На
Надежда

Жила себе в своё удовольствие .....жила.И тут на тебе !Замуж позвал!Ну ему то ладно,понятно,бесплатное обслуживание надо.А я то чего ломанулась?

Ответы
Евгений Орлов

Супруга обходиться в материальном плане на 1,5-2 порядка дороже чем ...., , кроме того принимаешь на себя готовку, уборка, стирка, воспитание детей, отправку ее в теплые края, выслушивание бредовых мыслей вовремя ПМС и пр. и пр.😘

Алексей Скворцов

Когда Диогена спросил ученик: "Учитель, что мне делать жениться или нет?", Диоген ответил: "Да делай, блин, что хочешь! Ты все равно об этом пожалеешь!". Как-то так.

На
Надежда

Это точно

Барон Де Гофмансталь

Да, чего ломанулась то? Мужикам обычно я так говорю "И кто тебя за яйца тянул?" Вам скажу так: "Бывают в жизни злые шутки, мы все ошибки совершаем сгоряча!"😆

Владимир Медведев

А у вас программа в голове. Вам нужно родить детей. Государство на вас ставку поставило. Как вы сможете противиться этому?

На
Надежда

Можно и без мужа

Владимир Медведев

Вы родите без мужа? Тогда вы вообще идеальная для программы!

Владимир Манцеров

То есть до встречи с Вами, он пользовался платным обслуживанием?..😉

Владимир Манцеров

Ну если всё действительно так плохо, то действительно, зачем "ломанулась"?...🙂 Или всё же что-то зацепило?😉

На
Надежда

Инстинкт сработал

Владимир Манцеров

Инстинкт ходить в ЗАГС по утрам?😁 Типа, кто ходит в ЗАГСы по утрам, тот поступает мудро?..😂

На
Надежда

Женский инстинкт

Владимир Манцеров

Женский инстинкт - замуж "ломиться"?😱 Вы это серьёзно? Вот так живёшь-живёшь и ничего-то не знаешь...🙁 🙁 🙁

Наталья Тюленева

Надоела свобода, тихая, спокойная жизнь... экзотики захотелось))))

На
Надежда

Впечатлений

Наталья Тюленева

Ооооо...этого сполна будет))))

Ольга Литвинова

Действительно!!! Нечего там делать. Мне там тоже не понравилось.

Анатолий Лапшин

От тоски наверное. По женскому счастью. Лишь бы милый рядом!!!

Andrei Utin

Удовльствие пройдет наступит старость тогда поймешь зачем

На
Надежда

Стакан воды подаст?

Andrei Utin

А как на счет детей и внуков

На
Надежда

Ну только это и держит

Владимир Шангин

живи себе в удовольствие да однако подумать бы хорошо надо

Elena Zueva

а кто тебя знает, лучше их мужиков близко не подпускать

Vardan Danielyan

а зделайте так что обслуживание было бы не бесплатное

На
Надежда

Надо подумать

Александр Первый

бесплатно обслуживать...!!А раньше сколько брала...??!!!

Александр Первый

ну да...пообещала-же....!!!

На
Надежда

Пока нет

Александр Первый

тогда сразу обозначь обязанности....Ты даешь..-он платит...!!Никакого бесплатного секса....Ни какой благотворительности.....!!!времена нынче тяжелые-каждый зарабатывает кто как может..!!!!

На
Надежда

Спасибо так и скажу. Вы меня успокоили

Галина Алекс.

Многих он звал.а попались вы. Грустно.или не очень?

На
Надежда

Да чего грустить,выбор есть

Галина Алекс.

Следующего дожидаться не стоит. Вдруг хуже попадется.

Вовочка Бакка

Хороший вопрос....надеюсь, ответ найден не хуже....

Вячеслав Яшков

вопрос? бабы маются, а девки замуж собираются!

Андрей Григорьянц

Теперь что-ж назвалась клизмой полезай в ж....

А Б

В сказку захотелось на роль Золушки наверно.

Влад Шнейкин

Может дурочка .... потому как?😊 😊 😊

На
Надежда

Может

Влад Шнейкин

А это Вы о себе? Если так, то я бы сказал, ...... ну очень .... самокритично!🤡

На
Надежда

я никогда не оправдываюсь.значит вам виднее

Влад Шнейкин

Я Вами восхищаюсь...... если для Вас это значимо.😘

На
Надежда

спасибо💋

Вадим Сидоренко

НУ НЕ ПОНРАВИТСЯ, МОЖНО И НАЗАД СДАТЬ.