Ни
Никто

300 спартанцев удерживали огромную армию врагов... Теперь Россия удерживает всемирное зло... Если так рассматривать, то кто останется? Китай!?

–1
Ответы
Ви
Виктория

а почему в этом зле, например в США, дочь Лаврова получала образование. жила много лет, сын Медведева там имел бизнес и жил, и сын патриота Газманова имеет кафе и работает в Чикаго? Че им в России не жилось

Ни
Никто

Глупость.

Law Abiding Сitizen

после Украины планировали Казахстан,Молдова и Грузию. Украину грозились за 3 дня взять.ктото сказал что достаточно бровь приподнять и Украины не будет..Но как известно кто много хочет ничего не получит

Ни
Никто

Ещё один умник.

Ви
Виктория

Соловьева бы на нулевую линию на недельку. может оглох бы и язык перестал бы работать. а то как обезьяна с гранатой орт и кричит

Law Abiding Сitizen

бесноватые с зомбоящика манкуртят

Бо
Бока

Оказалось, спартанцам ещё тысячи помогали. Всю историю извратили. Про меня ужасные страшилки сочиняют, я в ужасе

Бо
Бока

Везде враньё 🤥. Бляди!

Ни
Никто

Знаю

Дмитрий Каракозиди

У Леонида под Фермопилами было 7200 солдат из которых спартанцев было 2300 человек.

Стас Васильев

Кого простите Россия удерживает!? Пару сотен тысяч Хохлов? Под Москвой или!?))))

Ни
Никто

Там не только хохлы, там всемирное зло...

Стас Васильев

И кто то зло туда собрал воедино, ни догадываешься?

Кс
Ксения

рашке конец,страну,пособницу терроризма надо уничтожить.

Ни
Никто

И у тебя. Амеры с 1945 года стремятся уничтожить Россию... Но до сих пор не могут, а вы думаете... Вы вместо тарана.

Кс
Ксения

теперь смогут,мы согласны быть тараном,что бы уничтожить российскую мразь.

Ни
Никто

Вас и не спрашивают. Но ни один таран ещё не смог... Вы не первый и не последний.

Кс
Ксения

посмотришь ватный нытик.

Ни
Никто

Я знаю... Уже.

Еп
Епифания

Теперь удерживают Россию, именно она - всемирное зло

Ни
Никто

А если ошибаешься...

Еп
Епифания

А кто напал на Украину и убивает людей? Папа Римский? Полько про нациков не надо...

Ни
Никто

А почему Луганск, донецк, Херсон и Запорожье попросили помощи у России, а не у американцев?

Еп
Епифания

Зачем вы врёте? Документы предъявите, как они просили

Ни
Никто

Документы есть. А вот переход власти на Украине нет. Там президент бежал в Россию..

Еп
Епифания

Документы на бочку!

Виссарион

россия и есть всемирное зло...концентрированное

Виссарион

вот именно...кажется

Ви
Виктория

истинный вопрос. По аналогии украинцы сдерживают армию зла

Ни
Никто

По аналогии оба погибнут...

Ви
Виктория

хрен вам. Погибнет зло рассейское

Ни
Никто

Только глупые уверены в своей...

Николай Скороходов

..не все так трагично .. мир еще не сошел с ума..

Ни
Никто

Власти сошли. Этого достаточно.

Луиза Котельникова

Останется Хотя империи тоже распадаются

Алла Аа

Индия тоже танцевать и петь останется

Ни
Никто

Да.

Александр Мамедов

Как под Сталинградом.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Россия и останется

Максим Jw

Ерунду пишете...

Nikola Mahkov

-времяпокажет--

Alex Alex

1 спартаковец