Артур

Кристина, я что тебя чем то огарчил?

Ответы
Asmadey Richard's

Есть версия

Артур

У меня как бы их нет, просто интересно почему, ничего же не написал плохого

Asmadey Richard's

В этом то и дело, мы не паримся по таким пустякам внесла тем лучше, значит открыта дорога для других,

Артур

Может быть

Asmadey Richard's

Нужно видеть во всём только лучшее, выше нос и больше уверенности в себе, и помни : НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЖЕНЩИНАМ ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, ТЫ ЭТИМ САМЫМ СТАВИШЬ СЕБЯ НИЖЕ ИХ, А ИХ ВОЗНОСИШЬ ДО НЕБЕС И ЗАРАБАТЫВАЕШЬ С ИХНЕЙ СТОРОНЫ ВСЕГО ЛИШЬ ДРУЖБУ НО НИКАК НЕ ПАРТНЁРА!!! ЗНАЙ ОБ ЭТОМ!!!

Артур

Ок, спасибо за совет