Леди Мила

Со следующего лета проезд в трамваях, автобусах и поездах страны будет бесплатным для всех видов пассажиров. Сейчас за пользование общественным транспортом не платят жители Люксембурга в возрасте до 20 лет, а у вас в городе?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мадам , простите мой плохой французский , но вы несколько О%уели в географическом критинизме ! Вы ещё параллельку между Россией и Ватиканом найдите ! ...... я не хотел вам сказать грубое слово )))🤗

Леди Мила

А это причем?? по моему, ты ..

Aлександр Кузьмин

Тыкать будете своей кошке ! В Люксембурге население 300 000 человек . Петроградский район (маленький) Питера ! ЕБАНУЦЦА КАКАЯ СТРАНА !!!

Леди Мила

и что???? В этой стране сосредоточены 40 % мировых запасов природных ресурсов.. а населения только 2%

Aлександр Кузьмин

Дядя , ты дурак ? Экономическая география испустила дух и сдохла в корчах.....

Скорпион Иванович

Сравнила крошечный Люксембург и обширную Россию! Значит проезд получает из иного источника компенсацию, которую оплачивает народ!

Алевтина Немерова

Со следующего лета проезд в трамваях, автобусах и поездах страны будет бесплатным для всех видов пассажиров??????? не верю.....

Леди Мила

это ваше право..

Алла Аа

3 рубля трамвай и тролейбус, 10 и 11 - на автобусе. И куча льгот населению для бесплатного катания. Донецк.

Леди Мила

везет.. а у нас 25 для вех

Алла Аа

Не знаю, как будет дальше, но Захарченко только раз поднял на 2 руб. автобусный билет. А так ни на что. У нас и зарплаты низкие.

Леди Мила

да, слышала

Natali Ник.

шутка? у нас пенсионеры получают деньги к пенсии, которые не покрывают общий проездной билет!

Леди Мила

а у нас никаких денег не дают.. и весь транспорт платный.

Natali Ник.

да мы давно ездим на маршрутках и проездной не покупаем...так что тоже все платно.

Телефонист Вася.а

Люксембург можно и пешком за день обойти.У нас не платят солдаты,пенсионерам большая скидка.

Efim Certan

А У НАС В ГОРОДЕ БАРДАК . КТО ХОТЯТ ПЛАТЯТ . КТО НЕ ХОТЯТ НЕ ПЛАТЯТ . А ГОВОРЯТ ДЕМОКРАТИЯ

Марат

Самый дорогой проезд в общественном транспорте в Париже, 5 евро. У нас 2,5 евро.

Леди Мила

5 евро автобус?

Марат

Да.

Леди Мила

придется пешком ходить..🤣

Марат

По старому городу так даже приятно.

Леди Мила

это прогуляться.. а жить, работать..

Марат

На своем авто.

Иван Конев

А у нас в городе, платим только за резиновые сапоги.

Леди Мила

это где?

Иван Конев

Хотите купить?

Геннадий Витальевич Чичеров

У нас остались практически одни маршрутки.

Михаил

и это правильно, может и у нас так будет

Леди Мила

ха ха ха

Михаил

многие хахакают, но жизнь продолжается. а город - для людей, а не для машин

Алексей Голофаст

У нас в трамваях давно не платят...

Леди Мила

все?

Леди Мила

везет.. и прямо так всех бесплатно возят?

Алексей Голофаст

бесплатно....но не возят...не осталось у нас в городе трамваев...извели все...

Бо
Бока

ишь, губу раскатила! дождёшься..

Леди Мила

мозя

Бо
Бока

неа, говорят Мона!

Бо
Бока

нуна говорить Мона

Леди Мила

буду знать.

Виктор Владимирцев

А у нас опять цены подняли.

Дмитрий Булыгин

У нас до 5 без,

Леди Мила

что до 5 ?

С?
Санька ???

😲

Леди Мила

да

С?
Санька ???

не знаю