Елена К

Л.Н.Толстой (1828–1910): Каждый человек нашего современного среднего воспитания признает за невоспитанность… разрушать здоровье других людей. Никто не позволит себе помочиться в комнате, где находятся люди, или испортить воздух… Но из тысячи курцов ни один не постыдится напустить нездорового дыма, где дышат воздухом женщины, дети, которые не курят, не ощущая при этом ни малейшего упрека совести.

Ответы
Людмила Лютова

Елена Прекрасная , тема в "точку"! Будь я помоложе, рискнула бы создать партию по защите людей, которые вынуждены дышать дымом от папирос - сигарет, которые смакуют наглые курильщики обоего пола!

Сергей Чемшит

Я не воюю с женщинами..а то было дружеское предостережение..

Елена К

Маму свою предостерегай.

Сергей Чемшит

Зря ты так..все отстаньпжл

Елена К

Да я спокойна.

Сергей Чемшит

Ок

Анжела Никулина

И про стрессовые ситуации забыли сказать. Мотая нервы своим близким, моральные садисты способствуют развитию многих физических болезней, в том числе предраковых и раковых состояний.

Елена К

Да, есть такие люди. Непонятно, что у них в голове.

Анжела Никулина

Не знаю. Одно жизнь показала:душевная глухота у них точно присутствует.

Тюлень Любви

да неужели?😜Ни одна из разжиревших женщин и девушек не постыдится жрать в помещении где находятся мужчины и дети, не ощущая при этом ни малейшего упрека совести.

Тюлень Любви

надо через немогу😘

Елена К

😅

Тюлень Любви

Леночка, покажи личико😊

Елена К

🤣

Тюлень Любви

настоящее😉

Василий Давыдов

Курящие курят. Да пусть курят. Меня это не напрягает. Здоровым ни кто не умрёт. Даже некурящий.

Александр Карпов

Отлично. Надо только закончить - де еще и запустить потом непогашенный окурок с балкона...

Крошка Енот

Зато сам Лёва не стыдился в баню приводить и трахать деревенских тёлок..

Егор

Дьявольское зелье одурманивает мозг.. а что ? Лучше пернуть?

Елена К

Попробуйте.

Егор

Советуете?

Елена К

Конечно.

Егор

Вы провокатор . Лучше сами..

Гоша Гоша

Бля, и до сюда тупой маразм "здорового образа жизни" вполз!

Вл
Владимир.

ВСЕ ЕГО КУРЯЩИЕ СОВРЕМЕННИКИ НАКАЗАНЫ - ВСЕ УМЕРЛИ.

Ел
Елена

как интересно сказал, курцов!

Максим Jw

Курить - здоровью вредить 🙂

Господин Дроссельмейер

Курцов. Какая прелесть.

Телефонист Вася.а

Не верю.( В цитату)..

ⅅжекоб✭Умба

Граф был не прав.

Леля Гришман

У нас запрещено

Елена К

И правильно.

Татьяна Морозова

... и немцы тоже))

Станислав

Согласен 100 % !!!

Nikola Mahkov

-это верно!--

Андрей Берзенин

Абсолютно!

Ел
Елена

Вот да...