Ал
Алена

Еду на свидание к мужчине, с ночёвкой, брать ли с собой свою зубную щётку?

Ответы
Андрей Юлитин

Скажите пожалуста на туфталогию Баба навела Марафет = Слово- марафет(мара это чернить ,а вот что значет слово фет?)😁

Ге
Георгий

Ни хрена себе свидание ? Тогда ,бери запасные трусики , и индивидуальные средства гигиены ..

Ал
Алена

Так а шо) люди взрослые, не в стреляли же глазами играть

Ге
Георгий

Ну а я о чём ?

Владимир

Не надо,а то он подумает что Вы к нему переезжать собрались - всю ночовку испортите😉

Владимир

А хорошо,Вы,его узнаете,когла жить будете вместе. А при встреча мы пускаем пыль в глаза,чтоьы плохого не увидели🤔

Ал
Алена

Согоасна

Владимир

🍷🍷за Вас

Ал
Алена

Спасибо)

Владимир

Хорошего дня Вам🌹🌹🌹🌹🌹

..
. . . .

Лучше самой взять, потому как если он достанет новую, то наводит это на всякие мысли

Ал
Алена

Какие мысли??

..
. . . .

Что у него их там запас для каждой... Лучше свою

Ал
Алена

Аааа, поняла, спасибо

..
. . . .

Спокойствия....

Ал
Алик

Обязательно!!! Ещё зуб.пасту, маску, перчатки, полотенце, вино,закуску, деньги... 😁

Янг Николсон

главное не расставить потом свою косметику и прочие принадлежности в его ванной

Ал
Алена

А он этого и ждет

Янг Николсон

тогда удачи Вам

Вячеслав Ульянов

😅 Даже не обсуждается. Такие казалось бы мелочи, но характеризуют Вас!

Барон Де Гофмансталь

Да уж! Нашли таки способ растрындеть о таком событии по всей стране!!!☺️

Ал
Алена

Ну, все ж средства хараши 😜

Михаил Михалыч

Безусловно. Если у него ночевать придется - не факт, что есть запасная 🙂

Ефросинья Бурлакова

Странный вопрос!Если вы не привыкли чистить зубы на ночь , то не берите.

Rasul Cabrayilov

Обязательно))и не забудьте презервативы.надо от коронавируса боятся))

Ал
Алена

Тогда и респиратор и перчатки

Rasul Cabrayilov

Перчатки и респиратор будет мешать вам))

Sekach Dev

Презерватив возьми! Один раз зубы не почистишь.. ничего не случится...))

Qqqq Qqqqq

тут как в турпоходе на 1 день, запас необходимого берется на неделю

Георгий Калинин

Не уверена, что оставит до утра - тогда не отпускай такси...

Ал
Алена

Тю, не просто не уверена, я туда и еду чтобы провести все выходные

Георгий Калинин

Ну, тогда - как фишка ляжет... пардон - встанет...😜🤷‍♂️

Виктор Васильевич Емелин

Возьмите щетку и смену нательного белья,на всякий случай.

Марк Аврелий

Главное маску не забыть.... остальное не беда, там найдете

Ал
Алена

Я её не ношу уже

Марк Аврелий

эх

Ал
Алена

Норм

Дмитрий Иванов

возьми,много места не займет и вдруг не на одну ночевку)

Н/
Николай ///

естественно, ещё сумки вещей чтоб уж не дёргаться потом

So
Sova)))

вы еще чемодан возьмите, чтобы окончательно спугнуть)))

Ал
Алена

Зачем чемодан, и не вспугну, наоборот рад будет

So
Sova)))

это хорошо, если рад)) тогда я рада и за вас))

Ал
Алена

Спасибо)

Николай

И чемодан с вещами что бы не думал что ты не серьезная)))