Ма
Майя

Вас поздравляют, а вы не верьте. Когда им будет выгодно, они пошлют вас к черту на кулички без документов и опознавательных знаков , а в случае чего скажут, что вы в отпуске заблудились.

Ответы
Юрий Логинов

Спаси, Господи, и помилуй страну нашу российскую, власти и воинство её, огради миром державу их, и покори под нозе Православных всякого врага и супостата! Присяга воинская даётся для исполнения её. Таков закон.

Саша С "уральмаша"

Конечно плохо, что вот так держава может поступать. Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Дэ
Дэн!!!

никто и никого насильно никуда не посылает...и платят огромные деньги за это...и ты знаешь...на что идешь...

Ма
Майя

тогда все в порядке

Михаил Коновалов

Надо различать доверие и доверчивость. А ещё надо уметь принимать и раздавать благодарность

Ма
Майя

да)

Игорь Травничек

Это про начальство. А в искренность Вашего поздравления я верю!

Баба Яга

Правильно. Давайте жить набычась и постоянно ждать подвох.

Котэда

в чайнике сносиком

Кай Фрост

кто такой сносик?

Котэда

Это такая хрень с боку из железной банки торчит - чтоб удобнее наливать

Ма
Майя

чайник всегда сносиком

Котэда

ну да... наверно

Михаил Андриянов

Я и не верю -присягу принял защитил вас - а вы предатели все!

Владимир Гулинский

Как ты заботлива, голубонька, а главное, всегда искренняя.

Владимир Гулинский

Они во всём, трудно отследить связь между предыдущим и последующим. Твоё: - Ни одному еаропейцу... не придёт в голову оправдываться тем , что ",в России ещё хуже " ))) Это чисто российский менталитет.

Владимир Гулинский

Я не оправдывал Россию, просто не в чем. Но всё познаётся в сравнении. Российское средневековье сто крат гуманнее и чистоплотнее европейского. Хотя запад, не устаёт демонизировать Россию, полностью забыв кто они и откуда родом. И ты туда же.

Ма
Майя

Моя твоя не понимай совсем )))) Ьы сказал о моих постах. Пост-- выставленный на обсуждения вопрос. А потом вспоминаешь мимолетную реплику в диалоге. )) Да, мне резанула слух чисто российская манера перевода стрелок с предмета разговора на кого- то , у кого , по мнению говорящего.....типа он это где- то читал или по телевизору слышал....ситуация ещё хуже.

Владимир Гулинский

Да ты права, наше общение утомляет.💐 😘 👋

Ма
Майя

Да. Иногда .😊💖

Кай Фрост

Вот вот. Праздник пушечного мяса. Респект за понимание.

Ма
Майя

Все всё понимают. Просто им так удобней )

Кай Фрост

Радостных дураков хватает. Особенно среди тех, кто в армии не был вовсе)

Айдар Гибадуллин

Нормальные люди кругом ,Майя, я с тобой не согласен

Efim Certan

УДИВИТЕЛЬНО . НО ФАКТ . КАКАЯ У ВАС СВЕТЛАЯ ГОЛОВА

Eldar Aliev

ДА будет тебе ))))))) не все так плохо 😉

Ма
Майя

предупрежден, значит вооружен )

Eldar Aliev

и че теперь , каждого шороха бздеть и видеть в каждом угрозу ))))))))))))))))))))))))))

Ма
Майя

нет, конечно )))

Eldar Aliev

😂 😂 😂

Ar
Arkadij

Ну да! В Бермудском треугольнике.

Alex Dark 🇷🇺

ближе к телу, не к телевизору...

Я Вера

Так я пока даже чс не завела...

Шагарьян Хайретдинов

я к автору вопроса: а что так сурово?

Ма
Майя

как есть

Шагарьян Хайретдинов

не, так не есть!

Ма
Майя

двойное отрицание )))

Юрий Желудков

100-пудово! Плавали - знаем...(((

Сергей Павлов

да точно.какие они коварные

Сергей С

Что за набор угроз🙂

Ма
Майя

😊

Тагир Миркин

Это откуда такие мысли?)))

Ма
Майя

из жизни)

Тагир Миркин

Значит надо брать и... БЕЖАТЬ 😂😂😂