Николай Чумак

Что такое исцеление?

Ответы · страница 5
Надежда Тимофеева-Радаева

САМООБМАН

Николай Чумак

Любая хроническая болезнь имеет причину. Но если причину устранить, то организм быстро восстановится самостоятельно, то есть исцелится. Я исцелился от всех болезней, в том числе и от тех, которые в медицине считаются неизлечимыми!

Юлия Тарасова (Раковская)

От чего?...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это избавление от болезни...

Николай Чумак

Как избавиться от болезни?

Юлия Тарасова (Раковская)

По этим вопросом сейчас много информации...помогают... доктора ...

Николай Чумак

Любая хроническая болезнь имеет причину. Но если причину устранить, то организм быстро восстановится самостоятельно, то есть исцелится. Что же касается докторов, то они помогают человеку помереть.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете тоже считаю что мало настоящих докторов...

Николай Чумак

Медицина - это на 90% обман. Человек сам должен следить за своим здоровьем и сам же исцеляться. Ни один доктор не пытается выяснить причину заболевания. А не устранив причину, можно ли говорить о выздоровлении?

Юлия Тарасова (Раковская)

Да много в медицине случайных людей

Аа
Аааа

الله أكبر

Николай Чумак

Любая хроническая болезнь имеет причину. Но если причину устранить, то организм быстро восстановится самостоятельно, то есть исцелится.

Татьяна Алексеева

очищение

Николай Чумак

Бедный Мойша.

от чего?

Бедный Мойша.

ну заболел, вылечился, значит исцелился.

Николай Чумак

Так вылечился? или исцелился?

Николай Чумак

Видимо, тебе, что хрен, что редька.

На
Надежда

счастье

Николай Чумак

На
Надежда

А причину можно устранить только счастьем!

Елена Лубянская

воздух

Николай Чумак

Ва
Валентина

🤔

Николай Чумак

Для БИОЭНЕРГОКОРРЕКТОРА, конечно же!!!

Николай Чумак

Тебя постигнет так же печальная участь, что и Джуну! Мужайся!!!

Ва
Валентина

😀ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Ва
Валентина

ДАР БОЖИЙ-НАДО СВОЮ МИССИЮ ВЫПОЛНИТЬ

Николай Чумак

Каждому своё: я исполняю Миссию Христа, а ты исполняешь миссию сатаны.

Валентина Скоробогатова

🎂

Николай Чумак

Валентина Скоробогатова

Ой, мне бы сладкого съесть, я бы исцелилась А то в санатории кормят качественно, но сладкого не дают. А на улице дождь...

Надежда Терехова

Чудо..

Николай Чумак

Нет, исцеление - это титанический труд над самим собой.

Ирина Кузьменко

Чего?

Николай Чумак

В первую очередь души. А если душа здорова, то будет здорова и плоть!

Ирина Кузьменко

Для души быть здоровой,значит быть свободной от порока.

Valerij Besstrunnov

Чудо.

Николай Чумак

Чудесь на свете, увы, не бывает! Во всей вселенной всё закономерно!!!

Анатолий Шабалин

???

Николай Чумак