Ангел L

молодой человек покупает в подарок своей девушке -вазу.....когда продавщица стала её доставать..уронила её и ваза разбилась на кусочки...парень ..так ..как он был студентом..и у него не было денег..попросил продащицу..завернуть для него эту вазу...что та и сделала....парень приходит к девушке...и протягивая ей подарок специально роняет его...и кагда видит..как подарок упал..на пол...краснеет и убегает.....вопрос-ПОЧЕМУ?

Ответы
Александр Гужавин

Привет ! абсурд, в магазин разбившейся товар обязан пройти процедуру списание на "бой" и после этого этот Студент..обязан копаться в Мусорке выискивать, куда же выкинули разбившуюся вазу... а потом твоя Сказка с Вопросом... как то так, в жизни происходит !!!

Анатолий Александров

Так как разбила продавец, то ваза которую оплатил бедный студент не была ещё его собственность. И продавец, чувствую свою вину и зная закон, завернул ему новую целую вазу. Подарок упал на пол и ваза разбилась. Побежал учить гражданский кодекс РФ.

Юрий Долженков

Не знаю почему,но судя по рассказу вазу уронила продавщица и еще,что значит у него не было денег?Целую вазу он то собирался купить или нет?Много неясности😏

Oleg Beilin

Думаю парень хотел поиздеваться перед своей девушкой. Он проверял, будет ли она и в горе и страдание. Плохая девушка обьсмеет, хорошая простит ошибку.

Митрофан Алёхин

Не понимаю ничего. Продавец уронила, зачем ему брать вазу разбитую. Или он хотел сообщить о прекращении отношений. Чудной какой то.

Ангел L

это загадка на логическое мышление

Митрофан Алёхин

Что тогда говорит логика?

Mi
Milana

Осколки отскачили и порезали его? По этому покраснел, и убежал в больничку быстро 🙂

Mi
Milana

Ну малюсенькую подсказку плииз

Ангел L

дело в вазе

Иван Роман

Падение было таким, что ей стало понятно что ваза была разбита ранее

Ангел L

почему

Иван Роман

Ваза высыпалась из свертка

Мирон Малашев

Нужна правдивость случившегося с продавщицей, а не его поступок...

Екатерина Шлак

Каждый разбитый осколок был завернут в отдельную упаковку.

Александр Князьков

Главное внимание!!!!!! А так посуда бьётся на счастье

Анатолий Окин

Продавщица завернула каждый осколок в бумагу.

Василий Шиманский

Потому, что рядом с ним не было ВАС - АНГЕЛА!.

Мурат Джумагажаев

Потому что досталась она ему бесплатно

Резидент Xxl

потому что он влюбился в продавщицу...

Ангел L

нет....

Резидент Xxl

тогда зачем он взял(купил) у неё разбитую вазу?

Ангел L

потомучто на целую не хватило денег

Резидент Xxl

бедный студент..,хватило только на разбитую...

Ангел L

в загадке всё сказанно...☺️

Резидент Xxl

подарок "плохо" упал

Антон Васильев

потому-что стыдно а признать не может

Ангел L

а почему ему стыдно..ведь он изначально так и хотел сделать..что пошло не так?

Тасбулат Какпенов

потому что получил такое воспитание

Фа
Фаина-Фира

ПОТОМУ ЧТО ОН В ЗЕЛЕНОМ ГАЛСТУКЕ БЫЛ

Адам Адамов

Он уже в воздухе начал расходиться

Игорь Спахер

видимо чтобы не сгореть со стыда)))

Игорь Спахер

вот чувствую, что уже близко к ответу...)))

Ангел L

😁думайте..я подожду....включите логику...что могло пойти не так...

Игорь Спахер

вот я пока подумаю, а ты ответь - Черепаха без панциря, она голая или бездомная?))))

Ангел L

Панцирь у черепахи - это элемент позвоночника. Если трещина будет, то жить ещё сможет, а если весь удалить - тогда нет....значит мёртвая....

Игорь Спахер

ну-у...чо так жестоко-то!? молодые черепуги сами могут из панциря вылазить))

Александр Фарино

Потому,что вокруг одни идиоты.

Ангел L

это загадка..на логическое мышление😇

Александр Фарино

Да,знаю я ответ....но так скучно.

Ни
Никита

А как в магазине её завернули?

Ангел L

правильно мыслите..👏