Павел Бобров

Зачем Бог сначала создаёт всяких отморозков, а потом запрещает их убивать под страхом попадания в ад после смерти? Где логика?

Ответы · страница 2
До Элвиса Не Было Ничего

Ну бог не настолько мелочен что прям каждого создаёт... Он писи дал и сами крутитесь

Сергей Иванов

Бог создает безгрешных младенцев и указывает путь.Остальное человек делает сам.

Павел Бобров

Я одного знаю, у него на роже написано, что он бандюган с таким мерзким взглядом как будто он таким родился.

Та
Татьяна

??? Таких "отморозков" человек создает сам, своими поступками. Причем здесь Бог?

Павел Бобров

Ну он же запрещает их убивать. Адом грозится.

Та
Татьяна

🤣 Каждый человек имеет право на жизнь (по Конституции). Если в Вашей жизни встречаются отморозки, значит Вы сам далеко не идеален.

Павел Бобров

Да я то как раз нормальный. Мне в класс одного новенького подсадили. Полный ноль и отморозок. Неприятно было с ним в одном классе находится. Ну, а потом и других начали уродов подсаживать. А после и смены в одну объединили, а во второй смене этих упырей ещё больше было.

Та
Татьяна

Aleksy Kazaków

Бог дал людям свободную волю - каждый добровольно может стать отморозком.

Павел Бобров

Но это же путь в никуда. Он тогда плохо кончит и потом в придачу ещё в ад отправится.

Aleksy Kazaków

Сам сделал выбор.

Ма
Марта

Он создаёт людей, а отморозками они становятся сами и Бог здесь не причём.

Павел Бобров

Я одного знаю, у него на роже написано, что он отморозок и во взгляде. Что он таким со временем стал внешне?

Ма
Марта

Так при чём тут Бог. Это он им стал а не Господь его таким сотворил.

Валентина Мезрина

Бог никого не делает отморозками- это люди делают и ничего не запрещает!!!!

На
Надежда

Бог даёт человеку право выбора)А то кем чел.становится,так это его выбор.

Mm
Margaret m

Бог создал людей а отморозками они становятся благодаря своим грехам.

Павел Бобров

Я одного знаю, у него на роже написано, что он отморозок и во взгляде видно.

Александр Бабурин

И кто придумал что есть такой . И верь есть люди которые и правда верят.

Маша Шаталова

Он не то что их запрещает а запрещает тебе брать на душу грех убийства

Павел Бобров

Ну пускай они тогда на пожизненном в тюрьме сидят, что бы и мне не мараться и они мне не докучали.

Алексей Пимяков

считаешь умное написал . знаь надо кто ты и что было и есть в мире.

Ко
Коля

Вы несете ответственность за поведение рыбок в вашем аквариуме?

Павел Бобров

Я очень мудр поэтому не знаю смысл этого слова.

Наше Благородие

Он ничего не делает, он просто молча наблюдает. Может скучно ему

Фариз Мухаметдинов

Но он сам с удовольствием уничтожал свое творение-своих рабов.

Алла Огрызько

Бог дал людям выбор, каждый сам из своей жизни лепит, что хочет

Константин Саратовцев

Бедный Бог (боги), на них вешают все грехи, придуманные людьми.

Ма
Марина

Они то отморозки не с рождения? А Бог даёт рождаться чистыми

Павел Бобров

Зачем тогда они становятся отморозками?

Ма
Марина

Это их надо спросить. Бог то не сначала их создаёт..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Про ад вам кто рассказал? Может всё совсем не так устроено...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я считаю что всё что нам говорит религия это манипуляция сознанием

Вовочка Бакка

Вас обманули, их создавал вовсе не Бог, и не он их защищает.

Павел Бобров

А кто их создаёт и защищает? Неужели сатана? А разве он может кого то создавать? Разве не только Бог может создавать живые существа?

Вовочка Бакка

Подобное рождает подобное; при чем тут Бог и сатана: нелюди порождают нелюдей и защищают, под глупое мычание дебилов, неспособных к элементарному мышлению.

Павел Бобров

Ну а кто первых нелюдей создал? Самых первых от которых остальные нелюди пошли.

Вовочка Бакка

Нелюди и сегодня успешно создаются с помощью зависти, подлости и трусости; у Вас вообще странное представление о жизни вообще, хотя для себя я достаточно точно понимаю, почему это происходит, и не только с Вами.

Павел Бобров

Да нормальное у меня представление о жизни. Меня устраивает.

Вовочка Бакка

Меня - тем более.