Граф Д’ Артуа )

Ну Вы поддержите же Пескова...который НЕ отправить своего сына на войну?))) Поддержите и флашками с буквой Z помашете 🤣 Ай да славный и великий народ!))) Дети элиты не пойдут на войну! они вас погонят на убой"!

–5
Ответы
Николай Александрович

Вчера МО РФ уже рапортовало.10 000 пришли в военкоматы по повесткам.Через месяц наберут 300 000.Но могли бы сказать,что эта цифра поможет только достигнуть паритета с Украиной в солдатах.А в вооружении его,паритет,уже не достигнешь.Был уже Афган.Не достигли,Убрались мы.И развалились.

Граф Д’ Артуа )

в этот раз развал похуже может быть . Именно в этом то и проблема!

Гармония Россия

⚡️Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что его сын призван в армию в рамках частичной мобилизации и уже отбыл в расположение воинской части.
🇷🇺 Первый народный 🇺🇦👈

Граф Д’ Артуа )

а Песков не отправить!)

Гармония Россия

Вполне вероятно,что отправит.

Владимир Просто

Это все фигня..., вот депутатов ГД господин володин огорошил, сказав, что надо будет принимать решение на сей счет...! Я чуть не было не подавился....😋

Граф Д’ Артуа )

это когда?)

Владимир Просто

Третьего дня в новостях по ТВ!

Граф Д’ Артуа )

обстановка накаляется🤣

Робот Вертер

" надо будет" и "приняли" - вещи разные.

Ир
Ирина

Вашему Зе 4 или 5 раз приходили повестки.Чёт он ни разу не пошёл воевать.А вы Пескова критикуете.

Граф Д’ Артуа )

а я и путина гандона критикую...что он тех кто на камеру убивал наших пленных...на своего кума сменял. И что путин не мразь после этого?"!

Андрей

у пескова нет сына- две дочки- хоть это надо знать! поздравляю с референдумом! ждте в одессе!

Лариса

У Пескова уже нет сына? Отказался? Остались две дочки? Если вы чего то не знаете, того и нет? Рассмешили, право.

Сергей Пучков

а что,обычно было по другому!?сам то уже у военкомата в очереди?

Робот Вертер

Во время ВОВ воевали сыновья чиновников, их дочери ухаживали за раненными, даже самого главкома Сталина дети воевали. Ибо это была праведная война

Геннадий Криц

Диванные патриоты в панике. Думали, что их это не конется)

Лю
Людочка

дети политиков не воюют . их отмазывают от войны деньгами

Катерина Горностаева

Аксенов сына отправил. Наверное недостаточно элитарен

Граф Д’ Артуа )

а Песков не отправит) и ни кто в кремле

Ре
Реальный

не для того мама сыночку ростила что ты он беленькие рученьки запачкал он только в инетах может считать чужих детей 😂

Эл
Элина

А что сын Байдена сам лично воюет за свободу Украины?

Граф Д’ Артуа )

видишь)))) тут речь даже не про нашу страну"!

Эл
Элина

Да всем понятно, что европейская элита принесла вас в жертву своим барским замашкам

Ве
Вера.

Сына главы Крыма Аксенова мобилизовали 23 сентября.

Нурия Шагабиева

Вон сын Газманова хочет идти на войну.

Граф Д’ Артуа )

а Пескова не хочет!) И не пойдёт...а вы идите украинские земли удобряйте! Пока Путин убийц пленных солдат отпускает

Нурия Шагабиева

Это был обмен. Неравный конечно , но жизнь наших военных дороже .

Граф Д’ Артуа )

не не не!)))) Менять было на кого ещё! И произошёл он в день мобилизации! Значит Путин либо изменник либо кукла!

Нурия Шагабиева

Судить со стороны всегда легче ,чем понять. Не все видимо там так просто. Может этот Медведчук стоит нескольких украинцев.

Ma
Mass.terr

🖼Хохлы консервированные 🤣

Граф Д’ Артуа )

скоро поедешь...Путин определит тебя🤣

Ma
Mass.terr

Поедут Солнцепёки и Ярсы🤣 Пизда вам пришла, свинорылы! Теперь не будет точечных ударов, теперь ваши бабы для нас не мирные жители, а население напавшей страны. Так что будем утюжить без разбора!🤣🤣🤣

Граф Д’ Артуа )

поедешь ты и твои дети

Ma
Mass.terr

Да с удовольствием! Лично тебе в рыло нассу, пока ты там в подвалах гасишься!🤣

Виктория

Спасибо Mass. terr!!!! 👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍Сейчас к этому ушлепку на помощь гражданин мира подтянется...

Се
Сергей

Дети элиты, ни где на войну не ходят.

Робот Вертер

А в 1941-45 ?.

Ирина Шишкова

и тогда нем ходили

Робот Вертер

Ну да, дети Сталина пошли, а других не пошли?

Тр
Трофим

🐷Свинорылый, похрюкал, и в загон !

Алексей Шустин

У вас то кто воюет?!

Se
Serg_From_Usa

а пусть не идут?

Be
Bergwasser

уже погнали

Денис Таипов

👍