Валентина Перминова /замятина/

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ? МОЖНО ЛИ НАМ Съ ЕЗДИТЬ В СЕВАСТОПОЛЬ за 50 т.р на 10 дней с внуком \нас 3 \моему мужу 73 года моряк подводник тихоокеанский\хочет посмотреть последний раз хотя бы на море\

Ответы
Александр Шевелев

Так может быть лучше съездить на место службы на ТОФ? Где он там служил: в Тарье или Большом Камне? Правда, на Камчатку за такие деньги не добраться, да и к Челябинску ближе Черное море, но вот я бы с удовольствием съездил на Камчатку в Вилючинск (когда я служил в 60-х это был поселок Советский, в котором базировались наши корабли). Для меня дорога обошлась бы как минимум тысяч в 75-80, так как ехать от границы с Эстонией на другой конец страны и земного шара. Да и перенесенные инфаркт, удаление из сердца тромба и аневризмы, установка 2-х шунтов, которые к этому времени через 16 лет забились, не дают мне шанс это сделать. А очень бы хотелось! Если здоровье мужа позволяет сделать такой вояж - едьте. Займите денег у друзей, родных и отправляйтесь. Мечты должны сбываться в любом возрасте! ⚓ 🙂

Александр Фёдоров

Смотря откуда! Проживание в нормальных условиях (квартира или отель) в течение 10-ти дней, без питания и развлечений составит порядка 15 000-20 000 рублей. Лучше остановиться на периферии, т.е. не в самом Севастополе, а в пригороде! Например в Балаклаве (является частью Севастополя). А ещё лучше, найдите знакомого, кто умеет пользоваться интернетом, и пусть он зайдёт в гугле в карты, а там есть опции прогулки по городу (жёлтая фигурка человечка)! Вы сможете предварительно определиться, где бы Вы больше всего хотели побывать! Так же в интернете очень много объявлений о сдаче номеров в гостинице и квартир. Всё зависит от Ваших предпочтений! К тому же сейчас не сезон, поэтому должно быть всё намного дешевле! Удачи!

Alexander Alexeev

Нет, Вам что пенсии мало дали, у черпака пенсия огого, на 50тр, только мороженку купить, назад не хватит, копите, за зиму можно, ((50р в день не обещаю, но если постараться, то за 1.5, 2 возможно500уе, Отпишитесь, еслив я Вам надоел (скопировал, долго и нудно одним пальцем) : Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480 -скопировал на Facebook, нате чат общайтесб хоть суткамиhttps://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кошелек, купить 24 оборуд, и снимать деньги(собирать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👋😉 🙋‍♂️))

Валентина Перминова /замятина/

Ничего не поняла пиши проще .

Alexander Alexeev

черпак это матрос на первом году службы в морфлоте, Ваш подводник дембель окончательный.

Валентина Перминова /замятина/

Он служил 4 года и дембелем был В 1998 году-!

Alexander Alexeev

Не пойму срочку 3, а потом остался служить на флоте так?

Валентина Перминова /замятина/

Нет, посмотри историю подводников Мой дед вообще после войны ходил 6 лет,Не знаешь ,Так тебе и надо ПРОФАН !

Alexander Alexeev

Я не ходил по морю, зато летал под куполом, сама такая, пока.🖕

Валентина Перминова /замятина/

И тебе всего доброго !

Роланд Деханов

Подкопите еще,на всякий случай до августа и съездите.И еще, есть информация что с мая месяца ьудет открыт автодорожный мост в Крым,я немного моложе-70 лет и инвалид после инсульта,но думаю за двое суток пеший переход осилю.Мой сын от НОВОЧЕРКАССКА ДО КАЗАНИ ДОЕХАЛ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ЗА 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на самолетедо Моквы,дальше на автобусе до Казани.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не можно, а нужно.И не раздумываете. Папа всё мечтал свозить меня в "Ленинград", к другу по службе. Моряком служил 5 лет. Жили бедновато, не съездили. А вот сейчас думаю ЗРЯ. У него и были все воспоминания о службе. Денег может и хватить. Билеты не знай сколько стоят и гостиница. Всё узнайте и вперёд.

Марина Рябоконь

можно... я в этом году летом на 11 тыс 18 дней прожила там.... это мой родной город детства... к сожалению, остановиться негде было... снимала дешевое жилье.... где вы живете сейчас?----- на Одноклассниках меня наберите ( Марина Чарльз 57 лет, Украина, Николаев)..... поговорим, может помогу чем

Валентина Перминова /замятина/

сПАСИБО , ВОСПОЛЬЗУЮСЬ .

Марина Рябоконь

у меня есть адреса... я серьезно написала

Алексей

А что родная Флотилия не в состоянии оплатить моряку отбытие и проживание Подводнику ВМФ отдых в Севастополе города Ордена Славы ещё с времён Нахимов Адмирала Государства Российского Чем Ваш супруг хуже не пойму наверно Они смогут как и Вы!

Элеонора Романова

смотря какие затраты на дорогу, а провести 10 дней можно, только заранее ищите квартиру, есть недорогие, ищите по интернету, заранее, у частников, я провела месяц, конечно без шика, но в приличных условиях, и главное от моря 20 минут!

Cергей Свириденко

В добрый путь , Мне 78 в мае ездил посмотреть на 20 летних курсантов, в военкомате провожаю призывников, агитирую служить на флоте. один служил на" Варшавянке" и контракты, ныне семья и дети, работает на Балтийском заводе, горжусь!

Галина Перевалова

можно ...если вы билеты купите зимой...ну и на море будете жить по скромней..зимой авиобилеты намного дешевле ...если на поезде тоже заказ нужно сделать зимой...тогда еще дешевле обойдется......я думаю ...что можно

Александр Грибанов

В Лазаревское - можно даже в сентябре, только заранее нужно найти телефон, где сдают комнаты и забронировать ! Я сейчас на работе, а телефоны - дома записаны. Могу поделиться только позже, не сегодня...

Валерий.

14000 на бензин и штрафы если своей машиной. 29000 жильё. Остальные 7000 на питание. (это очень скудненько) Есть конечно варианты ещё дешевле. Например на бензине в 10000 уложиться. И жильё найти по 1500 день.

Людмила

Пусть ваше желание обязательно исполнится!и не один раз!А честно ...дешевле и комфортней на море в Турцию или Египет....как ни странно летала одна с внуком туда и туда -----никаких проблем ни в чем....

Валентин Ключко

ВАЛЕНТИНА МОЖНО ДАЖЕ НУЖНО ПОБЫВАТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ НО НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАК ГОВОРИТ ВАШ СУПРУГ ЕЗДИТЬ НУЖНО КАЖДЫЙ ГОД ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МОРЯКУ И ПУСТЬ ДЕРЖИТ ХВОСТ ПИСТО🍒 ЛЕТОМ

Леонид Е

Снять 1-к квартиру можно за 1 т.р. 0 1.5 т.р. в сутки. Может, есть и дешевле. Остальное - питание, развлечения и т.д. - зависит от ваших потребностей. Правда, начало зимы в этом году дождливое.

Валентина Перминова /замятина/

Мы и так в квартире живем нам нужны нужники и умывальники .

Леонид Е

Т.е. вам нужен частный пансионат? Так это будет далеко от города!

Вова С Кошкой

Мы с супругой прошлым летом в Сочи на 12 дней съездили. Хватило 40 тысяч и не бедствовали. Не думаю, что Севастополь дороже. Свозить старого моряка на море - дело святое. Удачи вам!

Сергей Б.

интернет вам в помощь. но .....очень сомнительно. разве что вы возле Крымского моста проживали. А с Челябинска.... тут даже дело не в проживании .. а в дороге. Нынче цены ломовые.

Лида Усманова

Конечно обязательно ! не можно , а нужно вам съездить моряки они отважные и крепкие всё выдержут ! счастлива вам съездить и отдохнуть !!!👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💥

Юрий Иноземцев

Я думаю, что стоит. Я был в Крыму (в Симферополе) 1 раз в 1960 году на спортивных сборах (Охота на лис - радиоспорт). Нас свозили в Севастополь и в Алушту. Очень понравилось!!!

Александр

Эх! И мне бы в кресло штурмана Ту-142 сесть, вдохнуть запах самолетной кабины, почувствовать, как дрожат кишки, когда 60 000 лошадей стремятся вырваться на волю.

Александр

Где? Тама!?

Валентина Перминова /замятина/

Как у нас тама нет .,но ты еще можешь .

Александр

Я-то могу. Самолета нет.

Валентина Перминова /замятина/

А у нас субмарины .

Александр

Тоже, пустят ли? И мой респект подводнику! Я в противолодочной авиации летал.