Оля Касымова

Теория Дарвина верна?

Ответы · страница 2
David Shoumacher

Не знаю, но пока всерьез ее никто не отверг.

Оля Касымова

Ложный пусть, так было задумано

Владимир Томилов

Сейчас появились в этом большие сомнения.

Юрий Прытков

Уже неверна. Сейчас идет обратный процесс

Юрий Малиновский

Не его и была...и полная хрень оказалась!

Дмитрий

Теорию Дарвина еще оспаривали в 1838 году

Беляев Александр

Наверное. Только трактуют ее наоборот

Беляев Александр

Эволюция же... Вы, Оля, подумали и согласились. Многие ругаются сильно. Думать не хотят, или нечем уже...

Оля Касымова

Просто я изучала и религии и все течения, восток запад вуду, науку, физику, химию , историю , биологию ,коммунизм и тд, политику, эзотерику, оккультизм, нейропрограм -е, космос, археологию, легенды и мифы, технологии и военное вооружение, теслу, Веды,Торсунов, левашов, Лазар. Ну и много много других и много чего. В общем то что вы пишите -я понимаю

Беляев Александр

Даже Торсунов, Левашов, Бен Лазар? Ну и охват.. Как все уложилось.?

Оля Касымова

Ну знаете , все таки живем в "этом" мире один раз и это моя жизнь и я хочу о ней Всё знать , я хочу быть готовой ко всему и помочь чем смогу тем кому нужна будет помощь иди совет .

Оля Касымова

Просто это не просто им принять и осознать а доказывать не хочется

Владимир Забродин

учёные вроде как пока её не отменили.

Свет

Полный бред. Не имеет доказательств

Свет

Здрасте. Хватит расцеловывать плохого человека.

Вадим Осипов

Да, ладно! Расслабься!😘

Свет

Други плохого человека не поймут.

Свет

Люди, которые читают мои комментарии... Так пойдет?

Вадим Осипов

Пойдет и так и этак!🌹(без 💋)

Юрий Привалов

Qqqq Qqqqq

нет конечно

Елена Crimea

Для этого нужны не 2 недели, а миллионы лет. Скачкообразных изменений Вы не дождетесь, а микроскопические заметить взглядом обывателя невозможно))

Qqqq Qqqqq

улыбнуло, такая железная уверенность вызывает некоторое уважение

Елена Crimea

Спасибо хоть на этом... Я закончила биофак, и моя убежденность основана не просто на слепой вере)))

Qqqq Qqqqq

помню плакат про эволюцию человека, занятно право

Елена Crimea

Он довольно правдив... если только понимать, что процесс шел не год, а, повторюсь, миллионы лет

Батя

абсолютно

Святослав Ртищев

Уже нет

Святослав Ртищев

Думаю , что теория Дарвина устарела.Новые открытия показывают не верность пути развития мира. И это верно.Мы много что еще не знаем и надо эти загадки решать.

Виктор Шибанов

Нет

Де
Денис

Почему тогда не все обезьяны эволюционировали?

Виктор Шибанов

Обезьяна она и есть обезьяна

Мой Свет

и медведи не все. И дебилы не эволюционировали

Игорь Фолимонов

Нет