На
Ната

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!))) Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!)))...

Ответы
Be
Bereq

женщине большие возможности, что бы прожить содержательную и благочестивую жизнь, пользуясь поддержкой мужа реализовать стремление к познанию Аллаха.

Господин Евгений Vирт

Когда покинут все друзья, достаток, разум, дом, машины номер гнутый. Уйдёт и женщина твоя, влепив диагноз в паспорт: Ебанутый

Сергей Купатенко

не забывайте и о нас, мы с вами рядом, только вместе поймем, что мир прекрасней стал, когда мы счастье дарим с честью

Владимир Ракивненко

В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе, и собаки, которой нужен хозяин!

Vитя@Zь

Ох, Ольга как же ты права-
Готов всегда любить и бредить,
А вот любовные слова
Отпралю той что в меня верит!

Ол
Ольга

🙂

Вечность

Линейка точно не поможет и сантиметр тоже хлам, а вот земля и тяпка вроде так лечит женщину всегда.

Фларида Раскоп

Да,да,да.И не надо стараться нас понять,просто с ума можно сойти.Принимайте такими какие есть.

Виктор Усманов

То есть все мужики тупые,безмозглые и надо их ненавидеть,пожаловаться и забыть?

Михаил Киранов

Что-то рифма нарушена. Думаю, что лучше было бы что-то вроде "слепо верить"

Юрий Малиновский

Вот на счет бреда,это вы верно. Самая бредовая игрушка Бога,это женщина!

На
Ната

Как же тогда вы мужчины, без женщин существовали? Если б Бог, нас не создал?

Юрий Малиновский

Он и создал....для бредовых выходок....

Milka

чтобы воспроизводили на свет мужчин...наверное...самая главная глупость)))😁

На
Ната

👍

Юрий Малиновский

Так первого делал сам...без вас...

Milka

😝

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Это бред какой-то,то есть по вашему надо на шею сесть и ноги свесить?!

О_
Олег _Хроменко

Мир и так бредовый , чтобы дополнительно искать себе новые бредни .

Том

Если бы только, а то где деньги, почему так мало, а вот я еще хочу...

Лена-Ленушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Стратийчук

Чтобы обожать женщину, теа должна достичь уровня обожания

Ол
Ольга

Да вы что говорите? Вот не знала.😅

Елена Стратийчук

Ну так Воть!

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Это верно,нужно изначально чтобы тебя мужик уважал и не сомневался,а любовь это привязанное приложение. Пока привязан душой тяжело расстоваться а как только наплевать внутрь таки все кончено будет

Владимир Чураков

Ага. Холить, лелеять, выгуливать и груминг устраивать.😏😁

Валерик

Грудьдинг- пиздинг✌

Меченый Волк

М-даааа...переделка стиха В.Маяковского...но-качественная)))

Евгений Ахмазов

и на руках носить и завтрак в постель приносить😘

Нурбек Шакиров

Нам и не надо понимать Вас, Мы Вас любим какая вы есть.

Владимир Павлов

Одна буковка пропущена.... - не обожать - обождать...))))