару

Вера Свежинцева

Понятно, Саша , не пробовал что то из лопуха?

Вера Свежинцева

Попробуй- состав оди к одному, сок из листье , стеблей или корней, плюс водка- я добавляю мед

Александр Чайка

сейчас лопухов нет.Летом здесь они тоже единичны

Вера Свежинцева

Если лихо бывает , то рви любые , можешь перекрутить и отжать сок, можно кипятком заливать и пить , в общем всё , что угодно , но сок пить не больше 1 столовой ложки - он очень сильный, лечит многое и даже рак

Вера Свежинцева

ОЙ Саша я тоже думаю об этом- дожить бы..

Марго Беккер

😉🌹

На
Наблюдатель

🤝