Алексей Кот أليكسي كييف

Когда покупаю колбасу то сначала даю её коту. Если ест - значит можно есть и мне. Но в последнее время замечаю что этот шерстяной говнюк стал наблюдать за мной - ем ли её я )))

Ответы
Мария Третьякова

Отварное мясо больше пользы ..и сам видишь ..что кушаешь ..а кот у вас молодец ..не все на себе испытывать ...а хозяин ..на что????

Валерий.

Мой Вам совет переходите на мясо. Но не откормочное. А если уж хотите колбаски у частника заказывайте.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

все не факт. кошки после искуственых кормов ведуться на колбасу с ароматизаторами

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нашли дураков...)))сами ешьте...

Марина Скидан

Колбасу? Ну нет! Мы её не едим! Отравиться не хотим!

Александр Филин

У меня собака давно уже не ест....Даже если ем я.....

Алексей Кот أليكسي كييف

Пищевую промышленность давно пора переименовать в химическую )

Соколова🇷🇺

😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Людмила Елисеева

Обманиье сделайте вид что все сьели

Анна Гурина

Животные могут отличить качество

Любовь Вотинцева

ДА они умницы !!! Я верю !!!👍😂

Светлана Закарян-Можейко-

классный кот-беречь его надо...

Мурка

переходи на корм кошачий...))))

Марта Кошка

НЕ СМЕЙ ТРАВИТЬ КИСИКА!!!!!!!!

Ирина Брянцева

Я тоже на коте проверяю..)

Гульнара Гульнара

колбаса нынче не тааа

Виталина----------

Верю такая же ерунда))

Светлана Ковригина

Животные умнее нас)

Дана Оспанова

точно гады- не едят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆😊🎄

Тимофей Курчавый

Так ты же кот)))))