Евгений К

Хозяйке на заметку: Чтобы приготовленное вами блюдо стало вкуснее, перед подачей его на стол налейте мужу рюмку водки.

Ответы
Светлана Войцеховская

А когда-то потомки Богов отказывались пить, их наказывали, даром наливали...Но водка свое дело сделала.....

Татьяна Морозова

всегда уютнее хороший домашний ужин и чуток что то хорошее..))

Пе
Пелагея

Спасибо за совет ну только не всегда иначе сопьется

Евгений К

Так не по бутылке же ,- по рюмочке....

Пе
Пелагея

Женя всё как раз и начинается с рюмочки

Евгений К

Контроль , контроль, и ещё раз контроль!!!

Пе
Пелагея

Я не спорю есть мужики которые выпивают по праздникам Но есть такие говорят я в честь праздника, а праздники каждый день

Евгений К

У меня знакомый рассказывал, что после Бурденко (шунтирование) их человек пять направили на реабилитацию в санаторий в Подмосковье. Гл. Врач им сказал , что каждый день не более 75-и гр. Хорошей водочки или 200 гр. красного сухого вина (тогда это ещё было)

Пе
Пелагея

Надо же

Та
Таня

Ещё не хватало! Собственноручно спаивать...

Ан
Анфиса

С рюмкой водки вкусно покушает и дурак.

Helen Brown

И себе тоже не забудьте! За любовь!🥂

Аскорбинка.)

Мои блюда водкой не исправить.)

Натка М_Мак

Личинки тутового шелкопряда

Александр Макеев

И сделайте из него алкаша

А*
Алёна ***

У пеня и без водки вкусно

Ли Ли

Вино неподойдет?

Евгений К

Подойдёт,- только стакан если сухого....

Ли Ли

Осталось мужа найти

Евгений К

В инете жаждующих много...

Ли Ли

Ненашла

Евгений К

Ну тогда ничем помочь не могу😖

Ли Ли

Спасибо!

Ир
Ирэн

Не треснет???

Галина Мазяркина

😁😁😁

Светлана Кузьменко

👍☺️

Татьяна

👍

Пчёлка

😂