Иг
Игорь

вот смотрю на современную молодежь и складывается впечатление что родился не в том веке. ни принципов, ни стремления не видно, им лишь бы тусить

Ответы
Николай Павлов

А Вы не тусили? Перед самим собой что врать-то зачем. Если всё-таки нет, то Вас можно только пожалеть... Кстати, поколение 60-х, т.н. "хиппи", потом стали вполне респектабельными гражданами и вполне преуспевающими во многих областях деятельности. Не ворчите Вы на молодёжь, ведь какими их воспитали, такие и есть, неча на зеркало пенять...

Николай Костров

Когда мы были молодые , на нас пожилые ЛЮДИ тоже смотрели , как буд - то мы не от МИРА сего ... вспомни моду 70 - ых Клёш, длинные патлы. коры на платформе . и ничего теперь мы на них так же смотрим как буд то они не от МИРА сего ))))))))))))))))))

Иг
Игорь

может быть) но все же я не могу вспомнить 70-ые, только из истории. мне 21)))

Юрий Добронравов

Первые жалобы на молодежь археологи обнаружили, помнится, на стенах древнеегипетских строений. Потерпите. Эти "тусовщики" лет эдак, через двадцать- тридцать, тоже будут хаять ровесников своих детей или внуков.

Юлия Тингаева

Вы не правы. Я вот замечаюё как многие и работают и учатся, мир жесток. Приходится им крутиться. Ведь не у всех богатые родители. Хотя и тем детка нелегко. Смотря что за собой несут семейные ценности

Козырева Земфира

да ну я вспомню наши 90 тые -юбки выше задницы каблуки13 см с заточкой-на голове химия и разукрашена как проститутка а в сумке ножик и на танцы. мне кажется они скромнее умнее и лучше нас

Ирина Долженко

уууууу старая песня про непонимание поколений. Грибоедов об этом еще писал. А молодежь у нас хорошая, но разная и другая. . Они умнее и информированнее нас......

Иг
Игорь

мне 21) и я в корне не согласен) большинство этой молодежи ленивые, помешанные на компьютерных играх, выпивают не зная меры и не стремятся устроиться на работу, чтобы обеспечивать себя самим, а не тянуть деньги из родителей

Ирина Долженко

Наверное мне повезло больше чем Вам. Выбирайте друзей правильно, и не ждите что все Вам подойдут народ очень разный.

Любовь Любенко

Молодость- такая быстрая болезнь,как аллергия на цветы,аз и прошла.Потерпите,вспомните себя.Все мы родились не в том веке!Пусть повеселяться если могут!

Иг
Игорь

а что мне вспоминать себя, я вроде к ней отношусь)

Любовь Любенко

Берегите молодость!Это быстотечное состояние! Спешите любить,ищите любовь!радуйте друг друга !

Николай Серегин

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.....

Игорь Малицкий

Теска, извените, но Ві не праві., Молодежь прекрасная, но среди них есть лоботрясі и вертихвостки.Но первіх больше. Сужу по своим студентам

Иг
Игорь

может Вы и правы, но мне 21 и большинство моих одногодок лентяи, которые ни к чему не стремятся

Игорь Малицкий

Вот таких, как Ві и больше. Єто Ві один из тех которіе не приемлют разгильдяйство.

Natali Ник.

да таких много... но к удивлению на их фоне еще ярче целеустремленные и умные...кстати шансов больше им сделать карьеру на фоне идиотов...

Раиса Табаринцева

МНЕ КАЖЕТСЯ МОЛОДЕЖЬ ВСЕГДА БЫВАЕТ РАЗНОЙ-ОДНИ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ ДРУГИЕ - ИДУТ ПО ТЕЧЕНИЮ-ПОКА НЕ НАДЕЛАЮТ ОШИБОК,НО- ЭТО УЖЕ ИХ ОШИБКИ.

Татьяна Тышкевич

Позвольте не согласиться с Вами. Очень много умной и толковой молодежи. Просто мы со своими взглядами немножко отстаем от них.🙂

Татьяна Тышкевич

Но зато Вы получили урок, сделали выводы. А это уже маленький опыт. А в спорте, и самообороне - я с Вами полностью согласна. Но все равно контроль нужен. А то себе хуже сделаете.🙂

Иг
Игорь

не совсем контроль, а скорее рамки, которые нельзя переступать

Татьяна Тышкевич

Все равно приходится себя контролировать, чтобы не переступить эти рамки.🙂

Иг
Игорь

и да, и нет. это может быть заложено на инстинктивном уровне

Татьяна Тышкевич

Вам виднее.🙂

Людмила Бострикова

Есть и другая молодежь Учится Изучает языки Нет вредных привычек Занимается спортом Путешествует Просто их не видно на улицах

Валентина Яншина

Мы воспитывались на примерах, на идеалах, вот и стремления были, а у современной молодёжи этого не было, вот и получите.........

Валентина Яншина

Вы молодец и мысли ваши правильные.

Иг
Игорь

но увы, как мне сказала моя бывшая, что я плохой парень, что должен развлекаться как все, что когда я делал ей романтические и обычные сюрпризы, баловал ее, что я попросту хотел ее купить, что я калека из-за того что у меня есть травмы, связанные со спортивным детством, периодически болят. видимо действительно родился не в том веке

Валентина Яншина

Хорошо, что она уже бывшая, ищите свою.

Иг
Игорь

это тяжело, мысли часто посещают, что если влюблюсь, то история повторится

Валентина Яншина

Ищите ту, с которой желания совпадают.

Светлана Колбикова

может ты не с теми общаешься? есть серьезные интересные люди. просто они не тусят, а делом занимаются. вот ты и не видишь их)

Ирина Нестеренко

Может не на ту молодежь смотрите? Я вижу другую молодежь! Хотя иногда встречаются и такие о ком пишите, но реже....

Иг
Игорь

понимаете, мне 21 и если брать всех моих одногодок, ну и с разницей в 2-3 года, то 1 на 4 хочется чего то добиться и стремится к чему то. остальным на все плевать, им лишь бы тусить, пить и играть в компьютерные игры

Ирина Нестеренко

Да уж! В семье не без урода!!! Есть такие...

Любовь

Ничего подобного. Прекрасная у нас молодёжь. Только как и во все времена есть и сачки, тунеядцы, альфонсы и т д.

Аннушка Солнышко

Точно так же говорили и до нашей эры. Ну вот ничто в отношениях отцов и детей не меняется. :))) и это классно! :)))

Кот Колбасоход

ну да. ну да. а мы металлолом собирали и от комсомольских собрания прятались - охрененно полезное занятие.

Викуля Сенник

Как я вас понимаю, я тоже удивляюсь происходящему, нашла на эти вопросы ответы вот в этой книге http://tmbook.org/