Светлая

Как боретесь с раздражением? 👻💃

Ответы
Анатолий Дрозд

К сожалению с такими ситуациями мы сталкиваемся часто..... Если раздражение от прямого контакта....избегаю конфликта....ответной агрессии.....хотя внутри все кипит....по - возможности пытаюсь уединится в виде прогулки....развеять негатив.....отвлечься другой работой.......мыслями что с дурака возьмешь.....это не стоит моих нервов и здоровья.......цветы....вода......музыка.....успокаивают хотя бы частично.......а далее время...антидепресант..... Если невозможно уйти в себя......ответ ладно позже разберемся.......и не смотря на душевный вулкан продолжаю работать.......это отвлекает......Если раздражение без соприкосновения ---зто проще ....личный отвлекающий маневр есть у каждого человека....... В основном источник раздражения --это люди ---и мы не всегда можем влиять на них..... но мы же тоже сильные.......и далее по ситуации .......понять....простить.....найти консенсунс......грамотно поставить на место......возможно деловая поддержка товарищей......как исключение менять работу.....если нет спокойного будущего.....вариант обезвредить источник раздражения..... Выход есть всегда. Не падать духом.....не раскисать.......не идти на агрессию.........И жизнь войдет в нормальное спокойное русло.....любая ночь заканчивается рассветом......

Ирина Сабанова

Да оно мне последних полтара года неведомо. А раньше как-то сдерживала себя, брала свои нервы в комок, складывала в карман и молчала до тех пор, пока раздражение не проходило. Трудно, конечно, но можно...

Светлая

Умка Вы! А что в последнее 1.5 года, всё супер стало?

Ирина Сабанова

Да. Может быть, не все так супер, но все очень хорошо. Нет поводов раздражаться, потому что в личной жизни всё хорошо, а значит, и вокруг ничто не раздражает. Ко всему как-то спокойно относишься.

Светлая

Не всегда раздражение можно с личной жизнью связать

Ирина Сабанова

Наверное, не всегда. Но у меня так. Мне хорошо. Я спокойна. И ко всему уже более спокойно отношусь, реагирую на все спокойно. Это правда. Я и таблеток успокоительных уж полтора года не пью.

Светлая

Ну надо же, как у Вас взаимосвязано

Ирина Сабанова

Да. У меня так.)

Love Rice

Вспоминаю Царя Соломона! Всё пройдет и это пройдет,так он успокаивался глядя на свое кольцо,где была надпись "Всё пройдет и это пройдет!"

Владимир Лебедев

Надо просто понять причину раздражения. Если она объективна, то надо убрать раздражитель, а если субъективна, то надо полечиться.

Фархад Исмаилов

🏊‍♀️ 🏊‍♂️ 🏋️‍♂️ 🏋️‍♀️ 🏹 🎯
А иногда - 🍷 🍷 ☕ ☕ 🍢 🍢
А можно и так 👄 👄 👩 👩

Александр Beatles

Где его взять, когда 😁!

Светлая

🤔

Александр Beatles

Не понял?

Фархад Исмаилов

Не понял меня или Светлану?
Я ей привел несколько вариантов снятия раздражения, в том числе два наших - последние.

Александр Beatles

Конечно, Светлану, тебя не понять мне трудно! А она молчит...

Фархад Исмаилов

Она - ДУМАЕТ...

Александр Демидов

1. Удаляю себя от раздражителя (по возможности); 2. Говорю себе: "Всё проходит, пройдёт и это".🙂

Светлая

👍👻

Валерий Маминов

Говорят надо присыпкой обрабатывать...А вообще нужно в таких случаях включать у себя пофигатор...

Светлая

Второе больше нравится 😉🙃💃

Василий Хурсин

Светлая здравствуйте. Вчера Вас не наблюдал. По вопросу:все зависит от ситуации и аудитории

Василий Хурсин

Да здесь искал.

Светлая

Странно

Василий Хурсин

Но факт

Светлая

Хорошего вечера. Чао

Василий Хурсин

Пока

Галина Кузьмина

во первых стараюсь молчать,чтобы не сорваться, и заняться нейтральным делом чтобы отвлечся

Игорь Кузнецов

Природа облагораживает.. если есть, что облагораживать .. 😆🌸🌸🌸

Ли
Лина

Пытаюсь понять, где источник раздражения. Найдя его, подвергаю анализу.

Светлая

Источник известен😉анализ проведён😉а не помогает😠💃

Ли
Лина

Вижу только одно средство - если источник раздражения реально носит негативный характер, от него просто надо самоустраниться. В противном случае, надо поменять свои приоритеты

Светлая

Согласна 🍰👍

Ли
Лина

желаю успехов😇 🥂 🍒

Светлая

✊☀️

Иг
Игорь

Стараюсь избавиться от источника раздражения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

🤣😂если бы всё так просто...

Иг
Игорь

Все в наших лапах, то есть руках.🙂

Светлая

В лапах мне больше нравится🤣

Иг
Игорь

Ох уж эти лапки хулиганистые!🙂

Светлая

😉

Людмила Ваулина

Стараюсь держать себя в руках и никогда не срываю своё зло на других.

Светлая

🤝☀️это тоже наверно вредно 😂

Людмила Ваулина

Не спорю да вредно, но работая с людьми приходилось держать себя в руках.

Скорпион Иванович

Пртивопоставьте этому секретный оргазм! Хорошо и быстро помогает!

Лидия Кимач

Можно порвать бумагу(на работе) или разбить тарелку (это уже дома)

Александр Солонин

Посылаю всех раздражителей на дорогу без пробок и без ГАИшниклв..

Yra Kozlov

попробуйте залесть в мешок и проскакать в нем по всем комнатам

Светлая

Ваш способ!? Меня раздражение на работе в основном находит 🙃

Yra Kozlov

можно и на работе в обед

Леонид Лукьянов

Лучше просветите как бороться с бессонницей, замучила зараза.

Светлая

😂😂не знаю, не борюсь, слава Богу😉засыпаю когда хочу

Владимир Устинов

Интенсивным физическим трудом - раздражение исчезает мигом.

Ильшат Валиуллин

Если кишечника, то стаканом водки и головкой чеснока!

Светлая

...нервной системы

Ильшат Валиуллин

Тем же самым, но только без чеснока!

Светлая

😂