Виссарион

Рябков: США действиями, направленными на решение «русского вопроса», балансируют на грани прямого столкновения с Россией. Да вы можете наконец определиться воюете вы с США и НАТО или нет, долбоебы блять.

–7
Ответы
Ма
Мамонт

Еще один долбоеб.Кышь в рулетку и там соревнуйтесь ,кто кого передразнит.

Михаил Цветаев

🖼 Виссарионыч!!..Прекрати ругаться..😉

Ев
Ева

иногда ваш мат как бальзам на душу.. мне его сегодня так не хватало))

Бо
Борис

Тебя---хоть один человек уважает?? Вряд ли! Ты всем настохуел!

Tp
Tpикcтep

Прямое столкновение , долбоёб , это объявление войны !

Tp
Tpикcтep

Тогда смотри мой изначальный ответ ))

Виссарион

ну раз не обьявляете, значит нет прямого столкновения и вся пиздежь впустую)

Tp
Tpикcтep

Мдаа...видимо действительно ты туп , если не хочешь понимать элементарные вещи .

Виссарион

ну да...елементарные вещи...это когда обосрались и ищите отмазки

Tp
Tpикcтep

А кто обосрался и где ? Не поведуешь мне ?🤣 Вися , ты уникальный провокатор ))...ну или глупый ))

Ал
Александр

по ходу у США и НАТО еще большие проблемы с этим

Василий Толстихин

что ты так орёшь?леопёрд на хуй тебе наехал?

Николай Климов

они не дол ..... бы . они казачки засланные .

Андрей Мацнев

Мы с бандеровцами и нацистами воюем))

Татьяна Царькова

Висса! никаких секретов - да, мы воюем с НАТО, да, мы воюем с США на ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, только америкосы кипятком писают, когда поднимается этот вопрос : - "Нет, нет, мы не воюем с Россией, мы только поставляем нацистам на Украину оружие и отстёгиваем бабосы на войну"..

Elvis Costello

ооо...вопли...чё зацепило то...истеришь

Нурия Шагабиева

https://dzen.ru/video/watch/64eb4c2d139b66559734d28a?share_to=link

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Прекрати истерику!...😉

Ольга Ивашиненко

Звезду Героя СССР сними

Александр Мамедов

А это одно и тоже.

М(
Милочка (*)

А нам пох)

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

Иван Никифоров

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ле
Лев

😂

Зм
Змей

🤣