Некто Из ...

Все, что касается органов зачатия, отражается на душе и духе. Именно отсюда происходят все болезни, истерии, потери равновесия. Это не те органы, с которыми можно забавляться, потому что это отражается на равновесии. Любое человеческое существо связано с ними. От этого зависит наше восхождение или наше падение. В древности было открыто, что Бог вложил в каждого мужчину и в каждую женщину великую возможность не только создавать жизнь, но и подниматься, правильно обходясь с теми богатствами, которые Бог вложил в них. Посмотрите, что со всем этим сделали сегодня! Люди полагают, что природа дала все эти возможности, чтобы делать всякие глупости. Из-за хаоса и беспорядка, которые следуют за этим, человек потерян. Почему бы не подумать немного получше?

Ответы
Nikola Mahkov

-намутил и ничего путного!-

Некто Из ...

Все теперь делают с этими органами что хотят. Но природа предусмотрела и последствия, которые им выпадают. И если кго-то не поднимет это поколение, оно будет потеряно, так как не просвещено по этому вопросу. Все злоупотребляют этими органами. Целые расы исчезли в прошлом от ужасных болезней из-за отсутствия должного уважения.

Nikola Mahkov

-придурок!они и раньше исчезали!--

Некто Из ...

Целые расы исчезли в прошлом от ужасных болезней из-за отсутствия должного уважения.