Пинфло

Нравственные поступки способствуют наращиванию тел сущности (или души), увеличивая продолжительность жизни, безнравственные – разрушают заложенный при рождении энергопотенциал, тем самым укорачивая жизненный цикл. Поступки отражаются не только на судьбе человека, их совершившего, но, к сожалению, и на судьбе его близких, особенно детей.

Ответы
Альбина Хаялиева

Что такое гармония?равновесие между хорошим и плохим.Живут долго,кто делает зло,и уходят рано добродушные.

Пинфло

🏆

Нина Абрамова

Действительно за плохие дела в жизни отвечают дети. Несут крест родительский. Старайтесь сеять добро

Пинфло

🏆

Татьяна Тимофеева

Не всегда...иногда живёт себе и не тужит такая вот человечинка с подленькой душонкой

Пинфло

🏆

Аринка

что то не заметно..убийцы живут как сыр в масле,а праведники всю жизнь беды терпят..

Пинфло

не могу возразить

Аринка

🤔..всё дело в совести!

Пинфло

☦️

Alex Novac

Блин и чё все это читать?

Пинфло

читай и кайся грязун

Alex Novac

Каюсь 😉

Пинфло

☦️🛐

Alex Novac

Нее

* Наталия ***

Аминь !

Пинфло

🛐

Татьяна Шведова

И-и-и?

Пинфло

🛐☦️

Татьяна Шведова

Выхода нет?

Елена Симороз

О да.

Пинфло

🏆

Ольга Ивкина

Да

Пинфло

🏆